Наверх

«Авиакор» передал самолет Ил-2 подрядчику ремонта Московского шоссе

«Авиакор» передал самолет Ил-2 подрядчику ремонта Московского шоссе
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Совсем скоро памятник легендарному штурмовику Ил-2 вернется на свое законное место — на кольцо Кирова/Московское. Завод «Авиакор», который проводил реставрацию самолета, уже передал его подрядчику, занимающемуся реконструкцией Московского шоссе, пишет 63.ru. Отметим, что постамент для памятника-самолета уже смонтировали. Установить на него обновленный, в том числе и с помощью 3D-принтера, Ил-2 планируется к открытию движения по развязке — 1 сентября. 

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 11:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость08 августа 2017, 12:13
    А точно постамент смонтировали? Нужно посмотреть.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А точно постамент смонтировали? Нужно посмотреть.
    Конечно смонтировали! На туннель грунта насыпали, а на грунт какую то лестницу бетонную соорудили:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 12:23
    Ил 2 смотрится как то не органично а вот если в центр эстакады водрузить Подводную лодку из Тольяттинского технического музея смотрелось бы на мой чисто сторонний взгляд более Феерично:-Dгы гы гы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ил 2 смотрится как то не органично а вот если в центр эстакады водрузить Подводную лодку из Тольяттинского технического музея смотрелось бы на мой чисто сторонний взгляд более Феерично:-Dгы гы гы гы гы гы гы
    ты дебила кусок!
    давай педалируй из города, чтоб твое гыканье не видно и не слышно было!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 12:35
    Дожили, КуАЗ самолёты 3D-принтером восстанавливает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дебила кусок!
    давай педалируй из города, чтоб твое гыканье не видно и не слышно было!
    Счаззз только на кедах шнурочки поглажу:-Dгы гы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дебила кусок!
    давай педалируй из города, чтоб твое гыканье не видно и не слышно было!
    У меня есть запасной ВЕЛОСИПЕД без седла посему предлогаю Вам попедолировать со мною вместе в незабываемое приключениеB-|гы гы гы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 13:17
    Даёшь подводную Лодку Б-307!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 13:37
    Подводные лодки ВМФ СССР прекрасно себя зарекомендовали в войне с кригсмарине папаши Деница:-Dгы гы гы гы и по этому подвиг моряков подводников должен быть особо отмечен достойным для подражания потомков памятью......!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дебила кусок!
    давай педалируй из города, чтоб твое гыканье не видно и не слышно было!
    Да этого велогуманойда давно пора, в столицу к мАскалям отправлять! ;)
    Согласны с автором?
    Натаха08 августа 2017, 20:06
    Теперь наша новая -старая гордость вернеться!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ил 2 смотрится как то не органично а вот если в центр эстакады водрузить Подводную лодку из Тольяттинского технического музея смотрелось бы на мой чисто сторонний взгляд более Феерично:-Dгы гы гы гы гы гы гы
    Шнублик я тебе сочувствую! Не понимают здешний народ юмора! Ты еще не понял что тут одни задроты!?:-D
    Согласны с автором?
    Натаха08 августа 2017, 22:50
    А что такое задроты?я не знаю
    Согласны с автором?