Наверх

В Самаре мужчина станцевал на капоте движущейся легковушки

В Самаре мужчина станцевал на капоте движущейся легковушки
16+
Фото: предоставлено очевидцем
Очевидцы рассказали ProGorodSamara.ru подробности инцидента

В воскресенье, 6 августа, в Самаре на проспекте Кирова произошел необычный инцидент. Там некий молодой человек устроил танцевальное шоу посреди проезжей части. И что самое интересное - замысловатые «па» он выделывал прямо на капоте движущейся «двенадцатой».

- Я ехала из гаража по Заводскому шоссе. На кольце у Кировского рынка поравнялась с этой машиной. Непонятно, за что вообще держался парень, может, за дворники. Ноги в разные стороны мотались, при этом он еще умудрялся руками махать - типа танцевать. Да и скорость была не маленькая - 60 км/ч, не меньше, - рассказала ProGorodSamara.ru одна из невольных зрительниц опасного «шоу».

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 16:32
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 16:46
Специалисты с Нагорной за клиентом уже выехали?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 16:51
новость дня прям
Согласны с автором?
Гость07 августа 2017, 16:53
Вот фиг бы с ним, если бы упал под то авто, на котором "танцевал". А если бы упал под другие авто, которые едут рядом? Это насколько же надо быть девиантным (что чудаку на авто, что чудаку в "двенашке"), чтобы такое сотворить...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 16:58
Схождение мозга с оси орбиты мозга=-D!!!!!Ну что тут сказать ничего кроме всплеска положительной эмоции я не вижу и по этому автотанцору полагается за это все Респект и Уважение=-D
Согласны с автором?
Правдоруб07 августа 2017, 17:34
Котлета не вышла
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Схождение мозга с оси орбиты мозга=-D!!!!!Ну что тут сказать ничего кроме всплеска положительной эмоции я не вижу и по этому автотанцору полагается за это все Респект и Уважение=-D
Шнублик а ты станцуй "между нами тает лед " на штыре своего велика!
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 19:37
А за это штраф есть?Поэтомц и танцевал..8-*
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 20:03
Наверно с ночного клуба ехал .и остановиться не мог8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:49
Да уж, дебилами в России лет на 100 вперед запаслись!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот фиг бы с ним, если бы упал под то авто, на котором "танцевал". А если бы упал под другие авто, которые едут рядом? Это насколько же надо быть девиантным (что чудаку на авто, что чудаку в "двенашке"), чтобы такое сотворить...
Следи за собой, будь осторожен... (ц)..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:01
Обидно за общество... вернее во что его поставили..... вышли бы парочка мужЫков, дюзнули СЛЕГКА, скрутили, да милиполицию вызвали... так нет.... :((( Ни первого ни второго ни третьего...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Специалисты с Нагорной за клиентом уже выехали?
Нам не заплатили....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну как вам сказать... оргазм - то всегда хорошо, если он не сугубо самоприятный, а вот насчёт вашего видео - это уже кагбэ насилие над прогородской публикой получаетяс... :)))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:18
!!!!!мат!!!! Почему номер-то замазан???
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
А за это штраф есть?Поэтомц и танцевал..8-*
ЕСТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А за это штраф есть?Поэтомц и танцевал..8-*
Есть административная ответсвеннтость за сиё деяние, соответственно за сиё действо есть штраф, НО!!! Несоразмерность наказаний - вот он прыгает на капоте - ему страшный штраф, да ещё и это доказать нужно, а вот навернулся он ко мне с этого же самого капота мне под колёса - мне нужно будет, отцу (кормильцу) двух детей доказывать, что я не смог избежать/предвидеть/небыло временип приобрести навыки ниндзя в связи с прохождением службы в армии РФ/..., ..., .../...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Есть административная ответсвеннтость за сиё деяние, соответственно за сиё действо есть штраф, НО!!! Несоразмерность наказаний - вот он прыгает на капоте - ему страшный штраф, да ещё и это доказать нужно, а вот навернулся он ко мне с этого же самого капота мне под колёса - мне нужно будет, отцу (кормильцу) двух детей доказывать, что я не смог избежать/предвидеть/небыло временип приобрести навыки ниндзя в связи с прохождением службы в армии РФ/..., ..., .../...
Не звезди, ничего за это нет. Ну жарко стало, пересел на капот и машет руками.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Есть административная ответсвеннтость за сиё деяние, соответственно за сиё действо есть штраф, НО!!! Несоразмерность наказаний - вот он прыгает на капоте - ему страшный штраф, да ещё и это доказать нужно, а вот навернулся он ко мне с этого же самого капота мне под колёса - мне нужно будет, отцу (кормильцу) двух детей доказывать, что я не смог избежать/предвидеть/небыло временип приобрести навыки ниндзя в связи с прохождением службы в армии РФ/..., ..., .../...
Да-да, с двухлетней девочкой на физкультурной на проезжей части в два ночи тоже """весело""" получилось.... "Водятла" судят... :((((
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А за это штраф есть?Поэтомц и танцевал..8-*
А Страшный Штраф его бы напугал? Он же сидел пять раз и пипец какой вор в законе. :)))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Что главное в человеке на букву Эн???
-Напорисость?
-Энтузиазизмзм?
ЭНтеллект, увожайми, Энтеллект.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Мдээээ..... петлюра, 90е.... культурэ...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 08:47
Это свадебная кукла, праздник прошел а снять забыли, жопой присосался к капоту и не падает.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:12
Спайс и не такое с людьми делает!!! 8'-( Опомнитесь...
Согласны с автором?
Гость08 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Схождение мозга с оси орбиты мозга=-D!!!!!Ну что тут сказать ничего кроме всплеска положительной эмоции я не вижу и по этому автотанцору полагается за это все Респект и Уважение=-D
Сколько платят за комментарии?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:34
Ездил на крыше "Жигулей" один такой экстремал по Кирова в районе так называемых "Песков". Машина резко виляла на приличной скорости, экстремал старался удержаться на крыше автомобиля, во что бы это ему ни стало. Навстречу ехали грузовики с песком и маршрутчики на отстой, а "Жигули" с наездником на крыше резко виляли туда-сюда. Водители грузовиков очумело сигналили и принимали вправо, а ездоку хоть бы что, как и его водителю. Давно дело было, больше 10 лет назад. Наверное, передалось по наследству, играть в чокнутого каскадёра.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 20:42
Видел я этого клоуна. Стояли вместе на светофоре на кабельной, куда эта десятка с Заводского шоссе и повернула. Действительно, чувак тупо сидел на капоте и размахивал руками. Надеюсь что он ещё жив.
Согласны с автором?