Наверх

В Самаре произойдет грандиозный автомобильный фестиваль SS20 FEST

В Самаре произойдет грандиозный автомобильный фестиваль SS20 FEST
Фото: SS20 Fest
Более тысячи автомобилей со всех концов страны - город содрогнется от рева моторов!!!

C 18 по 20 августа Самара содрогнется от рёва моторов. Более тысячи уникальных автомобилей со всей России соберутся на самом грандиозном авто событии года: SS20 FEST. На три дня вы окунетесь в изобилие: адреналина, эксклюзивных автомобилей, красивых девушек, положительных впечатлений и громкой музыки.
На фестивале вас ждёт:

Drag Racing — спринтерские заезды на дистанцию 402 метра (1/4 мили).

RC Drift — управляемый занос с использованием радиоуправляемой модели автомобиля.

Auto Sound — соревнования по автозвуку .

AutoExotic — на соревнованиях будут представлены лучшие автомобили России, отечественного и иностранного производства.

Мисс SS20 — конкурс за звание самой красивой девушки фестиваля.

AutoClub Battle — соревнования за титул лучшего автомобильного интернет-сообщества.

Так же для вас будут работать различные интерактивные площадки:

Площадка Кибер Спорта
Площадка Пэйнтбола
Площадка Экстрим Спорта
Площадка Drift Trike
Выставка Боевой Техники

В завершении, Вас ждёт грандиозный Open Air, хедлайнерами которого станут: COMEDOZ | ЭЛДЖЕЙ | DIKOBRAZZERS . Для фестиваля будет построена самая масштабная сцена в городе, более 100 кВт звука и света, лазерное шоу, а так же лучшие ди-джеи Самары: Rave Wave | IVNG | A. Markin и многие другие.

Место: Аэродром "Смышляевка" Стоимость билета: от 800 руб.

Старт: 11.00

Детям до 6 лет, инвалидам 1-2 группы, а также ветеранам ВОВ вход свободный. 

Кстати, билеты можно выиграть в паблике Самара Онлайн - репость запись по ссылке! 

