Наверх

В Самаре горожане одобрили строительство двух новых церквей

В Самаре подвели итоги публичных слушаний по вопросу строительства двух религиозных сооружений на пересечении улиц Ташкентская и Стара-Загора, а также на улице Лейтенанта Шмидта. На первом участке площадью 2571 кв. м церковь собирается построить Самарская и Сызранская епархия, а на втором площадью 3710 кв. м - приход святого Митрофана епископа Воронежского. В заключении, опубликованном мэрией, сообщается, что горожане положительно отнеслись к строительству двух новых церквей и полностью одобрили данные инициативы. 

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 17:32
Тэги: Самарцы, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Влад07 августа 2017, 17:40
Я, например, не одобрял. Да, я верующий человек, но вижу, как с каждым годом коммерциализируется церковь, на каких машинах стали ездить "батюшки", церквушки растут как грибы, становятся по своей сути не храмами, а церковными лавками, ларьками. Священники бегают по церкви и спрашивают квитанции на ту или иную услугу. Это прискорбно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй07 августа 2017, 17:42
Боже, царя храни!
Согласны с автором?
Дарья07 августа 2017, 17:43
Да уж! Действительно, лучше на гору взобраться и помолиться Господу, чем видеть эту богомерзкую картину в храмах. Теперь, я слышала, за молебны принимают деньги онлайн, как интернет-услугу.
Согласны с автором?
Н07 августа 2017, 17:49
Слава богу, что я атеист
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:51
посредники трудятся без устали пропагандируя и привлекая новых адептов. созерцая их труды диву даешься, как быстро растет церковная розница и благосостояние. вот только весь процесс и действо вызывает отторжение и что интересно - особенно подрастающего поколения, которое видит нелицеприятное стремление к обогащению
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:51
Походу на слушания кроме трех с половиной бабулек никто не пришел, вот на их мнение и ориентировались. А кто не пришел, тот значит негласно ЗА.

И что это за слушания такие с 7 по 26 июля? Каждый день там собирались слушатели? И почему церковь строят на Ташкентской, а мнение свое выражать нужно ехать аж на Галактионовскую. Спасибо что хоть не в Тольятти. Вместо слушаний попы прошлись бы по дворам там где хотят строить и спросили бы мнение местных жителей что им больше нужно: церковь или может дворы в порядок привести. В нескольких возрастных группах, не только старушек.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:51
Правильный заголовок звучит так:
"Прихожане одобрили строительство двух церквей"
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:52
Списки этих горожан в студию! Пора применять к ним физические меры!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:53
А еще горожане ежегодно просят повысить им стоимость услуг ЖКХ. Власти нехотя идут им навстречу.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:54
Нужно больше золота ! (с)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Я, например, не одобрял. Да, я верующий человек, но вижу, как с каждым годом коммерциализируется церковь, на каких машинах стали ездить "батюшки", церквушки растут как грибы, становятся по своей сути не храмами, а церковными лавками, ларьками. Священники бегают по церкви и спрашивают квитанции на ту или иную услугу. Это прискорбно...
Это потамушта, что их главный поп из воров. А по совместительству и бывший стукачёк КГБ.
Согласны с автором?
Санёк07 августа 2017, 18:02
Конечно-конечно, все дружно проголосовали за церкви, охотно в это верю! Больницы, детсады, парки нам не нужны, на них ведь денег нет, нам только церкви подавай! Будут церкви - надобность во всём остальном отпадёт сама собой, ага!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:09
Оба горожанина, Мордвушка и Фурсик,положительно отнеслись к строительству двух новых церквей и полностью одобрили данные инициативы.
А остальные самарцы, в последнее время, горожанами не считаются. Так, навроде декораций...
Согласны с автором?
Пиля07 августа 2017, 18:14
Высказать свое мнение по поводу строительства новых церквей горожане смогут с 7 по 26 июля в департаменте градостроительства Самары на улице Галактионовская, 132. Заключение опубликуют 3 августа. Это как называется, это чё там проводились итоги публичных слушаний??? О! как на ёбы...вают народ паразиты в рясах и кровь сосущие депутаты. Долой церковных фанатиков распространяющих опиум для народа.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:18
а не пошли бы они козе в трещину со своими церквами??!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Я, например, не одобрял. Да, я верующий человек, но вижу, как с каждым годом коммерциализируется церковь, на каких машинах стали ездить "батюшки", церквушки растут как грибы, становятся по своей сути не храмами, а церковными лавками, ларьками. Священники бегают по церкви и спрашивают квитанции на ту или иную услугу. Это прискорбно...
