Наверх

В Самарской области в реке Большой Иргиз нашли труп пенсионера

В Самарской области в реке Большой Иргиз нашли труп пенсионера
16+
Фото: pssso.ru

В понедельник, 7 августа, водолазы проводили поиски на реке Большой Иргиз Пестравского района. Накануне там утонул 64-летний мужчина, сообщает пресс-служба ПСС Самарской области.

Сначала родственники пытались сами найти пенсионера, но результата это не принесло. На место происшествия были направлены четыре водолаза. Спустя некоторое время тело мужчины обнаружили на глубине 2,5 м, а затем доставили до берега и передали сотрудникам полиции. 

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 09:34
Тэги: Спасатели, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 09:52
Ну, он хотя бы своё пожил...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 09:55
Он был когда то маленьким ребёнком его родители гордились им а педагоги в школе пророчили великое будущее но Коммунизм не наступил....Человеку на рыбалке стало плохо и никого не оказалось рядом что бы протянуть руку помощи и все иллюзии жизни в один миг покинули разочарованную бренность8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Он был когда то маленьким ребёнком его родители гордились им а педагоги в школе пророчили великое будущее но Коммунизм не наступил....Человеку на рыбалке стало плохо и никого не оказалось рядом что бы протянуть руку помощи и все иллюзии жизни в один миг покинули разочарованную бренность8'-(
+1. Но... все там будем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 10:00
Что -то толкает людей в воде гибнуть.Плаванье это тоже спорт.Сначала спят сутками.а потом ныряют бес подготовки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Что -то толкает людей в воде гибнуть.Плаванье это тоже спорт.Сначала спят сутками.а потом ныряют бес подготовки
Доброе утро Великолепная И безценно драгоценная Натаха=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Он был когда то маленьким ребёнком его родители гордились им а педагоги в школе пророчили великое будущее но Коммунизм не наступил....Человеку на рыбалке стало плохо и никого не оказалось рядом что бы протянуть руку помощи и все иллюзии жизни в один миг покинули разочарованную бренность8'-(
Не противно самому от своих приторно-слезливых комментов?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Что -то толкает людей в воде гибнуть.Плаванье это тоже спорт.Сначала спят сутками.а потом ныряют бес подготовки
Машунь, ты дура!
Согласны с автором?
Рыбачок197008 августа 2017, 15:38
Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
Да замучил ты всех со своим барыгой утопшим и со своим вонючим болотом!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну, он хотя бы своё пожил...
в 64 года??)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну, он хотя бы своё пожил...
лет 20 еще жить да жить
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
Это который Андрей899?????8'-( Две недели назад его еще видел...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
Да были мы на вашем болоте... Бабки вы за все дерете бешеные, за cpaнyю беседку ломите, как за четверозвездочный отель! От жадности и потоп:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Это наш сучредитель так сказать Андрей! Говорил ему купайся на Снежном, а он вишь виш в Волгу полез! Земля пухов тебе Андрей, Снежное и Поливной скорбит так сказать
В какую виш виш Волгу??? Вы на этом Снежном болоте совсем перепились?
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Великолепная И безценно драгоценная Натаха=-D!!!!
С.н.шнублик.сладких снов:-D!
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 13:00
Помереть на рыбалке за счастье...! Дома перед телевизором тоже неплохо. Но могут долго не обнаружить, если живёшь один... Но многие вопрос с уходом решают вообще кардинально. А это уже грех...
Согласны с автором?