Самара Онлайн, 09.08.2017, 12:35
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин09 августа 2017, 12:39
=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:40
Шнубло щас на гoвнo изойдётся:-D
Согласны с автором?
Гость09 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Шнубло щас на гoвнo изойдётся:-D
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнубло щас на гoвнo изойдётся:-D
ЛегкийТрамвайFEST
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:47
С инвалидами вы конечно погорячились............... 8-* 25 000 инвалидов Самары решили посетить фестиваль!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
С инвалидами вы конечно погорячились............... 8-* 25 000 инвалидов Самары решили посетить фестиваль!
................... и 125 000 велосипедистов! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:50
за такую цену этот говгофест никуда не уперся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Ого! Отчего ты так взбугуртил, ушлепок? Надеешься там выставить своё ведро с болтами?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:12
Вау. Спасибо, передёрнул.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вау. Спасибо, передёрнул.
На Мустанг?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
На Мустанг?
Ну не на шмару же...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно жирная
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:25
щас бы платить деньги чтобы понтоваться гнилыми ведрами, клоуны
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:27
Блин, съездили бы, но семьёй дороговато... 3200 за полдня... (не с ночевой же ехать)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:04
Здорово придумано! Объявляешь какой-нибудь "всепланетный супер-мегаавтофест", к тебе начинают проситься всякие придурки со своими опущенными ведрами на пиленых пружинах - берешь с них деньги, запускаешь на площадку. Продаешь билеты по 800 рублей. Нанимаешь за три копейки "всемирно известного диджея" из глухой деревни, он приводит своих дружбанов, мечтающих где-нибудь выступить...
В итоге, практически не вложив ничего, собрав всю толпу в чистом поле, снимаешь "профит"!
Неплохо! Даже если придет всего пара тысяч человек, выхлоп получается больше ляма за день.Из воздуха просто!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Здорово придумано! Объявляешь какой-нибудь "всепланетный супер-мегаавтофест", к тебе начинают проситься всякие придурки со своими опущенными ведрами на пиленых пружинах - берешь с них деньги, запускаешь на площадку. Продаешь билеты по 800 рублей. Нанимаешь за три копейки "всемирно известного диджея" из глухой деревни, он приводит своих дружбанов, мечтающих где-нибудь выступить...
В итоге, практически не вложив ничего, собрав всю толпу в чистом поле, снимаешь "профит"!
Неплохо! Даже если придет всего пара тысяч человек, выхлоп получается больше ляма за день.Из воздуха просто!
Поставил плюсик, хотя все решает народ
Раз люди ходят=значит интересно людям, уважать надо выбор людей
А что в Самаре предлагают подобного???
Все самые интересные мероприятия в Москве, СПб и некоторых других крупных городах
У нас был раньше рокнадволгой, так убрали
Так что на ведра посмотреть можно и сходить, поскоку других событий не ожидается)))
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 15:21
Все эти фесты нацелены на то что бы пораждать в общество потребления все больше и больше новых адептов поэтому я моральным причинам всегда буду против этих затей
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Блин, съездили бы, но семьёй дороговато... 3200 за полдня... (не с ночевой же ехать)
В задницу семью! Езжай один!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Поставил плюсик, хотя все решает народ
Раз люди ходят=значит интересно людям, уважать надо выбор людей
А что в Самаре предлагают подобного???
Все самые интересные мероприятия в Москве, СПб и некоторых других крупных городах
У нас был раньше рокнадволгой, так убрали
Так что на ведра посмотреть можно и сходить, поскоку других событий не ожидается)))
Помнишь притчу про выставку Ослов?
Действительно паства повалит от скуки ради на любое мероприятие, вон даже на митинг половина народа просто пришла "просто позырить". А тут даже за бабло народ пойдёт. Так, что окупится сие мероприятие сторицей.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
В задницу семью! Езжай один!!!
Меня жена не отпустит.)))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
с задницей свой жирной историями делись
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Кайф!!!! Валим????
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
за такую цену этот говгофест никуда не уперся!
Прикольно. Я бы съездил.... но 800на4 с семьёй не реально......
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
за такую цену этот говгофест никуда не уперся!
ЗДЕСЬ!!! ЭТО чушь полная!!! 3200 съездить семьёй.......... хочу, желаю, но спасибо, НЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
за такую цену этот говгофест никуда не уперся!
Ну ниччего так мероприятие, вполне такое сеиейнойе... два раза как приду.. 4600 с меня, либо лаййки и репосты прогорода....
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, погорячее!!!! ССы лучше, оймайнгод, да!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Меня жена не отпустит.)))
разводись. иного выхода нет :-D
Согласны с автором?
Дмитрий11 августа 2017, 10:44
Всех м*даков, которые громко слушают русский рэп (1) или Дона Омара в ваших дворах и не только, которые обгоняют по обочине, которые не включают поворотники, а также просто владельцев БМВ сможете увидеть на этом мероприятии.

(1) по одной из теорий он существует.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 11:13
столько фикалий по поводу событий, с учетом описанного, цена не такая уж и большая.. кино в 3d на 2 часа - 500р с хари.. а тут на 2 дня 800р
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
С инвалидами вы конечно погорячились............... 8-* 25 000 инвалидов Самары решили посетить фестиваль!
плоский юмор скупой личности . Идиоту понятно, что 25 000 инвалидов ни как не смогут собраться на таком мероприятии .
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
за такую цену этот говгофест никуда не уперся!
Не согласен, не объективно . Чем больше [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
На Мустанг?
школьники, это каприс!
Согласны с автором?
горожанин15 августа 2017, 15:01
а фестиваль в память 20 дивизии СС ?
Согласны с автором?
Старый ворчун15 августа 2017, 15:37
Даже если мне заплатят 800р, не понесу я туда свои уши надрывать их рёвом моторов и грохотом автозвука. Дурацкое развлечение.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 18:48
а 20 августа администрация города организовала марафон....и за участие в нем дерет с каждого больше тысячи! называется спорт в массы)))
Согласны с автором?
горожанин16 августа 2017, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
а фестиваль в память 20 дивизии СС ?
да это кажется была эстонская дивизия сс
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 12:06
и как было уже с кар фестом , нагрянут менты и прикроют ночью лавочку
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:32
Самое главное чтоб эти ублюдки коих может собраться до не сколько тысяч не приперлись в Самару и не гоняли (самоустронялись) по ночам !!!
Согласны с автором?