Наверх

Видео с воздуха: На кольце Московское/Кирова начали укладывать асфальт

Видео с воздуха: На кольце Московское/Кирова начали укладывать асфальт
16+
Фото: youtube.com
Работы на участке кипят: замечены строители и много техники

Житель Самары опубликовал на своем канале в YouTube новое видео о строительстве развязки на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. Судя по ролику, сейчас там идут весьма активные работы: дорожники заасфальтировали выезды на кольцо и его часть со стороны ТЦ «Самолет». Также в кадр попали и сами рабочие, которые продолжают обустраивать дорожное полотно на кольце и площадку вокруг постамента для самолета Ил-2. Напомним, что движение по «Кировской» развязке полностью запустят к 1 сентября. 

 

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 12:29
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 12:40
Обратите внимание, на сколько уже будет новая дорога. В начале ролика смотрите старую разметку
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:42
Во молодец автор видео! Мало того, что все понятно, так еще и очень красиво! И впредь оставляй панораму с высоту, сделай это своей фишкой!
Согласны с автором?
Пиля07 августа 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Во молодец автор видео! Мало того, что все понятно, так еще и очень красиво! И впредь оставляй панораму с высоту, сделай это своей фишкой!
Ну да сам себя не похвалишь никто не похвалит, и впредь сделай это своей фишкой! гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:58
Весьма активные работы???? Активные по сравнению с чем? С "ничего неделаньем", которое наблюдалось полтора года?
Согласны с автором?
Витольд07 августа 2017, 12:58
Скоро поедем!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:59
В сравнении с китайскими стройками это не стройка, а жалкая кучка раздолбаев и бездельников!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр07 августа 2017, 13:04
Сразу выявляются аварийные точки. Выезд с Кирова на московское в сторону города слишком крут. И выезд на московское перекрыт бетонным бордюром. Водитель, выезжая на московское, скорее всего не будет видеть машин из тоннеля.
Согласны с автором?
маша07 августа 2017, 13:04
Хочу любви большой и чистой!!!!!!!!!!!!!!1
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, на сколько уже будет новая дорога. В начале ролика смотрите старую разметку
Обратите внимание, какие сейчас телефоны и компьютеры. Сравните со старыми, шкафы в несколько комнат, кирпичи которыми можно убить - вот что хорошо! Как говорил Борис Бритва: тяжелый, значит надежный!
Изменен принцип движения, болван, созданы развязки и дублеры! Но тебе, имбицилу, этого не понять.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Весьма активные работы???? Активные по сравнению с чем? С "ничего неделаньем", которое наблюдалось полтора года?
За***** со своим нытьём по поводу "ничегонеделанья". Откуда же тоннель появился и всё остальное, если ничегонеделали меркушкинкозел?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:32
При Меркушкине построено))) молодец дед!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
За***** со своим нытьём по поводу "ничегонеделанья". Откуда же тоннель появился и всё остальное, если ничегонеделали меркушкинкозел?
Даааа......Вероятно грандиознее, масштабнее и динамичнее стройки, чем стройка тоннелей в Самаре ничего не приходилось видеть?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
За***** со своим нытьём по поводу "ничегонеделанья". Откуда же тоннель появился и всё остальное, если ничегонеделали меркушкинкозел?
Не грубо о губернаторе говоришь???? Поаккуратней, а то лишат пирожка из обкомовской столовой?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:46
Как была там пробка, так и останется. 100%.
Согласны с автором?
правдоруб07 августа 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине построено))) молодец дед!
молодец дед! какую дачку себе на рублефке построил!
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Не грубо о губернаторе говоришь???? Поаккуратней, а то лишат пирожка из обкомовской столовой?
Что такое обком? Если знаешь без гугла, то старый пердун, который должен работу работать днем, а не тут в комментах пердеть. Если с гуглом, то школота, иди играй во двор с ребятами, а не насиживай геморрой. Так что такое обком?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Даааа......Вероятно грандиознее, масштабнее и динамичнее стройки, чем стройка тоннелей в Самаре ничего не приходилось видеть?
