Наверх

В Ботанический сад Самары обустроят еще один вход

На следующей неделе в Ботаническом саду стартуют ремонтные работы. Как сообщили в пресс-службе Самарского университета, их будут проводить с учетом пожеланий посетителей.

Так, планируется отремонтировать ограждение по периметру территории Ботанического сада и дамбу Нижнего пруда, которая сползает в овраг, а также благоустроить дорожно-тропиночную сеть и расчистить заросли из сорной древесной растительности.

Также предусмотрено обустройство еще одного входа в Ботанической сад. Он расположится на углу ул. Врубеля - Московского шоссе в непосредственной близости от пешеходного перехода через главную автомобильную магистраль города и остановок общественного транспорта. Завершить эти работы должны до конца 2017 года.

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 17:29
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 августа 2017, 17:34
Вопрос почему по ботаническому саду нельзя кататся на Велосипеде по пешеходным дорожкамB-|?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:37
>благоустроить дорожно-тропиночную сеть
Понятно, плитка форэвэр.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:39
Ещё б в выходные работал, вообще чудесно было бы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос почему по ботаническому саду нельзя кататся на Велосипеде по пешеходным дорожкамB-|?
вот тАм вас, лисапедистов, ещё не хватало!>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
вот тАм вас, лисапедистов, ещё не хватало!>-(
Вы случайно не больны Велофобией:-Dгы гы гы гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы случайно не больны Велофобией:-Dгы гы гы гы гы гы?
нет, не больна. Задолбали эти гонщеги на тротуарах>-( . Катайтесь на дороге вдоль бровки сколько угодно
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос почему по ботаническому саду нельзя кататся на Велосипеде по пешеходным дорожкамB-|?
Тебе мало пешеходов на зебре давить, хотишь на батанов наехать?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
>благоустроить дорожно-тропиночную сеть
Понятно, плитка форэвэр.
Ну надо же как-то денег отмыть побольше. Если уж даже бетонный склад на строящемся стадионе умудрился загореться. Не успевают они своровать ту сумму, которую хотелось, вот и крутятся.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:25
Вход для ХОЛОПОВ
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:30
Меркушкин.гад,не лезь в ботсад
Согласны с автором?
Гость08 августа 2017, 19:50
Зима на носу,а они собрались реконструкцией заниматься. Разворотят всё как у белого дома!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин.гад,не лезь в ботсад
чё?
Ты это серьезно?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:59
Дорожно-тропиночная сеть!!!:-DНадо запомнить!У нас весь город состоит из тропиночных и грунтовочных дорожных сетей!Местами правда есть ямочно-асфальтовое и ямочно-щебеночное покрытие:-D
Согласны с автором?
Меркушкин08 августа 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин.гад,не лезь в ботсад
Тогда лизни мой гладкий зад!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос почему по ботаническому саду нельзя кататся на Велосипеде по пешеходным дорожкамB-|?
Вот и губернатор не знает.
Но что простительно шнубликам, не позволительно наместникам:(.
Согласны с автором?
Юрич08 августа 2017, 21:49
По последним агентурным данным Ботанический сад хотят просто отжать и продать на много маленьких кусочков. Жители близлежащих домов в понедельник увидели у себя под окном оживлённое движение строительных машин.
Согласны с автором?
Меркушкин08 августа 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот и губернатор не знает.
Но что простительно шнубликам, не позволительно наместникам:(.
Всё я знаю:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Зима на носу,а они собрались реконструкцией заниматься. Разворотят всё как у белого дома!
Вот именно что осень на носу а там и зима, поэтому и начинают всё крушить типа делать, потому что своровать получится больше.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:54
ещё один вход для жителей элитноых домов, которые будут построены на территории ботсада?
Согласны с автором?