Наверх

В Самаре подвал детсада на Буянова затопило фекалиями

Департамент градостроительства Самары подал иск на подрядчика, который некачественно построил детский сад на улице Буянова, пишет 63.ru.

В заявлении чиновники указывают, что в здании, которое построили в 2014 году, начала протекать крыша и отлетела керамическая плитка. Кроме того, возле детсада провалилась тротуарная плитка. Но самое неприятное то, что подвал здания из-за прорыва канализации затопило фекальными стоками. Сотрудники департамента требуют, чтобы подрядчик за месяц устранил все нарушения за свой счет.

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 13:15
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фурсов07 августа 2017, 13:26
На Буянова? А зачем там детсад? Можно его снести, раз сделан некачественно, и построить 30этажную новостройку.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:36
ЭХ, СТРАНА....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:37
Полагаю что подрядчика уже и след простыл. А наши департаменты и прокуратуры только и могут что махать шашками постфактум, когда все уже криво и косо построено, никаких концов не найти и проще все снести и заново построить нормально.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:48
И конечно, как всегда виноват Путин, детсад плохо построил! И этот народ постоянно стонет, что он плохо живет! Работают, как папуасы из Гвинеи, а жить хотят как немцы!
Согласны с автором?
Горожанка07 августа 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
На Буянова? А зачем там детсад? Можно его снести, раз сделан некачественно, и построить 30этажную новостройку.
Бардак ! На ул. Гергия Ратнера ,25 стоит недостроенный детский сад,закончилось финансирование-там теперь живут граждане с Ближнего зарубежья-табунами ходят.Одно не достроили-берутся за другое,ждем когда опять что-то случится-будем потом бить в колокола.
Согласны с автором?
Michael07 августа 2017, 13:57
Команда созидания- сволочей и импотентов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дачница07 августа 2017, 14:34
СКС, которые 2 раза в год тарифы поднимают, сутки ехали до нашего коллектора. Наверно, сети ускоренно перекладывают, на аварийщиков денег не хватает. Затопило подвал, дом провонял до 5-го этажа.
Согласны с автором?
НИКА07 августа 2017, 16:08
Кошмар! Представляю, какая там антисанитария!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:08
Достаточно посмотреть на этих "специалистов" которые ремонтируют,строят обьекты и сразу ясно становится.кому то очень выгодно снабжать работой "спецов" из средней азии,чем работу своим давать.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:51
Ну, что ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну, что ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ. 8-*
Ладно хоть на детей не списали все СВОИ косяки
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:15
Как можно фекалии,залить фекалиями???????????????
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:39
Меркуша, когда будет в следующий раз пuздuть сколько он построил детсадов и школ, пусть умывается этими фекалиями
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
И конечно, как всегда виноват Путин, детсад плохо построил! И этот народ постоянно стонет, что он плохо живет! Работают, как папуасы из Гвинеи, а жить хотят как немцы!
Знаешь понятие делегирование ответственности? Вышестоящий всегда в ответе за подчинёнными.
Согласны с автором?
Человек Скелет 07 августа 2017, 20:04
Так все таки Фекалии или Какалии ?
Согласны с автором?