Конечно нет! Ты то у нас всё видел....как пирамиды строились, наверное. Есть что по делу? Откуда тоннель, если никто никогда не работал? Или дальше будешь тут вату катать и наматывать полемику на палец?
Кем всё построено?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, какие сейчас телефоны и компьютеры. Сравните со старыми, шкафы в несколько комнат, кирпичи которыми можно убить - вот что хорошо! Как говорил Борис Бритва: тяжелый, значит надежный!
Изменен принцип движения, болван, созданы развязки и дублеры! Но тебе, имбицилу, этого не понять.
Ты придурок из этой шайки бездарных проектировщиков и горе строителей что ли? Иди у китайцев учись дороги строить бездарь никчёмный
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Что такое обком? Если знаешь без гугла, то старый пердун, который должен работу работать днем, а не тут в комментах пердеть. Если с гуглом, то школота, иди играй во двор с ребятами, а не насиживай геморрой. Так что такое обком?
Обком - Единая Россия !
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок из этой шайки бездарных проектировщиков и горе строителей что ли? Иди у китайцев учись дороги строить бездарь никчёмный
Уровень грамотности и личные оскорбления всё о тебе рассказали. Наверное, ты - одаренный проектировщик, гениальный строитель, знаток китайской культуры и вообще просвещенный тип! Поздравляю и выдаю тебе медаль "Быдло 1 степени".
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Обком - Единая Россия !
А, ну т.е. ты не знаешь, но чтобы не палиться не полез в инет. Либо просто лень, так как мелкий наваленок. Думаю, тебе от 20 до 25. Студент, который не работает, либо к 30, но планктон. Вместо работы сидишь в сети. В общем ленивое [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:09
обосаные две развязки два года мусолят а потом еще себе в заслугу ставят что достроили наконец то
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Уровень грамотности и личные оскорбления всё о тебе рассказали. Наверное, ты - одаренный проектировщик, гениальный строитель, знаток китайской культуры и вообще просвещенный тип! Поздравляю и выдаю тебе медаль "Быдло 1 степени".
Ах да, быдлота, ты по тоннелю не катайся. А то рухнет тебе на голову....хотя автобус крепкий, выдержит. Вас там много будет....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Сразу выявляются аварийные точки. Выезд с Кирова на московское в сторону города слишком крут. И выезд на московское перекрыт бетонным бордюром. Водитель, выезжая на московское, скорее всего не будет видеть машин из тоннеля.
Разгонная полоса для кого?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:10
В Куеве, торжественно отмечено 25 летие строительство Подольского моста.
ПыСы На фото рухнувший 10 лет назад кран
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
обосаные две развязки два года мусолят а потом еще себе в заслугу ставят что достроили наконец то
Срут, срут, обсирают, а потом за милу душу там на своих кредитоведрах рассекают. Неблагодарные быдланы...Рассея матушка....имбицильная Самара.
Согласны с автором?
zim07 августа 2017, 14:12
И сделано много, и работы ещё начать да кончить. Хоть бы в этом году Московское открыли. Если даже такими темпами (вроде и неплохими) то Самаре надо ещё лет 10-15 до реально хорошего. Хватило бы денег и дедушкиного здоровья. Дай ему бог.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
И сделано много, и работы ещё начать да кончить. Хоть бы в этом году Московское открыли. Если даже такими темпами (вроде и неплохими) то Самаре надо ещё лет 10-15 до реально хорошего. Хватило бы денег и дедушкиного здоровья. Дай ему бог.
через года 3 уже все будет в ямах и капиталки требовать будет, метро зарубили уже а после мандиаля вообще *** что самара получит кроме латания
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
через года 3 уже все будет в ямах и капиталки требовать будет, метро зарубили уже а после мандиаля вообще *** что самара получит кроме латания
Да, лучше бы вообще ничего не трогали и дальше в гвне жили! (Сарказм) А то ещё тебя заставят капиталить!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:18
А что там с Луначарского??
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, лучше бы вообще ничего не трогали и дальше в гвне жили! (Сарказм) А то ещё тебя заставят капиталить!
