Наверх

Чиновники нашли банк, который выдаст кредит на покупку колеса обозрения в парк Гагарина

МАУ «Парки Самары» нашли банк, который согласился выдать им кредит в 90 миллионов рублей на изготовление, транспортировку и установку 55-метрового колеса обозрения в парке имени Ю.А. Гагарина. Как пишет Волга Ньюс, единственным участником и победителем, объявленного в конце июля аукциона, стал АО КБ «Газбанк». Вернуть ему кредит чиновники должны до 31 июля 2022 года. 

Анастасия Вислогузова, 08.08.2017, 17:43
Тэги: Деньги, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 августа 2017, 17:50
Мне нужен кредит на покупку двух Велосипедов в размере 100 тысяч хочу купить Циклокросс Пермского велозавода Формат и горный вел на 27'5 колёсах фирмы КортоB-|
Согласны с автором?
амте08 августа 2017, 17:58
"55-метрового колеса обозрения высотой в парк имени Ю.А. Гагарина"
чЁ? :-D
Согласны с автором?
Самарский гей08 августа 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен кредит на покупку двух Велосипедов в размере 100 тысяч хочу купить Циклокросс Пермского велозавода Формат и горный вел на 27'5 колёсах фирмы КортоB-|
Я дам тебе
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:03
Контракт у Кришталя заканчивается в середине августа. Деньги возьмут, поделят, Кришталь уйдет в осттавку, а его приемник как хочешь, так и выкручивайся. Удобная схема.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:25
Этот банк называется ГИМНАЗИЯ №1
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:34
Ну прально;-), зарплата через них вся проходит, и бюджет тоже;-)
Согласны с автором?
QQ08 августа 2017, 19:20
Сами себе дали в долг
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен кредит на покупку двух Велосипедов в размере 100 тысяч хочу купить Циклокросс Пермского велозавода Формат и горный вел на 27'5 колёсах фирмы КортоB-|
Эти марки велов, специально созданы для лохопедеков! Реальные пацаны катаются на реальных, фирмовых байках, стоимостью от 80 косарей.
Согласны с автором?
Ага08 августа 2017, 19:25
Самая большая проблема-отсутствие колеса -решилась!!!!я думаю ,чего не хватает?а вон чего!и будет счастье в городе !ура ,товарисчи!уй
,с ними ,с зарплатами !!!колбаску купить не на что ,а на колесе кататься кредит возьмем!!Газоны так и заставлены тазами,закон вышел ,а реализовывать НАХ!В городе и стране бар дак ,а мы хоть на колесе покатаемся !
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 19:33
Закопайте эте миллионы.все равно не отобьете .И нафиг нам это колесо...Стоит оно там обручем .и пусть дальше...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:34
150 метровое надо ставить, а не эту милипиську%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Я дам тебе
В сраку дашь, денег?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Я дам тебе
*или денег?
Согласны с автором?
Сэм08 августа 2017, 19:49
Был инвестор который хотел построить за свой счет самое большое колесо обозрения в европе. Благодаря администрации его выгнали и он с успехом построил его в Сочи. А теперь администрация холит побирается кредиты выпрашивает.. валенки работают у нас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:03
Был бы я бизнесменом выбил бы у администрации строительство колеса обозрения в Струковском саду. Затраты окупилось бы очень быстро..
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Был инвестор который хотел построить за свой счет самое большое колесо обозрения в европе. Благодаря администрации его выгнали и он с успехом построил его в Сочи. А теперь администрация холит побирается кредиты выпрашивает.. валенки работают у нас.
Валенки это слишком мягко сказано %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:40
Высотой в парк Ю.Гагарина?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен кредит на покупку двух Велосипедов в размере 100 тысяч хочу купить Циклокросс Пермского велозавода Формат и горный вел на 27'5 колёсах фирмы КортоB-|
Ну ка, быстренько отсюда, поганец паршивый....
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Самая большая проблема-отсутствие колеса -решилась!!!!я думаю ,чего не хватает?а вон чего!и будет счастье в городе !ура ,товарисчи!уй
,с ними ,с зарплатами !!!колбаску купить не на что ,а на колесе кататься кредит возьмем!!Газоны так и заставлены тазами,закон вышел ,а реализовывать НАХ!В городе и стране бар дак ,а мы хоть на колесе покатаемся !
Закрыл бы ты пасть свою и не нёс бы чушь разную...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Был инвестор который хотел построить за свой счет самое большое колесо обозрения в европе. Благодаря администрации его выгнали и он с успехом построил его в Сочи. А теперь администрация холит побирается кредиты выпрашивает.. валенки работают у нас.
Не только хотел построить,но и уже почти построил.Оставалось чуть-чуть доделать!!!И тут неожиданно выяснилось что оно построено незаконно и никакие капитальные строения(каковым является колесо обозрения)в парке возводить нельзя.А теперь администрация хочет возвести такое же точно капитальное строение на том же месте,только уже законно и взяв кредит на строительство под бешенные проценты в своем банке!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка, быстренько отсюда, поганец паршивый....
не паршивый,а противный! :)
Согласны с автором?
Ага08 августа 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Самая большая проблема-отсутствие колеса -решилась!!!!я думаю ,чего не хватает?а вон чего!и будет счастье в городе !ура ,товарисчи!уй
,с ними ,с зарплатами !!!колбаску купить не на что ,а на колесе кататься кредит возьмем!!Газоны так и заставлены тазами,закон вышел ,а реализовывать НАХ!В городе и стране бар дак ,а мы хоть на колесе покатаемся !
А минусуют тупенькие ,не понимающие сарказма?или нам вправду колеса не хватает для полного счастья??
Согласны с автором?
Ага08 августа 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Закрыл бы ты пасть свою и не нёс бы чушь разную...
В чем чушь ?тебе и правда колесо нужно ??? Не порядок ,не дороги, а йопт а колесо???а бабосики налогоплательщиков !
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
В чем чушь ?тебе и правда колесо нужно ??? Не порядок ,не дороги, а йопт а колесо???а бабосики налогоплательщиков !
В том чушь, что одно с другим не связано.
Нужно и дороги делать, и уровень жизни населения повышать, и колесо обозрения устанавливать.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
В том чушь, что одно с другим не связано.
Нужно и дороги делать, и уровень жизни населения повышать, и колесо обозрения устанавливать.
Чё, сказки пришёл сюда на ночь рассказывать или горбатого лепить? Для наших чинуш это не посильная задача. гы гы гы
Согласны с автором?
Поэт Хренов08 августа 2017, 22:41
Вот деньги, которые тратит Мерк.

