Наверх

Под Самарой «девятка» влетела в дорожный знак и перевернулась: водитель погиб

Под Самарой «девятка» влетела в дорожный знак и перевернулась: водитель погиб
16+
Фото: 63.мвд.рф
В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства ДТП

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 8 августа, около 1:00 на 23 км дороги «Самара — Бугуруслан», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным полицейских, 32-летний водитель, управляя машиной ВАЗ-21099, двигался со стороны Кинеля в направлении Самары. Не выбрав безопасный скоростной режим, мужчина не справился с управлением и съехал на правую обочину, где врезался в металлическую конструкцию дорожного знака. От удара машина перевернулась.

В результате произошедшего водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 09:17
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 августа 2017, 09:50
Водителя жаль причиной трагедии думаю стала спешка и суета я ничего не могу поделать и поэтому опускаются свои руки и предамся настальгическим воспоминаниям тех кого потерял на своём жизненном пути....аминь8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:51
Жалко так... (ц)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Водителя жаль причиной трагедии думаю стала спешка и суета я ничего не могу поделать и поэтому опускаются свои руки и предамся настальгическим воспоминаниям тех кого потерял на своём жизненном пути....аминь8'-(
Да уж, ты тоже будь осторожней, не превышай.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Прекратить немедленно испражнять на меня свой негатив если бы вы были немного благоразумным человеком то мы с вами могли бы чисто гипотетически быть друзьями и даже спать вместе на двух ярусной кровати:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:01
Только ОСАГО по 50000 тысячЪ спасет жЫзнь водятлам на автохламе.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:08
По любому бухой был, за добавкой в час ночи поехал.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
По любому бухой был, за добавкой в час ночи поехал.
Точняк. Без прав и с малолеткой.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:32
Мог колесо пробить, вот и занесло, там рельсы торчат от унитазного завода...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:15
Ну, он-то хоть своё пожил...
Согласны с автором?
Эллочка людоедка08 августа 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну, он-то хоть своё пожил...
Тридцатидвухлетний?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Прекратить немедленно испражнять на меня свой негатив если бы вы были немного благоразумным человеком то мы с вами могли бы чисто гипотетически быть друзьями и даже спать вместе на двух ярусной кровати:-Dгы гы гы гы
А что же не на общей кровати, под одним семейным одеялом?
Согласны с автором?
МАША08 августа 2017, 17:34