Ты с какой кормушки будешь оптимистка ты наша? со строительной али нефтегазовой? али в администрациях столоваетесь?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты с какой кормушки будешь оптимистка ты наша? со строительной али нефтегазовой? али в администрациях столоваетесь?
А я отовсюду, быдлота. Тебе легче от этого? Легче ныть станет? Не нравится в городе, стране? Так***** отсюда, тебя здесь не только не держат, а ты здесь, ленивая быдложопа, никому не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А, ну т.е. ты не знаешь, но чтобы не палиться не полез в инет. Либо просто лень, так как мелкий наваленок. Думаю, тебе от 20 до 25. Студент, который не работает, либо к 30, но планктон. Вместо работы сидишь в сети. В общем ленивое [***]
Шерлок, ты что ли ?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Шерлок, ты что ли ?
Миссис Хадсон? Чего меня палишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А я отовсюду, быдлота. Тебе легче от этого? Легче ныть станет? Не нравится в городе, стране? Так***** отсюда, тебя здесь не только не держат, а ты здесь, ленивая быдложопа, никому не нужен.
От фобий разных трудно скрыться,
Они плодятся там и тут;
Но как тропиночке не виться,
На всей длине всегда насрут.

Топор банкиру не помеха,
Когда он свитой защищён...
Но пусть подавится от смеха,
Тот, - чей вопрос уже решён!
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
От фобий разных трудно скрыться,
Они плодятся там и тут;
Но как тропиночке не виться,
На всей длине всегда насрут.

Топор банкиру не помеха,
Когда он свитой защищён...
Но пусть подавится от смеха,
Тот, - чей вопрос уже решён!
Явно не в тему... Шизофрения или так, расстройство? Чего врачи говорят?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Что такое обком? Если знаешь без гугла, то старый пердун, который должен работу работать днем, а не тут в комментах пердеть. Если с гуглом, то школота, иди играй во двор с ребятами, а не насиживай геморрой. Так что такое обком?
Иди прокакайся в унитаз, здесь незачем засирать интернет=пространство, корча из себя умника
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Конечно нет! Ты то у нас всё видел....как пирамиды строились, наверное. Есть что по делу? Откуда тоннель, если никто никогда не работал? Или дальше будешь тут вату катать и наматывать полемику на палец?
Кем всё построено?
лелик, не хами людям...или отрабатываешь бесплатную пайку мордовской колбасы?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Явно не в тему... Шизофрения или так, расстройство? Чего врачи говорят?
Дебил малообразованный, это стихи известного поэта
:-D
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Иди прокакайся в унитаз, здесь незачем засирать интернет=пространство, корча из себя умника
Да, чего здесь умничать? Толпе тупарей и быдлоте не нравится, когда есть кто-то умнее. Имбицилы хотят тусить с имбицилами.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
лелик, не хами людям...или отрабатываешь бесплатную пайку мордовской колбасы?
И это ответ на вопрос: Кто построил? Я вагон колбасы уже отработал, а ты на общественных началах в навалятах или просто так, самовыдвиженец дебилов?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Дебил малообразованный, это стихи известного поэта
:-D
Но как это относится к разговору и к тебе поста? Так какой прогноз от врачей спрашиваю?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Дебил малообразованный, это стихи известного поэта
:-D
Я тебе сейчас задвину про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра, но как это будет соотносится с темой? Еще раз, какой прогноз от врачей, шизик?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Что такое обком? Если знаешь без гугла, то старый пердун, который должен работу работать днем, а не тут в комментах пердеть. Если с гуглом, то школота, иди играй во двор с ребятами, а не насиживай геморрой. Так что такое обком?
Твое скудоумие позволяет тебе делить людей лишь на старых пердунов и школоту??? )))) Других категорий не придумалось???? К какой же из них ты отнесёшь себя и своего любимого губернатора? ))))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе сейчас задвину про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра, но как это будет соотносится с темой? Еще раз, какой прогноз от врачей, шизик?
