Наверх

На XXII-го Партсъезда в Самаре мужчина во время пьянки зарезал своего племянника

На XXII-го Партсъезда в Самаре мужчина во время пьянки зарезал своего племянника
16+
Фото: Михаил Горюнов
По факту убийства возбуждено уголовное дело
6 августа, в воскресенье, в областной столице было совершено преступление. В квартире одного из домов на улице  XXII-го Партсъезда убили 26-летнего молодого человека. Парня зарезали, сообщила ProGorodSamara.ru местная жительница Мария П.
 

- Соседи по коммуналке и полиция сказали, что утром задержали подозреваемого. Это дядя убитого — он племянника своего зарезал по пьянке. В квартире всё произошло. Сказали, что после нанесения ударов парень был жив и ходил по квартире, измазал там все кровью. Скорая там тоже долго работала в доме, - рассказала девушка.

 
В СУ СК Самарской области нам заявили, что по ситуации уже принято процессуальное решение.
 

- Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - Убийство. Подозреваемый задержан, потерпевший являлся его племянником, конфликт произошел на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков. Телесные повреждения - ножевое ранение грудной клетки, - прокомментировала старший помощник руководителя ведомства Елена Шкаева.

 
В настоящий момент расследование продолжается. 
Михаил Горюнов, 08.08.2017, 12:06
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 12:13
Синька зло!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Синька зло!
Пора легализовать каннабис!;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 12:20
Государство продало алкоголь жителю России причём продало ему столько сколько надо упится до чертиков житель России ессесно разгоряченный от возлияния убивает своего родственника тоже Русского и жителя этой страны и....фокус покус Представители этой страны в виде одной из ветви исполнительной власти ловят косвенного виновного в убийстве.....и в этом заключается покус....а себя государство как бы и не считает виновным и вообще оно всегда пушистое и без обидноеB-|и вот я твой покорный слуга и брат дорогой мой читатель вопрашаю а есть ли справедливость на земле когда её нет на небеB-|?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Государство продало алкоголь жителю России причём продало ему столько сколько надо упится до чертиков житель России ессесно разгоряченный от возлияния убивает своего родственника тоже Русского и жителя этой страны и....фокус покус Представители этой страны в виде одной из ветви исполнительной власти ловят косвенного виновного в убийстве.....и в этом заключается покус....а себя государство как бы и не считает виновным и вообще оно всегда пушистое и без обидноеB-|и вот я твой покорный слуга и брат дорогой мой читатель вопрашаю а есть ли справедливость на земле когда её нет на небеB-|?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Государство продало алкоголь жителю России причём продало ему столько сколько надо упится до чертиков житель России ессесно разгоряченный от возлияния убивает своего родственника тоже Русского и жителя этой страны и....фокус покус Представители этой страны в виде одной из ветви исполнительной власти ловят косвенного виновного в убийстве.....и в этом заключается покус....а себя государство как бы и не считает виновным и вообще оно всегда пушистое и без обидноеB-|и вот я твой покорный слуга и брат дорогой мой читатель вопрашаю а есть ли справедливость на земле когда её нет на небеB-|?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:39
Фото с места преступления?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Иди к мордве в трещину!
Согласны с автором?
Анна Нербе08 августа 2017, 12:41
А зачем он написал слово -"кровь" на бетонном блоке после этого. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А зачем он написал слово -"кровь" на бетонном блоке после этого. 8-|
Чтобы осталось на память местным жителям
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
а где такое слово????8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:56
За Путина!!! За Новороссию!!!
Да здравствует росгвардия!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
а где такое слово????8-|
Не знаю, педерасты удаляют!
Согласны с автором?
ГРУСНЫЙ ГОЙ08 августа 2017, 22:04
В РОССИЮ ПРИ ЕКАТЕРИНЕ В РОССИЮ ЕВРЕЕВ НЕ ПУСКАЛИ. И ЗЕМЛИ НЕ ДОВАЛИ. ТЕПЕРО РУССКИЙ ГОЙ БОЙСЯ. ВСЕ ПРОТИВ ТЕБЯ,
Согласны с автором?
Алексей10 августа 2017, 13:04