Смотрите аккуратно с религией:-D одного уже оштрафовали на 50 тыриков за какого там танцующего Иисуса
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу, что я атеист
В старой церкви пахнет воском
Я не в силах промолчать
Совершать грехи так просто,
Но не просто искупать
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Я, например, не одобрял. Да, я верующий человек, но вижу, как с каждым годом коммерциализируется церковь, на каких машинах стали ездить "батюшки", церквушки растут как грибы, становятся по своей сути не храмами, а церковными лавками, ларьками. Священники бегают по церкви и спрашивают квитанции на ту или иную услугу. Это прискорбно...
К стате к мечетям ваш комент 1 к 1 тоже относится. Я в меру верующий мусульманин. 1 раз в своей жизни сходил в мечеть и охота отпала на всю жизнь. Комерция сплош!
Согласны с автором?
АТЕИСТКА07 августа 2017, 18:57
стране нужны рабы !!! ((((
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
тогда без кондиционера. а если серьезно, то на ташкентская стара-загора в радиусе километра и так две церкви. нафига ещё....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Конечно-конечно, все дружно проголосовали за церкви, охотно в это верю! Больницы, детсады, парки нам не нужны, на них ведь денег нет, нам только церкви подавай! Будут церкви - надобность во всём остальном отпадёт сама собой, ага!
Вот,это лучший коммент.
Согласны с автором?
Aleksandr Vizgalov07 августа 2017, 19:05
"Приход святого Митрофана епископа Воронежского подал заявку на строительство церкви на улице Лейтенанта Шмидта на площадке в 3710 «квадратов».. . . -Чудны дела твои..., церковь давно построена, и судя по всему собираются они строить школу и на это необходимы средства.Информация не совсем достоверная ? . . .
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:07
Почему меня не опрашивали? Я не одобряю
Согласны с автором?
гость07 августа 2017, 19:10
Самара уже давно впереди планеты всей по обеспеченности на душу населения церквями и торговыми центрами.
Согласны с автором?
Резидент07 августа 2017, 19:11
Те, кто запланировал строительство церквей, не нуждаются в мнении горожан. Так же как с выборами... Кручу, верчу как хочу.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:25
Истинно верующие служители культа, это монахи, Молитва и работа, и живут они в монастырях. А церкви это, свой приходик-доходик. Целовать попу ручку, Лезть с головой под епатрахилью.
"Свой свечной заводик под Самарой" Ильф и Петров
"Ах какая тачила, у патриарха Кирилла. Г.Б. Харламов
"Сказка о попе и работнике его Балде" А.С. Пушкин- наше фсе.
Зачем людям связник между ними и Богом, тем более зачастую лживый и бесчестный.
Согласны с автором?
Фома07 августа 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно впереди планеты всей по обеспеченности на душу населения церквями и торговыми центрами.
Так уже один из логотипов к ЧМ 2018 выглядит так-
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Думай не о теле бренном,а о чистоте духовной,сын мой!Чем больше страданий в этой жизни,тем больше шансов попасть в Рай.Подайте на Храм,а то машину уже менять пора(почти год езжу)и третий этаж в коттедже достраивать надо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Думай не о теле бренном,а о чистоте духовной,сын мой!Чем больше страданий в этой жизни,тем больше шансов попасть в Рай.Подайте на Храм,а то машину уже менять пора(почти год езжу)и третий этаж в коттедже достраивать надо!:-D
Падре, имейте совесть, а не людей :-D
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 19:53
Для наших людей .хоть на каждом углу строй храм.Ничего не поможет8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 19:56
К подобным информационным вбросам отношусь спокойно ибо делается это для тестирования респондентов с целью получения ожидаемо негативного мненияB-|
Нужно никогда не забывать одну вещь что мы народ над которым ставятся опыты мы изначально не рождены для мирской радостиB-|
Согласны с автором?
Пиля07 августа 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Для наших людей .хоть на каждом углу строй храм.Ничего не поможет8-*
Ну так они и хотят чтоб на каждом углу было, а поможет или нет вопрос риторический. 8-* гы
Согласны с автором?
Сеня07 августа 2017, 20:02
После того как горожане "одобрили" введение платных парковок, я не удивляюсь таким новостям. Все всё понимают.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
К подобным информационным вбросам отношусь спокойно ибо делается это для тестирования респондентов с целью получения ожидаемо негативного мненияB-|
Нужно никогда не забывать одну вещь что мы народ над которым ставятся опыты мы изначально не рождены для мирской радостиB-|
Сам с собой уже разговариваешь, галоперидол закончился???