Что стоишь качаясь,
пьяная скотина,
президент Барыга,
бывший в Украине,
весь пиджак помятый,
под ногами лужа,
и теперь ты наКуй,
ни кому не нужен.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Твое скудоумие позволяет тебе делить людей лишь на старых пердунов и школоту??? )))) Других категорий не придумалось???? К какой же из них ты отнесёшь себя и своего любимого губернатора? ))))
У меня еще есть категория стрелочников. Походу ты из них. Я вопрос задал, ответа не получил, получил лишь перевод стрелок. И после этого тебе хватило меня обвинить в скудоумии? Есть комбинации: ты - старый стрелочник, с опытом, так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Уровень грамотности и личные оскорбления всё о тебе рассказали. Наверное, ты - одаренный проектировщик, гениальный строитель, знаток китайской культуры и вообще просвещенный тип! Поздравляю и выдаю тебе медаль "Быдло 1 степени".
Тебя, истеричное существо, так никто и не обучил культуре общения? Или ты существо не обучаемое, а дрессируемое исключительно мордовской сгущенкой?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Миссис Хадсон? Чего меня палишь?
Ваш дедуктивный метод на уровне собаки Лестрейда. Застал и советских и нынешних "обкомовских" ребятишек. Принцип один, пока у "руля"-хватать и ртом и жопой, не забывая кричать какие они "патриоты", но сменив при этом волги на лексусы и брабусы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 14:55
Даёшь ВЕЛОШОССЕ и ВЕЛОМОСТЫ:-Dгы гы гы гы гы!!!!!!!А вы автодятлы кышь с нашей планеты Земля:-Dгы гы гы гы гы гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Уровень грамотности и личные оскорбления всё о тебе рассказали. Наверное, ты - одаренный проектировщик, гениальный строитель, знаток китайской культуры и вообще просвещенный тип! Поздравляю и выдаю тебе медаль "Быдло 1 степени".
Медальки, подаренные тебе губернатором, оставь при себе. Подарки не передаривают
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок из этой шайки бездарных проектировщиков и горе строителей что ли? Иди у китайцев учись дороги строить бездарь никчёмный
А у Вас много китайских вещей дома? И первое, что Вы делаете, приходя в магазин, ищите китайские вещи???
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня еще есть категория стрелочников. Походу ты из них. Я вопрос задал, ответа не получил, получил лишь перевод стрелок. И после этого тебе хватило меня обвинить в скудоумии? Есть комбинации: ты - старый стрелочник, с опытом, так сказать.
Как же веселит троллить тебя и тебе подобных!!! Выпей воды, успокойся и монитор от слюней протри
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
И это ответ на вопрос: Кто построил? Я вагон колбасы уже отработал, а ты на общественных началах в навалятах или просто так, самовыдвиженец дебилов?
Вагон колбасы? Дешево тебя купили, однако
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:01
Почему ни на одной опубликованной планировки и фотографии не предусмотрен пешеходный переход и троллейбусная контактная сеть?
Как от мандональдса до церкви дойти?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А у Вас много китайских вещей дома? И первое, что Вы делаете, приходя в магазин, ищите китайские вещи???
У меня много. У тебя наверно тоже, раз долбишь по китайской клаве
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А у Вас много китайских вещей дома? И первое, что Вы делаете, приходя в магазин, ищите китайские вещи???
Не надо ничего искать, ибо оно процентов на 90 по-любому китайское. Или ты не пользуешься бытовой техникой? Электроникой? Не с китайского ли гаджета сидишь строчишь свои плоские комменты?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, какие сейчас телефоны и компьютеры. Сравните со старыми, шкафы в несколько комнат, кирпичи которыми можно убить - вот что хорошо! Как говорил Борис Бритва: тяжелый, значит надежный!
Изменен принцип движения, болван, созданы развязки и дублеры! Но тебе, имбицилу, этого не понять.
Ты откуда здесь нарисовался , фуфлыжный ватокат? иди бордюры делай на МШ, а то не успеваете в срок свою галиматью сделать.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
И это ответ на вопрос: Кто построил? Я вагон колбасы уже отработал, а ты на общественных началах в навалятах или просто так, самовыдвиженец дебилов?
уймись, иди истерить на просторы ФБ, ЖЖ, там ты очень популярно
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ваш дедуктивный метод на уровне собаки Лестрейда. Застал и советских и нынешних "обкомовских" ребятишек. Принцип один, пока у "руля"-хватать и ртом и жопой, не забывая кричать какие они "патриоты", но сменив при этом волги на лексусы и брабусы.
