Наверх

В Самаре арестовали командира роты ДПС, подозреваемого в поборах с водителей большегрузов

В Самаре избрали меру пресечения командиру 2 роты полка ДПС Севрюкову и его заместителю Пронину, которых уличили во взятке, пишет Волга Ньюс.

Напомним, высокопоставленных полицейских задержали во время получения последней части «платежа» от директора ООО, занимающегося грузоперевозками. Общая сумма взятки составила 150 тысяч рублей. За эти деньги полицейские обещали не привлекать к ответственности водителей его фирмы за нарушения ПДД.

В отношении командира роты ДПС суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца, а его бывшего подчиненного, который начал сотрудничать со следствием, отправили под домашний арест. 

Анастасия Вислогузова, 07.08.2017, 18:01
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 18:24
Та не может быть!!!!!! Полиция не милиция они взяток не берут:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:25
" ПЛАТОН" не потерпел конкуренции !
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:45
вот как.вот почему фуры носяться как приооры
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:45
Ооо, сразу видно, новое руководство пришло)))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:46
Опять погрозят пальчиком и всё?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:14
Этих пора и посадитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:38
Да нет. Просто перераспределят денежные потоки. Кстати в соседней татарии порядка побольше на дорогах.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 20:02
Пока власть в стране не Возьмут Велосипедисты бардак не прекратится если вы хотите добра своей Родине и синего неба над головой то вливайтесь в ряды Велосипедистов и будет вам счастья сколько накрутите педалямиB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:10
Они для этого туда идут
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 20:38
Ну хоть один бизнесмен заж@@ил денег)молодец!и денежки целы...
Согласны с автором?
Антифросин07 августа 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Бородёнку с хвостами покажешь? ;)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Пока власть в стране не Возьмут Велосипедисты бардак не прекратится если вы хотите добра своей Родине и синего неба над головой то вливайтесь в ряды Велосипедистов и будет вам счастья сколько накрутите педалямиB-|!!!!
Ты дурак .....?????
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:33
Зам слил начальника!!!!как бабки пилить так вместе,а как за жопу взяли так кто кого быстрей сольет.вот так они и работают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак .....?????
На провокационные вопросы не отвечаю:-Dгы гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак .....?????
Друзья в этот чудесный летний вечер я хочу всем вам пожелать спокойной ночи и любви;-)пускай у вас будет все ХОРОШО=-D!!!
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Друзья в этот чудесный летний вечер я хочу всем вам пожелать спокойной ночи и любви;-)пускай у вас будет все ХОРОШО=-D!!!
Шнублик .С.Н......А почему так рано?8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ну, брезгую
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик .С.Н......А почему так рано?8-*
Отбой в дурке, ему пора принять пилюльки и баиньки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик .С.Н......А почему так рано?8-*
Отвечаю персонально Вам сударыня Натаха=-D Мы охранники не железные и по этому по ночам нам положено на дежурстве спать для того что бы завтра со свежими силами приступить к своим прямым обязанностям и......ничего как всегда не делать:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Или к фросе
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Телефон твоего лечащего врача?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Друзья в этот чудесный летний вечер я хочу всем вам пожелать спокойной ночи и любви;-)пускай у вас будет все ХОРОШО=-D!!!
О, лекарства подействовали
Согласны с автором?
Натаха07 августа 2017, 22:44
Понятно)приятных всем сладких снов8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Звонил,развод голимый.Лучше сразу в Спортлото звоните,толку больше...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять погрозят пальчиком и всё?
Как так??? Уволят!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Та не может быть!!!!!! Полиция не милиция они взяток не берут:-D
ДПС и взятки??? Несовместимое совместилось.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Да нет. Просто перераспределят денежные потоки. Кстати в соседней татарии порядка побольше на дорогах.
Просто там дорог поменьше )
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 01:27
Не поделились видимо)))
Согласны с автором?
МАША08 августа 2017, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
вот как.вот почему фуры носяться как приооры
100%!!!!!!!
Согласны с автором?
Человек скелет08 августа 2017, 08:05
Видать этот командир сильно жадный был, не ДОКЛАДЫВАЛ . А то был бы уже уволен на кануне получения взятки, и проходил бы по делу свидетелем .
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:49
А моим детям могло бы быть к 40 годам 2 года. И их убили пенсионеры живодеры.....
Согласны с автором?