Наверх

В Самаре возле автовокзала обнаружился пешеходный тоннель

В Самаре возле автовокзала обнаружился пешеходный тоннель
16+
Фото: 63.ru

На Центральном автовокзале Самары полным ходом идет ремонт, в процессе которого рабочие уже вскрыли несколько «тайн». Так, они выяснили причину постоянной влажности на примыкающей к перрону территории — оказалось, были неправильно установлены колодцы для сточных вод, а также приступили к «реанимации» пешеходного тоннеля, о существовании которого, если кто и знал, то уже давно забыл. Как пишет 63.ru, тоннель ведет с перрона к кассам автовокзала, которые расположены на первом этаже, и уже несколько лет не работает. Строителям предстоит восстановить там прогнившие вентиляционные шахты, после чего пассажиры смогут вновь пользоваться тоннелем, правда, когда именно это произойдет, пока не уточняется.

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 15:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Анфиса08 августа 2017, 16:00
    Какие "тайны"?
    Об этих тоннелях всегда было известно.
    30 лет назад ездили в Сергиевск от ЦАВС на автобусах они там уже были.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие "тайны"?
    Об этих тоннелях всегда было известно.
    30 лет назад ездили в Сергиевск от ЦАВС на автобусах они там уже были.
    Ну кто по моложе (мне 26 лет) и кто пользовался ЦАВом около 10 раз, тому скорее всего об этих туннелях было неизвестно))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:10
    не видел тоннеля от кассы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:12
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    Согласны с автором?
    Максим08 августа 2017, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    А где Вы учились, если не секрет?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    не видел тоннеля от кассы
    Не стоит понимать всё столь буквально, товарищB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:17
    Автору статьи: если переход закрыт, то это не значит, что его нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:19
    не знаю, мне 32 и я помню тоже этот тоннель, у нас для властей всегда сплошные секреты
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    не видел тоннеля от кассы
    Отремонтируют сходи посмотри! И потом не говори что не видел.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не стоит понимать всё столь буквально, товарищB-|
    Не тебе, гaндoну, это решать, стОит или не стОит)))
    Согласны с автором?
    Самарский гей08 августа 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    Шнублик,побрынчи ещё
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик,побрынчи ещё
    Как откроют, обязательноB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Вы учились, если не секрет?
    В Жопаре=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Отремонтируют сходи посмотри! И потом не говори что не видел.
    а куда посмотреть?
    Согласны с автором?
    Клава08 августа 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Вы учились, если не секрет?
    Учился мелочь по карманам тырить у пассажиров.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тебе, гaндoну, это решать, стОит или не стОит)))
    Я никого не оскорБЛЯл вроде быB-|
    Так что же за негатив в мою сторону?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Вы учились, если не секрет?
    нигде не учился. написал же, что "всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре". т.е. диплом он прое...ал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В Жопаре=-D
    На дворника учился?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие "тайны"?
    Об этих тоннелях всегда было известно.
    30 лет назад ездили в Сергиевск от ЦАВС на автобусах они там уже были.
    они уже решили что самарцы все или уехали или им помогла плохая самарская медицина.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 17:37
    Раньше в этом тоннеле в 90-х был видеосалон с просмотром боевиков, фильмов про нидзей и ужасы по 1 рублю СССР за просмотр. И посередине тонеля были встроены огромные туалеты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В Жопаре=-D
    Слышь дюндель, ты ж трындел якобы в Куйбышеве учился. Теперь заднюю врубил? Вот ты ...
    Согласны с автором?
    МАША08 августа 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше в этом тоннеле в 90-х был видеосалон с просмотром боевиков, фильмов про нидзей и ужасы по 1 рублю СССР за просмотр. И посередине тонеля были встроены огромные туалеты.
    Вот класс!!!!))). А сейчас везде все упростили, даже кофе в одноразовых стаканчиках.......((((((
    Согласны с автором?
    карл08 августа 2017, 19:05
    там много интересных мест!например под большой стоянкой с лица автовокзала находяться большие бетонные резервуары под водохранилище !когда он строился мы детьми в них купались)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    там много интересных мест!например под большой стоянкой с лица автовокзала находяться большие бетонные резервуары под водохранилище !когда он строился мы детьми в них купались)
    Это резервуары для сточных вод. Они и сейчас там имеются. Расположены ближе к зданию Элвес.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    Ну где ты только не был ,и на чём ты только не ездил .Но всё же твоим любимым средством транспорта остаётся по прежнему велик !!!!!без седла.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот класс!!!!))). А сейчас везде все упростили, даже кофе в одноразовых стаканчиках.......((((((
    И презервативы одноразовые стали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И презервативы одноразовые стали:-D
    Ни фига вы долгожитель!!!Как Данкан МакКлаут!!!Помните времена когда их стирали и штопали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    очень грубо и немотивированно! бренчание на гитаре в переходе - попрошайничество, а не педофилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше в этом тоннеле в 90-х был видеосалон с просмотром боевиков, фильмов про нидзей и ужасы по 1 рублю СССР за просмотр. И посередине тонеля были встроены огромные туалеты.
    И кто туда ходил?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    И платные услуги оказывал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2017, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    На Мехзаводе поищите подземные переходы ! Сосидатели хреновы !
    Согласны с автором?
    Я Добрый Волшебник ЭЭх!!!!!09 августа 2017, 07:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я никого не оскорБЛЯл вроде быB-|
    Так что же за негатив в мою сторону?8-|
    Ну как это не оскорблял, ты живешь и жил в Самаре и обс ...шь, его так, называя Жопарой, То есть я, Жопарец, Я люблю город в котором рос и живу (хотя достаточно где побывал и при СССР и в новом веке ) и нет вины жителей что нам правители города и области такие достаются. А вы сударь тварь безродная. Космополит, не знающий ни рода ни племени. Прежде чем вонять на город, страну надо из нее уехать. Берите пример с Солженицына, Резуна.
    Согласны с автором?
    Я Добрый Волшебник ЭЭх!!!!!09 августа 2017, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в этом тоннеле всю студенческую жизнь пробрынчал на гитаре=-D
    И бренчал ты Зладимир на цепи от лисапета, зажатого под мышкой.
    Согласны с автором?
    Не ученый10 августа 2017, 07:17