Одна только быдлота и ноющая оппозиция не меняется. Как ездила на трамваях и луноходах, так и катается....потея и разнося смрад от выпитой за углом рюмахи.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
уймись, иди истерить на просторы ФБ, ЖЖ, там ты очень популярно
Это вы, навалята и всёпропальцы истерите безфактно. Но зато бескорыстно, за кружевные трусы.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Как же веселит троллить тебя и тебе подобных!!! Выпей воды, успокойся и монитор от слюней протри
Зачем мне вода? У меня тут получше напитки. Тролли говорят о том, что они троллят? Видать ты слышал что-то о троллинге, да не особо разобрался. Ну точно, старый стрелочник. Вопрос закрыт.
Согласны с автором?
Я07 августа 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мне вода? У меня тут получше напитки. Тролли говорят о том, что они троллят? Видать ты слышал что-то о троллинге, да не особо разобрался. Ну точно, старый стрелочник. Вопрос закрыт.
А не сходил бы ты, любезный, в пеший эротический. Утомил. На зарплате штоль?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А не сходил бы ты, любезный, в пеший эротический. Утомил. На зарплате штоль?
[***]
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А не сходил бы ты, любезный, в пеший эротический. Утомил. На зарплате штоль?
Какого ж хлеба ты сюда строчить продолжаешь, раз я тебя задолбал? Подгорает? Или всё таки истеричка тут ты?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мне вода? У меня тут получше напитки. Тролли говорят о том, что они троллят? Видать ты слышал что-то о троллинге, да не особо разобрался. Ну точно, старый стрелочник. Вопрос закрыт.
Не ты этот вопрос открывал, и не тебе его закрывать. Утомился, болезный? Или остроты иссякли? Одна извилина и ты на ней сидишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:45
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по масштабу его хамства, его туда уже неоднократно отправляли. Но, судя по тому, что он до сих пор здесь, оттуда его тоже посылают
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Судя по масштабу его хамства, его туда уже неоднократно отправляли. Но, судя по тому, что он до сих пор здесь, оттуда его тоже посылают
Судя по тому, что хамить по факту не я первый начал, твоя не может в читать. Но у вас, у быдланов, всегда кто-то другой виноват.
Сколько дураку не объясняй, что он дурак, он всё равно не поймет, потому как дурак.
Не забудьте там опустить свою подгоревшую извилину в лёд.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 15:54
Я на зарплате, на зарплате я. И почему быдлоту всё время беспокоят чужие деньги? Я хоть их зарабатываю, а вы просто сидите просираете время и деньги работодателя, лазая в интернетике.
Согласны с автором?
Максум07 августа 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Хочу любви большой и чистой!!!!!!!!!!!!!!1
Ест болшой и толстый лубовъ. приходы ве алимписка рынке.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Одна только быдлота и ноющая оппозиция не меняется. Как ездила на трамваях и луноходах, так и катается....потея и разнося смрад от выпитой за углом рюмахи.
Опять мимо .
Согласны с автором?
Доктор АйБолит07 августа 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Опять мимо .
На троллейбусе катаешь? Зачет!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
На троллейбусе катаешь? Зачет!
Почти угадал, prius.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:22
Хочу в ГИМНАЗИЮ №1 ,где даже воздух ПАХНЕТ ДЕНЬГАМИ.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, на сколько уже будет новая дорога. В начале ролика смотрите старую разметку
А то что дублеры плюсом по две полосы ты забыл и не видно там?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
В сравнении с китайскими стройками это не стройка, а жалкая кучка раздолбаев и бездельников!?
Так езжай в китай и там живи а не здесь ной!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Так езжай в китай и там живи а не здесь ной!
Пшёл вон лимита западенская отсюда!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 16:52
Друзья помогите мне с выбором длинны бороды на чем мне интересно нужно остановится на 1 см на 5 см или 10 см?
Согласны с автором?
НИКА07 августа 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья помогите мне с выбором длинны бороды на чем мне интересно нужно остановится на 1 см на 5 см или 10 см?
