Наверх

В Самаре 15-летний подросток ушел из дома и пропал

В Самаре 15-летний подросток ушел из дома и пропал
16+
Фото: vk.com/la_samara
Парень третий день не выходит на связь

В Самаре разыскивают 15-летнего Никиту Мордвинцева. В воскресенье, 6 августа, он вышел из дома и пропал, сообщает группа ДПСО «Лиза Алерт».

Приметы: рост 175 см, телосложение среднее, волосы темно-русые, глаза голубые. 
Был одет: белая футболка, синие джинсовые шорты, черные кроссовки. 

Инфорг поиска Юлиана, тел.: 8 9874307130. 
Также розыск осуществляет ОП № 9 У МВД Железнодорожного района, тел.: +7 (846) 373-73-51.

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 10:44
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 10:50
Shit happens...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Иди в пень, нерусь!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Иди в пень, нерусь!
Йя вольт.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 10:59
Причиной ухода могло послужить не желание близких обратить на его проблеммы внимание а надо то всего купить водки и под жареную картошечку да под квашенную капуску с солененькими помидорчиками....и под хруст мало сольного огурчика выслушать Взрослеющего человекаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Причиной ухода могло послужить не желание близких обратить на его проблеммы внимание а надо то всего купить водки и под жареную картошечку да под квашенную капуску с солененькими помидорчиками....и под хруст мало сольного огурчика выслушать Взрослеющего человекаB-|
И частенько вам в детстве солёненького в ротик накладывали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Йя вольт.
Да хоть мегавольт
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:33
эпидемия какая-то среди подростков. если найдётся, лишить интернета и ремня прописать
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:22
Пацан к успеху пошел
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:23
Поб...т и домой придет. Как кот. Когда жрать захочет
Согласны с автором?
Я08 августа 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Причиной ухода могло послужить не желание близких обратить на его проблеммы внимание а надо то всего купить водки и под жареную картошечку да под квашенную капуску с солененькими помидорчиками....и под хруст мало сольного огурчика выслушать Взрослеющего человекаB-|
Ты, натурально, не троль, ты - дебил!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Иди в пень, нерусь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
И частенько вам в детстве солёненького в ротик накладывали?
Конечно частоB-| Мне мужики до сих пор такое в рот накладывают, что тебе лучше не знать дорогушаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:14
Пошел на Родину - в Мордовию
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 23:06
Придурки, а не комментаторы! Хоть бы парень быстрей нашелся! Живым и здоровым!
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 23:22
Родители.Это вы виноваты.что он не хочет быть с вами.15летний уже не ребенок.А личность.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Родители.Это вы виноваты.что он не хочет быть с вами.15летний уже не ребенок.А личность.
Личность - это тот, кто сам обеспечивает свои хотелки. А это - инфантил, тут правильно сказали - кое-то выросло, а мозги и не начинали.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
эпидемия какая-то среди подростков. если найдётся, лишить интернета и ремня прописать
Одного лишили. он почти всю семью и порешил.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:33