Наверх

В Самаре вместо крышек канализационных люков появились «футбольные мячи»

В Самаре вместо крышек канализационных люков появились «футбольные мячи»
16+
Фото: samcomsys.ru

В Самаре на улице Красноармейской появились новые крышки канализационных люков. Сотрудники «СКС» раскрасили их как футбольные мячи, а горловины колодцев выложили камнями. Такое преображение проводится в рамках подготовки города к ЧМ-2018.

- Сейчас, когда работа только начата, уже заменены 16 люков. В ближайшее время будут проведены работы по обновлению газонов. Планируется, что такие «футбольные» колодцы, но уже водопроводные, появятся в Советском и Кировском районах Самары, - рассказали в «СКС».

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 10:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 августа 2017, 10:22
    И вы посли всего этого будете утверждать что я вандал и уродую эксклюзивный облик города:-Dгы гы гы гы гы гы?
    Согласны с автором?
    Человек скелет07 августа 2017, 10:28
    Половина люков в городе вообще без крышек , их что будут накрывать фальш крышками как и дома фальшфасадами .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 10:30
    Зачем благоустраивать кировский и совковый районы. Все это скоты изос...т задолго до ЧМ. Поставить бетонный забор с колючкой и кидать стекломой сверху - вот и все что там нужно.
    Согласны с автором?
    Н07 августа 2017, 10:41
    Как мертвому припарки!
    Согласны с автором?
    Павел07 августа 2017, 10:44
    Идея интересная думаю будет прикольно когда люки сделают под цвет мячей, можно смайлики сделать даже в разнобой.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 10:51
    Город-сказка, город-мечта,
    Попадая в его сети пропадаешь навсегда,
    Глотая воздух, простуды сквозняков,
    С запахом бензина и дорогих духов.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 10:55
    Guano kakoe...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Город-сказка, город-мечта,
    Попадая в его сети пропадаешь навсегда,
    Глотая воздух, простуды сквозняков,
    С запахом бензина и дорогих духов.
    Любите Вы четверостишьями из песен комментировать, но надо отметить, что всегда в точку попадаете. Респект!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 11:20
    Вот так подумаешь что это мяч, пнёшь, и всё, остался без пальцев.
    А вообще эта "прогрессивная дизайнерская мысль" подходит для Кошелева или Южного города, ну или самых спальных мест Кировского района с современной застройкой. Центр города, вернее то что от него осталось, уродовать ни к чему.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 11:38
    ну всё. к чемпионату готовы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Любите Вы четверостишьями из песен комментировать, но надо отметить, что всегда в точку попадаете. Респект!
    причём одно и тоже четверостишие во всех комментариях
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 11:45
    чем больше таких "украшений" тем более убого это смотрится.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 12:19
    Самара -- чемпион мира по канализационному футболу!!
    Согласны с автором?
    правдоруб07 августа 2017, 12:53
    скоро на всех металлоприемках Самары!
    цветной чугун !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 13:04
    Почему слово "преображение" в статье не взяли в кавычки?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Половина люков в городе вообще без крышек , их что будут накрывать фальш крышками как и дома фальшфасадами .
    скорее всего вставят ветки, как обычно. и пьяные немецкие туристы, увидев их, случайно не надвернутся туда :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 15:07
    Да, еще можно и пнуть приняв его за мяч
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 15:08
    Взять с собой на футбол, поставить автографы футболистов, и повесить у себя дома.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2017, 20:33
    Если у чиновников вместо голов жо
    Согласны с автором?