Наверх

МЧС предупреждает самарцев о грозе с сильным ветром

В Самарской области синоптики вновь прогнозируют неблагоприятные погодные условия. Так, во вторник, 8 августа, в регионе ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь и гроза, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области. Днем подует северный, северо-западный ветер 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью +14...+19°С, днём +26...+31°С. В Самаре ночью +16...+18°С, днём +27...+29°С.

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 16:08
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 16:23
Сильный ветре со стороны
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:51
Шо опять! ыыыы!!!!!
Согласны с автором?
Мимимишка07 августа 2017, 17:02
Как мне кажется, привлекать надо НЕ только за не доведение о приближающейся опасности, но и за ЛОЖНОЕ сообщение о приближающейся опасности. А то залюбили уже этими сообщениями, когда ни повода, даже намёка на описанное события НЕТ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:11
Это всё катаклизмы природы......................................................................................................................
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:22
КОТАклизмы
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Как мне кажется, привлекать надо НЕ только за не доведение о приближающейся опасности, но и за ЛОЖНОЕ сообщение о приближающейся опасности. А то залюбили уже этими сообщениями, когда ни повода, даже намёка на описанное события НЕТ.
Не, привлекают только за ложные вызовы и сообщения со стороны граждан. А сами они хорошие и правильные
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 20:09
Спасибо МЧС..:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:12
Пора уже УГМСу в конце прогноза добавлять НАВЕРНОЕ!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Как мне кажется, привлекать надо НЕ только за не доведение о приближающейся опасности, но и за ЛОЖНОЕ сообщение о приближающейся опасности. А то залюбили уже этими сообщениями, когда ни повода, даже намёка на описанное события НЕТ.
И когда последует предупреждение о реальной опасности его никто всерьез не воспримет.Каждый день же предупреждали и ничего не было!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 22:38
Не верь министерству которому выгодно отмывать деньги на катаклизма и катастрофах=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Не, привлекают только за ложные вызовы и сообщения со стороны граждан. А сами они хорошие и правильные
Написано же прогнозируют. Позвони и скажи прогнозирую что там то бомба, ничего не сделают.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:27