На Московском шоссе воры утащили из жилого дома 7 железных решёток и попали на видео

В ночь с 3 на 4 августа в Промышленном районе произошла кража. Добычей неизвестных стали железные решётки на окна, похищенные из дома № 316 по Московскому шоссе.

- К нам обратился житель дома с просьбой помочь найти воров, которые совершили кражу 7 железных решёток на окна. Со слов заявителя: «В доме идёт капитальный ремонт, меняли окна на пластиковые. Сняли решётки с окон, после установки окон их должны были снова установить, так как решётки были нестандартные, их сварили по заказу и обошлись они дому в круглую сумму, только за покраску этих решёток отдали 9000 рублей. Прошло всего лишь 1,5 года с их установки. В управляющей компании сказали, что теперь жителям придется заново покупать решетки, и это будет стоить весьма недёшево», - рассказали ProGorodSamara.ru в пресс-службе программы «Безопасный дом», камеры которой зафиксировали инцидент.

На записи видно слаженную команду воров, выносящих из подъезда ценные для квартирантов вещи. В настоящий момент потерпевшие обратились в полицию. Там заявили, что проводится проверка.
Всем, кто что-либо знает о людях на видеозаписи, размещённой ниже, просьба сообщить по телефону 379-00-11.