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:37
У меня 2 вопроса. 1. Кого спрашивали? 2.За чей счет? По-моему в Самаре избыток церквей и ТЦ. Всё для блага...кого?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу, что я атеист
Дермо
Согласны с автором?
Иудушка07 августа 2017, 20:53
...ещё и денежек из бюджета подбросят, (растёт вместе с уровнем благосостояния граждан Российской Федерации..., ну а с ним - и доходы в бюджет, а с ближним (церковью), делиться надо).
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
а не пошли бы они козе в трещину со своими церквами??!!! %-8
Гори в аду
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Атеист, а что ты тогда Богу про Славу говоришь? гори в Аду!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Для наших людей .хоть на каждом углу строй храм.Ничего не поможет8-*
Как же не поможет, одибиливание идет полным ходом, для чего тогда они все заводы разрушили колхозы и деревни. А строят одни церквя и ТЦ, поможет ещё как, вся страда уже практически из одних дебилов состоит. :-):-D
Согласны с автором?
Киник07 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Правильный заголовок звучит так:
"Прихожане одобрили строительство двух церквей"
Не, правильно будет так: "Церковники одобрили строительство церквей!":-)
Согласны с автором?
Глупый07 августа 2017, 21:50
Всех в стойло! Му-му!!!!!! Бе-бе!!!!!!!! Главное не думать, и не пытаться мыслить! Ударили по левой - подставь правую. Подчиняйся, гни спину, будь рабом и не сопротивляйся. И, главное, преклоняйся перед богоизбранным народом! А себе они по-другому написали - око за око...Бери от жизни всё. Властвуй над гоями... и т.д. и т.п. Они - правители, владельцы корпораций, банков, денег... Они правят стадом, пишут религии, строят вам храмы. На колени!!!! Блееть всем!
Согласны с автором?
Тупой07 августа 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
стране нужны рабы !!! ((((
А страна эта находится на Ближнем Востоке... Рядом с Полистиной....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Не, правильно будет так: "Церковники одобрили строительство церквей!":-)
Тоже неплохо
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:54
Я татарин и атеист в большей степени, возьмут ли меня в батюшки? Тоже крузер 200 хочу:-D
Согласны с автором?
Недалёкий07 августа 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Как же не поможет, одибиливание идет полным ходом, для чего тогда они все заводы разрушили колхозы и деревни. А строят одни церквя и ТЦ, поможет ещё как, вся страда уже практически из одних дебилов состоит. :-):-D
Для этого заводы, колхозы и деревни и разрушили. Нужно быдло, только быдло. Пнул его сапогом, налил водки ему, загнал в церковь, ипотеку ему и кредитов на всю оставшуюся жизнь, чтобы вообще не думалось ни о чём больше.... Нефть и газ выкачивают за зелёную бумагу, лес вырубают. Получилась классическая сырьевая колония во главе с вассалом пукиным. Это быдло не может видеть и не в состоянии понимать.
Согласны с автором?
Киник07 августа 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Правильный заголовок звучит так:
"Прихожане одобрили строительство двух церквей"
А если серьёзно, лет 6-7 назад ходил на абчесссенные слушания в ДК на площади Кирова по смене зонирования Воронежских озёр, чтоб попЫ там ещё один храм забабахали. Так вот, святые отцы пригнали народ со всей области, часть потом на своих автобусах развозили. Но суть даже не в этом. Такой вакханалии от ВЕРУЮЩИХ людей я не ожидал! Когда пытались выступать противники застройки парка (кстати, тоже верующие люди, местные), их засвистывали и затопывали, бранились (в рамках приличия), а вот когда какой-то мужичок начал свистеть во время выступления попОв, то казАки (иль казакИ ?) вывели его в коридор и в глаз дали. Я и сам чуть с какими-то кадетами не сцепился. Сдержался вовремя. Нужно ли говорить о результате слушаний?
Согласны с автором?
Убогий07 августа 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Думай не о теле бренном,а о чистоте духовной,сын мой!Чем больше страданий в этой жизни,тем больше шансов попасть в Рай.Подайте на Храм,а то машину уже менять пора(почти год езжу)и третий этаж в коттедже достраивать надо!:-D
)))))))))))....Да, классную они нам религию придумали и внедрили... Всё именно так и происходит, хоть и смешно выглядит со стороны.... А многие не понимают этого!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А если серьёзно, лет 6-7 назад ходил на абчесссенные слушания в ДК на площади Кирова по смене зонирования Воронежских озёр, чтоб попЫ там ещё один храм забабахали. Так вот, святые отцы пригнали народ со всей области, часть потом на своих автобусах развозили. Но суть даже не в этом. Такой вакханалии от ВЕРУЮЩИХ людей я не ожидал! Когда пытались выступать противники застройки парка (кстати, тоже верующие люди, местные), их засвистывали и затопывали, бранились (в рамках приличия), а вот когда какой-то мужичок начал свистеть во время выступления попОв, то казАки (иль казакИ ?) вывели его в коридор и в глаз дали. Я и сам чуть с какими-то кадетами не сцепился. Сдержался вовремя. Нужно ли говорить о результате слушаний?
