Наверх

В Самаре на улице Ленинградской появился «цветочный» футболист

В Самаре на улице Ленинградской появился «цветочный» футболист
16+
Фото: samadm.ru

Самару продолжают украшать топиарными фигурами. Так, в понедельник, в аэропорту Курумоч были смонтированы матрешка и бутса с мячом, а сегодня, 8 августа, матрешки из цветов появились на улице Ленинградской и на Комсомольской площади. К слову, на самарском «Арбате» соседом одного из главных символов нашей страны стал двухметровый футболист с мячом. Как отмечают в администрации города, в ближайшее время будет смонтировано еще семь новых топиарных фигур. Они появятся на Южном шоссе, улице Народной, набережной и около музея Алабина.

www.kuf.aero

www.kuf.aero

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 16:18
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:29
Только вот непонятно, почему футболисту нельзя было сделать более футбольный номерB-| например 9 10 11 ну на худой конец 7B-| незнаю хороших футболистов, играющих под номером 2B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 16:32
P.S.B-|
Второй номер на футбольном поле у таких игроков как: Бранислав Иванович (Сербия), Гарри Невилл (Англия) , Кафу (Бразилия). Из российского футбола крайние защитники Александр Анюков и Олег Кузьмин.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:34
Красиво)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:44
таким футболистом только детей пугать %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:07
каковы игроки таковы и скульптуры...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:08
Дядю Степу решили не чистить и сделать из него клумбу?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 17:12
Футбольная шизофрения шествует по стране:-Dгы гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Ульянов из палаты номер 608 августа 2017, 17:16
Мишлен.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:07
Какое всё дешёвое, местячковое....
Не Самара, а Зубова Поляна, чесслово!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:10
Стоит ли нам ожидать появления цветочного стадиона?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:42
а как зима???
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:46
Кризис, кризис, а ларьки с луковкой строят ударными темпами и разнокалиберных истуканов расставляют по городу.
Или нет никакого кризиса, или всё взаимосвязано.
Согласны с автором?
гость08 августа 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Какое всё дешёвое, местячковое....
Не Самара, а Зубова Поляна, чесслово!
Тут на днях ещё мелькнула фотография канализационного люка, выкрашенного под футбольный мяч. Маразм крепчает.
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 21:14
Прикольно:-P
Согласны с автором?
Golden State Warriors09 августа 2017, 08:13
Самый большой адекват здесь- это Шнублик, остальные почти все -додики.(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:08
А может быть лучше ямы на дорогах залатают? Тут нужно за дорогой следить,чтобы резину не убить, а не на это убожество на островках безопасности отвлекаться.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:41
Больно уж похоже на форму сборной Португалии)) Во главе с Роналду)
Согласны с автором?