А вот мои трудовые налоги,
Входящие - всё видят боги -
В те деньги, которые тратит Мерк.

А вот мои усталые ноги
Бредут по убитой в усмерть дороге,
Построенной, как говорят, на налоги,
Входящие - да! Всё видят боги! -
В деньги, которые тратит Мерк.

А вот колесо обозрения,
Которое без зазрения
Будут опять
Втридорога закупать...
Но детям хоть развлечение!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:42
все таки нашли лохов
Согласны с автором?
Натаха08 августа 2017, 22:46
Пушкин.Лермонтов.Есенин давно погибли.На смену пришли другие менее талантливые ,но поэты:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 00:50
А будет ли на самом деле это колесо обозрения ?..........
Согласны с автором?
гость09 августа 2017, 06:21
Кришталь разорит МАУ , он за свою жизнь уже две конторы на жопу посадил. Так, что "Паркам Самары" жить осталось совсем чуть чуть. Сейчас в штате МАУ одни дети его товарищей, которые ничего не делают,а только жрут бюджетную эарплату. Вот такая ситуёвина.
Согласны с автором?
гость09 августа 2017, 06:37
Если у кого есть интерес в инете есть инфа, чеи занимался Кришталь. Кстати жена у него зам. главы администрации Октябрьского района.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Кришталь разорит МАУ , он за свою жизнь уже две конторы на жопу посадил. Так, что "Паркам Самары" жить осталось совсем чуть чуть. Сейчас в штате МАУ одни дети его товарищей, которые ничего не делают,а только жрут бюджетную эарплату. Вот такая ситуёвина.
Семейка Криштлей КУЕТ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:25
Где то я это уже слышал...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:19
Чем отдавать-то собираются? Опять хороший кусок госсобственности в счёт долга отдадут?
Согласны с автором?
Папандуполо09 августа 2017, 10:36
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Где то я это уже слышал...
"...на ремонт провала, чтобы меньше проваливался.".
Согласны с автором?
W09 августа 2017, 11:36
А куда предыдущее делось-то? Высокое такое строилось и куда-то демонтировалось. Теперь хотят монтировать... На демонтаж снова кредит возьмут?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:45
ШО, АПЯТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Семейка Криштлей КУЕТ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
хрусталь на незалэжной мове
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
не обнадёживай себя :-D
Согласны с автором?
вова09 августа 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Семейка Криштлей КУЕТ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
А вы с ними знакомы? или просто пернуть тут решили?
Согласны с автором?
Натаха09 августа 2017, 22:53
Давайте делайте это колесо.Буду кататься и боятся.:-D
Согласны с автором?
110 августа 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Давайте делайте это колесо.Буду кататься и боятся.:-D
арбузов много не ешь
Согласны с автором?
11 августа 2017, 15:31