Шнублик, побрейся гладко, помолодеешь на 10 лет.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, на сколько уже будет новая дорога. В начале ролика смотрите старую разметку
на одну полосу, т.е. примерно на 3 м, но с учетом, дублеров по 2 полосы, немного шЫрше
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Во молодец автор видео! Мало того, что все понятно, так еще и очень красиво! И впредь оставляй панораму с высоту, сделай это своей фишкой!
Еще бы автор научился нормальный аудиоряд выбирать и вставлять.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А то что дублеры плюсом по две полосы ты забыл и не видно там?
глаза разуй, посмотри откуда дублёры начинаются, да и причём тут дублёры вообще, если сами полосы уже будут, машины боками будут колотится чаще
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Срут, срут, обсирают, а потом за милу душу там на своих кредитоведрах рассекают. Неблагодарные быдланы...Рассея матушка....имбицильная Самара.
То есть ты благодарный?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А я отовсюду, быдлота. Тебе легче от этого? Легче ныть станет? Не нравится в городе, стране? Так***** отсюда, тебя здесь не только не держат, а ты здесь, ленивая быдложопа, никому не нужен.
Ты ещё и трудолюбивая
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:10
Порадовало начало статьи " были замечены строители". Благодарю автор, поднял настроение
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Хочу любви большой и чистой!!!!!!!!!!!!!!1
Маша привет
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Хочу любви большой и чистой!!!!!!!!!!!!!!1
Скинь ссылку на профиль в VK
Согласны с автором?
Гость207 августа 2017, 20:27
никогда не понимал, почему в такой большой стране, такие, махонькие по ширине дороги... так и хочется подумать, что через пять-десять лет, опять нам город перекроют на долгое время... Это я очень мягко сказал... А так хочется матом!!!
Согласны с автором?
Олег07 августа 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Сразу выявляются аварийные точки. Выезд с Кирова на московское в сторону города слишком крут. И выезд на московское перекрыт бетонным бордюром. Водитель, выезжая на московское, скорее всего не будет видеть машин из тоннеля.
Ему и не нужно видеть будет кто из тоннеля выезжает, тк у него своя отдельная полоса будет!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Разгонная полоса для кого?
А где вы увидели разгонную полосу? Нет её.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
А то что дублеры плюсом по две полосы ты забыл и не видно там?
Дублеры обрываются на Димитрова, по ним прямо не проехать.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
В сравнении с китайскими стройками это не стройка, а жалкая кучка раздолбаев и бездельников!?
Николай Иванович, всем вам утрёт сопли!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
никогда не понимал, почему в такой большой стране, такие, махонькие по ширине дороги... так и хочется подумать, что через пять-десять лет, опять нам город перекроют на долгое время... Это я очень мягко сказал... А так хочется матом!!!
Ну да придётся всё расширять и увеличивать .Но это при условии если нам доверят какое нибудь значимое событие Мирового масштаба .А так ,зарастёт всё чепыжником .У нас ведь не могут для себя ,для людей ,для жизни. Настоящая жизнь она там ,за бугром.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Во молодец автор видео! Мало того, что все понятно, так еще и очень красиво! И впредь оставляй панораму с высоту, сделай это своей фишкой!
Это и так его фишка.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:24
Что ни говорите а Меркушкин реально молодец - дело делает. Зря его тут пытаются оболгать. Я вижу реальные положительные изменения в городе. Странно что ктото пытается писать плохое - видимо заказ, как думаете хохлы или навального щенки срут?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Дублеры обрываются на Димитрова, по ним прямо не проехать.
Дублёры - чтобы уйти направо, как на Н.-Садовой. Только как по ним ОТ пойдет - непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья помогите мне с выбором длинны бороды на чем мне интересно нужно остановится на 1 см на 5 см или 10 см?
Длиннее делай, чтобы намотало на цепь. Сразу в городе станет спокойнее
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в ГИМНАЗИЮ №1 ,где даже воздух ПАХНЕТ ДЕНЬГАМИ.
Ну раз хочешь то готовь тырчики .Тебе в какой класс хочется?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:35