Казаки это у нас авторитеты?ну никак их не могу воспринимать серьезно,сборище клоунов,не более,ну или алкашей,как кому нравится.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Списки этих горожан в студию! Пора применять к ним физические меры!!!
Тебе первому оторвут, урод...
Согласны с автором?
Зыбитый07 августа 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это у нас авторитеты?ну никак их не могу воспринимать серьезно,сборище клоунов,не более,ну или алкашей,как кому нравится.
Что казаки что попы, что Жириновский с Зюгановым, что Путин - всё это театр для дурачков. Крым, церкви, сирии, донбассы, стадионы - декорации этого театра. 7 тысяч за коммуналку, платные детсады, платные школы, институты, больницы, нищенские зарплаты и пенсии - это реальная жизнь, которую нужно задрапировать.
Согласны с автором?
Юрий07 августа 2017, 22:34
НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ,,,, ПРОСТИ им ГОСПОДИ!!! их слова пыль
Согласны с автором?
Юрий07 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
СОГЛАСЕН, ОТРЫВАТЬ ИМ ЕСТЬ ЧТО
Согласны с автором?
Юрий07 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
СОГЛАСЕН, ОТРЫВАТЬ ИМ ЕСТЬ ЧТО
пойду на прием со скринами этого безобразия, пусть заберут лицензию
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Списки этих горожан в студию! Пора применять к ним физические меры!!!
-1. Физические меры нужно в юридической плоскости к нескольно другим "горожанам" полиции применять.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:57
Правильно, пусть строят, истопия с большевиками и как потом использовали храмы из ничему не научила))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:34
[***]
Согласны с автором?
Колдырь07 августа 2017, 23:36
Всё ко-о-сы твои, всё ба-а-нтики
Всё прядь золотых воло-о-с
На блузке витые ка-а-нтики
Да милый курносый нос...
Согласны с автором?
отец Сызранский Сергий07 августа 2017, 23:39
Все самарские попы - настоящие клопы! Золото, машины, бл.ди, церквям очень будут кстати. Рабов нам новых подавай, на их горбу мы въедем в рай!
Согласны с автором?
Оксана08 августа 2017, 01:06
Притча
Пришел человек в храм.
И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»!
Вторая подбегает: «Не там стоишь!»
Третья ворчит: «Не так одет!»
Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:
«Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.
Слышит голос с неба:
— Что не пускают тебя?
Поднял человек заплаканное лицо и говорит:
— Не пускают!
— Не плачь, они и Меня туда не пускают…
Согласны с автором?
Аз Воздамов08 августа 2017, 06:30
Хочется верить в одно - весь этот тотальный дурдом закончится максимум через 6 лет.
Согласны с автором?
Гражданин08 августа 2017, 06:31
У нас светское государство, если что.
Организовывайте свою палестину, если охота - там и права будете качать. В 21 веке давно живём, а мракобесов - словно средневековье на дворе, чесслово...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Чувства наших верующих оскорбляет все, что они не понимают. Да и не верующие они, а так, стадо
Согласны с автором?
Махмуд08 августа 2017, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Я татарин и атеист в большей степени, возьмут ли меня в батюшки? Тоже крузер 200 хочу:-D
Дорогой все наоборот ,это вам надо делать обрезание , потому что Иисус тоже обрезанный, иначе никак ведь необрезанных Евреев не бывает. Посмотрите по календарю какой христианский праздник отмечает , РПЦ очень-очень втихаря 14 января. Вот вам хи-хи -ха-ха . Подсказочка в этот день отмечают ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЯ.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Поп?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А вы оскорбляете мои чувства и что? Пошел вон!
Согласны с автором?
мария08 августа 2017, 08:11
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 08:11
Ташкентская-Ст.Загора, там же рядом церковь на территории Середавина и на Ст.Загора-Димитрова. Ну уж если необходимость построить, то хотя бы там, где рядом не будет церквей!
Согласны с автором?
