Наверх

В Самаре 1,5-годовалый малыш разбился насмерть при падении с 9 этажа

В Самаре 1,5-годовалый малыш разбился насмерть при падении с 9 этажа
16+
Фото: 63.мвд.рф
Трагедия произошла утром на улице Олимпийской

Сегодня, 8 августа, примерно в 9:30 из окна квартиры, расположенной на 9 этаже дома по улице Олимпийской в Кировском районе Самары, выпал полуторагодовалый ребенок. От полученных травм малыш скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По предварительным данным, ребенок проживал с 40-летней матерью, которая злоупотребляла спиртными напитками и состояла на учете в ПДН. В момент трагедии она находилась дома, но в другой комнате.

По факту произошедшего следственным отделом по Кировскому району была начата доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 12:17
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 12:22
**** как так то >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:29
Слабо руками махал.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:30
Я бы удивился если бы он выжил.
Согласны с автором?
Крысяра08 августа 2017, 12:35
R.I.P.
Согласны с автором?
Гость08 августа 2017, 12:36
А почему ребенок был с матерью, если она ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ спиртными напитками? Трагический финал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анна Нербе08 августа 2017, 12:39
Где орущие размноженцы? -с криками про плохую демографию в Рашии - и призывами, что нужно больше и чаще рожать -всем и каждому. -С призывами даже дать денег (мат. капиталл) ханыгам и наркоманам -лишьбы больше рожали. 8-|%-8
Согласны с автором?
Я мама!!!08 августа 2017, 12:41
Да как так то????? Господи, какой ужас!!! Я считаю таких тварей нужно принудительно стерилизовать. Малышу царствие небесное!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Где орущие размноженцы? -с криками про плохую демографию в Рашии - и призывами, что нужно больше и чаще рожать -всем и каждому. -С призывами даже дать денег (мат. капиталл) ханыгам и наркоманам -лишьбы больше рожали. 8-|%-8
Чё сама то разоралась здесь, клоунесса?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:43
Что такое ПДН?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 12:43
Если рождается ребёнок то нужно переезжать в дом с небольшой этажностью в котором бы жили адекватные и добрые люди а для этого необходимо за долго до рождения ребёнка задуматся об селекцииB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПДН?
инспекция по делам несовершеннолетних
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Слабо руками махал.
ты больной (ая)? начинай лечится, а то скоро осень, еще хуже станет, обострения начнутся, Нагорная,78!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Чё сама то разоралась здесь, клоунесса?>:>
На вибратор зарабатывает. А у тролей сдельщина, вот и орет.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
инспекция по делам несовершеннолетних
40-летняя тетка?? в ПДН??? Опять журнаглисты чет курнули8-|
Согласны с автором?
Екатерина08 августа 2017, 12:54
Маленький невинный ангелочек :-(
Согласны с автором?
Анна Нербе08 августа 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Да -я истинно русская. Но Мы -разумные люди -чайлдфри не понимаем вас -размноженцев.(!)
Согласны с автором?
Самара Онлайн08 августа 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
40-летняя тетка?? в ПДН??? Опять журнаглисты чет курнули8-|
Семья находилась на учете в ПДН.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Да -я истинно русская. Но Мы -разумные люди -чайлдфри не понимаем вас -размноженцев.(!)
Скока плотють за 1 выс..р?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Да -я истинно русская. Но Мы -разумные люди -чайлдфри не понимаем вас -размноженцев.(!)
Ага, русская, паспорт покажи!
Согласны с автором?
Грег08 августа 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Да как так то????? Господи, какой ужас!!! Я считаю таких тварей нужно принудительно стерилизовать. Малышу царствие небесное!!!
Зачем тратиться, лучше выбросить с этого же окна
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:14
В принципе - это не мать. Но чтобы дальше не было желания плодиться - зашить. Ребенка откровенно жаль
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:25
вы все не стоите и грязи под ногтями моей собаки .. место в аду уже ваше - комментаторы х..вы!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Если рождается ребёнок то нужно переезжать в дом с небольшой этажностью в котором бы жили адекватные и добрые люди а для этого необходимо за долго до рождения ребёнка задуматся об селекцииB-|
