Наверх

В Тольятти девушка открыла дверь и чуть не убила годовалую дочь

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы, которая случайно нанесла тяжелые травмы своей годовалой дочери. Как пишет Волга Ньюс, инцидент произошел еще в начале июня.

Девушка, открывая межкомнатную дверь, задела малышку. В результате девочка попала в больницу с ушибом головного мозга и переломом левой теменной кости. В прошедшие выходные в отношении матери правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 16:56
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НИКА07 августа 2017, 17:18
Там "девушка" чемпионка по толканию ядра, что ли? Это с какой же силой нужно было двинуть дверью, чтобы ребёнок получил ТАКИЕ травмы? Наверняка мамашка в неадеквате была. Ребёнку - здоровья и отсутствия последствий травмы.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:33
случайно ли?
Согласны с автором?
Пиля07 августа 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Там "девушка" чемпионка по толканию ядра, что ли? Это с какой же силой нужно было двинуть дверью, чтобы ребёнок получил ТАКИЕ травмы? Наверняка мамашка в неадеквате была. Ребёнку - здоровья и отсутствия последствий травмы.
Да нет просто она двери ногой с разбега открывает. ыыы!
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 20:00
19летняя дебилка.>:>
Согласны с автором?
Сеня07 августа 2017, 20:06
Такие все умники, жесть. В детали даже не вникнув, все выводы сделали. Может быть мамаша услышала плачь и просто побежала к девочке, но не думала, что та стоит под дверью? 19 лет, опыта нет. Зачем так строго её злословить? Не думаю, что она специально причинила травмы ребёнку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Такие все умники, жесть. В детали даже не вникнув, все выводы сделали. Может быть мамаша услышала плачь и просто побежала к девочке, но не думала, что та стоит под дверью? 19 лет, опыта нет. Зачем так строго её злословить? Не думаю, что она специально причинила травмы ребёнку
Это чё ты типа эксперт по бытовухам.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
19летняя дебилка.>:>
Это была фрося
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Такие все умники, жесть. В детали даже не вникнув, все выводы сделали. Может быть мамаша услышала плачь и просто побежала к девочке, но не думала, что та стоит под дверью? 19 лет, опыта нет. Зачем так строго её злословить? Не думаю, что она специально причинила травмы ребёнку
Да тут в прогороде основная часть ущербные очковые интернетные троли,не парься.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:01
Щас у девочки обнаружат пару тройку промилле алкоголя в крови и скажут, что сама виновата!
Согласны с автором?
Test07 августа 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Да тут в прогороде основная часть ущербные очковые интернетные троли,не парься.
test
Согласны с автором?
Test07 августа 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Да тут в прогороде основная часть ущербные очковые интернетные троли,не парься.
test
Согласны с автором?
Test07 августа 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Да тут в прогороде основная часть ущербные очковые интернетные троли,не парься.
test
Согласны с автором?
Колдырь07 августа 2017, 23:25
Суровы тольяттинские мамаши...
Согласны с автором?
Owl07 августа 2017, 23:31
Owl
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 08:09