Георгий08 августа 2017, 08:27
Нужно построить зиккурат
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок))) вид деятельности СМИ не лицензируется))))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Я, например, не одобрял. Да, я верующий человек, но вижу, как с каждым годом коммерциализируется церковь, на каких машинах стали ездить "батюшки", церквушки растут как грибы, становятся по своей сути не храмами, а церковными лавками, ларьками. Священники бегают по церкви и спрашивают квитанции на ту или иную услугу. Это прискорбно...
А я хочу, чтобы в первую очередь строили новые школы, детские сады, поликлинники, больницы. Чтобы не торчать целый день в очередях, чтобы все было в шаговой доступности каждому горожанину.
Почему меня об этом не спросили, что строить в моем районе8-*
Согласны с автором?
Серафим08 августа 2017, 09:08
- почему повысили стоимость услуг ЖКХ?
- на то воля божия!
И нету у людей вопросов...
Согласны с автором?
Вася08 августа 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой все наоборот ,это вам надо делать обрезание , потому что Иисус тоже обрезанный, иначе никак ведь необрезанных Евреев не бывает. Посмотрите по календарю какой христианский праздник отмечает , РПЦ очень-очень втихаря 14 января. Вот вам хи-хи -ха-ха . Подсказочка в этот день отмечают ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЯ.
Маленькая историческая поправочка. Эту шутку придумал Пётр Алексеевич Романов (ну или человек, скрывающийся под этим именем) изобретя слово год от английского и немецкого God или Gott
Согласны с автором?
Серафим08 августа 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Тебе же сказали: пошёл вон!
Пойди! - И отчитайся, что пошёл.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Я татарин и атеист в большей степени, возьмут ли меня в батюшки? Тоже крузер 200 хочу:-D
Конкуренция там очень сильная
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:25
Ну , это как программа не нравится переключи на другой канал.Ведь силком туда никого не тащат, лично про себя тянет иду , но чаще стороной обхожу.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:32
Активнее надо быть. На слушания никто не ходит, кроме старушек, на радость властям и попам.
Согласны с автором?
Рус08 августа 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая историческая поправочка. Эту шутку придумал Пётр Алексеевич Романов (ну или человек, скрывающийся под этим именем) изобретя слово год от английского и немецкого God или Gott
Да есть статьи на эту тему и инфы много, как говорится кто захочет тот найдёт. Ну а кто не хочет пусть и дальше раболепствует обрезанным иудейским божкам.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:56
Не кто не одобрял !! Я против и не считаю нужным это строить. В городе их достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты оскорбляешь наши чувства.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А если серьёзно, лет 6-7 назад ходил на абчесссенные слушания в ДК на площади Кирова по смене зонирования Воронежских озёр, чтоб попЫ там ещё один храм забабахали. Так вот, святые отцы пригнали народ со всей области, часть потом на своих автобусах развозили. Но суть даже не в этом. Такой вакханалии от ВЕРУЮЩИХ людей я не ожидал! Когда пытались выступать противники застройки парка (кстати, тоже верующие люди, местные), их засвистывали и затопывали, бранились (в рамках приличия), а вот когда какой-то мужичок начал свистеть во время выступления попОв, то казАки (иль казакИ ?) вывели его в коридор и в глаз дали. Я и сам чуть с какими-то кадетами не сцепился. Сдержался вовремя. Нужно ли говорить о результате слушаний?
Зачем врешь,крыса?
Согласны с автором?
Алексей Райкон08 августа 2017, 12:08
Ох быстрее бы революция, хоть здания во благо народа будут использовать, а не для одурачивания.
Согласны с автором?
Шрила Прабхупада08 августа 2017, 13:46
Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/ Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе
Согласны с автором?
горожанин08 августа 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя Aleksandr Vizgalov
"Приход святого Митрофана епископа Воронежского подал заявку на строительство церкви на улице Лейтенанта Шмидта на площадке в 3710 «квадратов».. . . -Чудны дела твои..., церковь давно построена, и судя по всему собираются они строить школу и на это необходимы средства.Информация не совсем достоверная ? . . .
да действительно она уже давно построена. видно узаканивают
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё ко-о-сы твои, всё ба-а-нтики
Всё прядь золотых воло-о-с
На блузке витые ка-а-нтики
Да милый курносый нос...
Стишата это хорошо, но метеоризм лучше вылечить, а то в приличном, камерном обществе могут не правильно понять.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:19
Зато прожиточный минимум пенсионеров и малообеспеченных снизили.
Согласны с автором?
Василий10 августа 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
тогда без кондиционера. а если серьезно, то на ташкентская стара-загора в радиусе километра и так две церкви. нафига ещё....
Бог троицу любит.
Согласны с автором?
Василий10 августа 2017, 16:49