Наверх

Сегодня ночью начнется ремонт Красноглинского шоссе

В ночь на четверг, 10 августа, в Самаре приступят к ремонту еще одной дороги — Красноглинского шоссе. Работы будут вестись на участке протяженностью 10 км от поворота с Волжского шоссе до поста ГИБДД перед мостом через реку Сок, пишет Волга Ньюс. Сначала там срежут асфальт, а затем приступят к уширению проезжей части. Также рабочим предстоит обустроить придорожную территорию, в частности, вынести дождевую канализацию, водовод, газопровод, сделать тротуары и установить барьерное ограждение. Все работы подрядчик будет проводить ночью, чтобы не осложнять движение в дневное время. Закончить ремонт Красноглинского шоссе должны в следующем году. 

Анастасия Вислогузова, 09.08.2017, 14:37
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте09 августа 2017, 14:52
"а затем приступят к уширению проезжей части" :-D а затем к "ужению", а потом к "урезанию" и "ремонтению" :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:06
Самаратрансстрой, ... недавно на их директора Суркова дело возбудили по переходам... А теперь новый тендер дали...
Это наверное награда)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 15:09
Все в этой жизни имеет тенденцию к ухудшению по этому иллюзиями я себя не тешу и это надо заметить не разочарование от жизни а понимание я бы сказал тенденции жизни=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:20
ВОТ БЛ***Ь И РАБОТАЙТЕ ПО НОЧАМ!!!! ДАЙТЕ ХОТЬ ДНЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ!!! СО ВСЕХ СТОРОН ОБЛОЖИЛИ, НИ ВЪЕХАТЬ, НИ ВЫЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА!!!! [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:25
Приблуды строительные хоть будут убирать с дороги?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:37
Вот это жопь у нас везде и всюду....
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:43
А в чем прикол каждый раз активизироваться в конце раб.недели, когда на эти направления максимальный поток дачников и туристов нагружается? То бордюры они кладут на Мск с утра в субботу, то красноглинское латают с четверга.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:20
Самое важное, чтобы они расширили проезжую часть дороги в районе домов ЭМО и около завода Электрощит!!! Всё остальное, там не так важно.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Самаратрансстрой, ... недавно на их директора Суркова дело возбудили по переходам... А теперь новый тендер дали...
Это наверное награда)))
Это наказание!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:26
Ипать копать, когда же вы уйметесь, уевы кроты и землеройки.
Согласны с автором?
Гость09 августа 2017, 20:45
Дядя Коля!!!!!Открывай метро от Ж.Д Вокзала до Мехзавода!!!Сейчас просто П....ц!!!!Мне кажется и после ЧМ п....ц будет........С такой стройкой века!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Приблуды строительные хоть будут убирать с дороги?
ты сделал мой вечер:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Ипать копать, когда же вы уйметесь, уевы кроты и землеройки.
И птицы дорогу-расклевучки
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:33
о!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 06:45
Идиоты!!! Начатое надо доделывать, а потом новое начинать! Дальнюю раскопанную забросили. Жители не позволяют себя замуровывать новой запланированной на полметра выше дорогой, а на дальнейшее ума ни у кого не хватает. А если дожди начнутся? Несчастные жители поселка. Кроме всех неудобств, невозможно находиться в постоянном пылевом тумане!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты!!! Начатое надо доделывать, а потом новое начинать! Дальнюю раскопанную забросили. Жители не позволяют себя замуровывать новой запланированной на полметра выше дорогой, а на дальнейшее ума ни у кого не хватает. А если дожди начнутся? Несчастные жители поселка. Кроме всех неудобств, невозможно находиться в постоянном пылевом тумане!
да не нойте вы.все сделают и успеют в срок.вышли бы да помогли если такие умные.нет будем сидеть и строчить что ничего не получится.стадион не достроят забросят.дороги не построят.так и будет везде один недострой.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
да не нойте вы.все сделают и успеют в срок.вышли бы да помогли если такие умные.нет будем сидеть и строчить что ничего не получится.стадион не достроят забросят.дороги не построят.так и будет везде один недострой.
да пусть поноют.они так значимость свою поднимают.больше им негде.в других местах их не слушают
Согласны с автором?
Дядя Коля10 августа 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Коля!!!!!Открывай метро от Ж.Д Вокзала до Мехзавода!!!Сейчас просто П....ц!!!!Мне кажется и после ЧМ п....ц будет........С такой стройкой века!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:00