Можно подумать, что со дворов частных домов дети не убегают и в беду не попадают.... Родители нужны адекватные прежде всего.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Да -я истинно русская. Но Мы -разумные люди -чайлдфри не понимаем вас -размноженцев.(!)
Без размноженцев, вас истинно русских скоро и не останется
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Где орущие размноженцы? -с криками про плохую демографию в Рашии - и призывами, что нужно больше и чаще рожать -всем и каждому. -С призывами даже дать денег (мат. капиталл) ханыгам и наркоманам -лишьбы больше рожали. 8-|%-8
А кто-то призывает рожать именно алкоголиков и асоциальных личностей? У нас мат.капитал только один раз дают. - так что эта программа не пропагандирует многодетность. А те , у кого головы на плечах нет и им плевать в каких условиях будет расти их дети, и без материнского капитала многократно плодиться будут.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Семья находилась на учете в ПДН.
может, всё-таки в ПНД?? Психоневрологическом диспансере?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:17
Вот и скинуть всех из опеки так же с 9го.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ты больной (ая)? начинай лечится, а то скоро осень, еще хуже станет, обострения начнутся, Нагорная,78!!!!!!!!!!!!!!
он, видимо, по личному опыту судит. тоже откуда-то падал. причём не без осложнений на голову
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПДН?
инспектор по делам несовершеннолетних
Согласны с автором?
МАША08 августа 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да -я истинно русская. Но Мы -разумные люди -чайлдфри не понимаем вас -размноженцев.(!)
Ну, дура ты , Нюра..... Уж извини....((((((((((
Согласны с автором?
МАША08 августа 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот и скинуть всех из опеки так же с 9го.
Хорошая мысль!!!! Пусть отвечают!!! Работа такая!((
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПДН?
Может имелось в виду ПНД -психоневрологический диспансер?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Слабо руками махал.
Какой же ты дебил
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Слабо руками махал.
Ты дебил?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Чё сама то разоралась здесь, клоунесса?>:>
Захлопни тявкальник
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПДН?
Детям знать неположено
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Если рождается ребёнок то нужно переезжать в дом с небольшой этажностью в котором бы жили адекватные и добрые люди а для этого необходимо за долго до рождения ребёнка задуматся об селекцииB-|
Ну по тебе и видно - из серпентария, отселекционированный ...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
вы все не стоите и грязи под ногтями моей собаки .. место в аду уже ваше - комментаторы х..вы!
Падре вали пиво запрещай
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Хватит жрать
Согласны с автором?
Зоя08 августа 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Да как так то????? Господи, какой ужас!!! Я считаю таких тварей нужно принудительно стерилизовать. Малышу царствие небесное!!!
Почему же она тварь? Она других как то вытянула же, а это случайность. А тем кто не пил её возраста вообще не давали рожать , потому что работать было бы некому тем более бесплатно, вот их и эксплуатировали на право и налево кормя обещаниями с хорошими зарплатами и отдавая на растерзание пенсионершам без стыда совести делающими инвалидами большими объемами работы, кондиционерами ( у них же климакс, как и у мужиков) а потом увольняющими по статье ,недавая уйти в декрет.Так что виноваты не женщины, а эксплуататоры-" самарские бизнесмены" меценаты-гендиректора доводящие до такого женщин!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:47
Мужики неженатые её возраста в основном все бухарики вот и приходится женщинам искать с ними общие интересы, только не думают они что женский алкоголизм плохо лечиться. Ещё надеятся вдруг он исправится, но пока она его исправляет она нормальную работу точно потеряет да и задолбается с ним и ему ненужна будет...........
Согласны с автором?
Антиспам08 августа 2017, 21:09
Уважаемая редакция. Следите более счательно за спамом. Он очень раздражает.

Виталина Кошелева, я направил жалобу на ваш спам. Вы засрали все новости своими сообщениями. Ч желаю угнетания вашему тупому бизнесу.
Согласны с автором?
Елена 08 августа 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Да -я истинно русская. Но Мы -разумные люди -чайлдфри не понимаем вас -размноженцев.(!)
Жаль что ваши родители не придерживались вашего принципа
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 21:56