Наверх

На Московском шоссе воры утащили из жилого дома 7 железных решёток и попали на видео

На Московском шоссе воры утащили из жилого дома 7 железных решёток и попали на видео
16+
Фото: скриншот с видео
Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются полицейские
В ночь с 3 на 4 августа в Промышленном районе произошла кража. Добычей неизвестных стали железные решётки на окна, похищенные из дома № 316 по Московскому шоссе. 
 

- К нам обратился житель дома с просьбой помочь найти воров, которые совершили кражу 7 железных решёток на окна. Со слов заявителя: «В доме идёт капитальный ремонт, меняли окна на пластиковые. Сняли решётки с окон, после установки окон их должны были снова установить, так как решётки были нестандартные, их сварили по заказу и обошлись они дому в круглую сумму, только за покраску этих решёток отдали 9000 рублей. Прошло всего лишь 1,5 года с их установки. В управляющей компании сказали, что теперь жителям придется заново покупать решетки, и это будет стоить весьма недёшево», - рассказали ProGorodSamara.ru в пресс-службе программы «Безопасный дом», камеры которой зафиксировали инцидент. 

 
На записи видно слаженную команду воров, выносящих из подъезда ценные для квартирантов вещи. В настоящий момент потерпевшие обратились в полицию. Там заявили, что проводится проверка. 
 
Всем, кто что-либо знает о людях на видеозаписи, размещённой ниже, просьба сообщить по телефону 379-00-11.
 
Михаил Горюнов, 08.08.2017, 13:18
Тэги: Самарцы, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 13:24
Да это просто учения сотрудников росгвардии. Не обращайте внимания.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:24
Это монтажники из цифрала:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 13:31
Хм а это идея.....и вам дорогая редакция за подсказку из этих решоток прекрасный заборчик можно соорудить на даче:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:46
а можно ли выкладывать так вот фотки? как я понимаю, это как-то связано с персональными данными и без согласия владельца делать это нельзя... Закон такой. Можно даже придраться к телефонной книге в телефоне. Суть закона, прикрыть задницы больших воров...Но, возможно, мелких воришек всё-таки можно показывать
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:51
какие мерзкие рожи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:00
почему утащили? лежали бесхозные - нашли!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:01
Подумал опять идиотская реклама Безопасного дома :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:02
милейшие люди с избытком интеллекта на лицах :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:35
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|_____ПИВО_____|','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|_____ДЖИН____ |','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____ВИСКИ_____|','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____ВОДКА_____|','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____КОНЬЯК___ |','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|___ТЕКИЛКА____|','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|___САМБУКА___ |','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____АБСЕНТ____|','''|'''''''''____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|_ВСЕ ПОДРЯД___|','''|'''''''''____,, МЫ
|_______________| _|'____|____| НЕ ПОМНИМ=)
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:18
вуахахаха ! только за покраску этих
решёток отдали 9000 рублей. чем красили? Наверное золото напыляли!!! лох не мамонт лох не вымрет...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
а можно ли выкладывать так вот фотки? как я понимаю, это как-то связано с персональными данными и без согласия владельца делать это нельзя... Закон такой. Можно даже придраться к телефонной книге в телефоне. Суть закона, прикрыть задницы больших воров...Но, возможно, мелких воришек всё-таки можно показывать
какой закон,если они разыскиваются? как по-другому их найти и заставить вернуть украденное? соседи сами скинулись, а они самые умные - утащили. надо таких всем городом искать!
Согласны с автором?
Честный гусь08 августа 2017, 16:10
Так они ключом домофонным дверь открыли. Т.е. они сперва где-то взяли чтобы сделать дубликат. Соответственно их кто-то по идее знает из дома, знакомые чьи-то или ремонт делали кому-то и т.д. Вот и ищите
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Так они ключом домофонным дверь открыли. Т.е. они сперва где-то взяли чтобы сделать дубликат. Соответственно их кто-то по идее знает из дома, знакомые чьи-то или ремонт делали кому-то и т.д. Вот и ищите
возможно, отключён был на время ремонта, а они днём присмотрели
Согласны с автором?
Честный гусь08 августа 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
возможно, отключён был на время ремонта, а они днём присмотрели
На видео видно как он прикладывает ключ
Согласны с автором?
Меркушкин08 августа 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
На видео видно как он прикладывает ключ
Вот я и говорю, это монтажники с цифрала:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 04:16
В ответ на комментарий пользователя
какие мерзкие рожи!
............................................................................
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.
Согласны с автором?
НиНо09 августа 2017, 12:48