Наверх

Самара попала в ТОП-10 российского рейтинга по уровню зарплат

Областная столица оказалась в ТОП-10 рейтинга уровня зарплат, сообщает "ГТРК Самара" со ссылкой на исследование на одном из агрегаторов вакансий. Средняя зарплата в городе составляет 30 тысяч 200 рублей. Самые высокие зарплаты в городе у страховщиков - в среднем они получают 41 тысячу 100 рублей (примерно 70% от уровня доходов московских страховщиков). Высокие зарплаты также получают строители, меньше всех зарабатывают студенты.

Самара Онлайн, 09.08.2017, 16:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2017, 16:32
    Какая красота B-|
    Не жизнь в городе, а просто сказка :-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 16:36
    И ни слова про чиновников и депутатов
    Согласны с автором?
    КОСТЯ09 августа 2017, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая красота B-|
    Не жизнь в городе, а просто сказка :-)
    Да, неплохо бы ещё уровень цен на предметы первой необходимости сравнить. А так - да, не жизнь, а малина.Если бы не ПРОГОРОД, не знали бы, в каком раю живём.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 17:42
    Хорош пи...деть
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 17:52
    это все благодаря мишкиматвееву.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорош пи...деть
    если у аппазицыи такая жопа, то все может быть
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман09 августа 2017, 18:01
    А вот свежая новость на днях была -"Среднемесячная зарплата москвичей в первой половине 2017 года составила 91 тысячу рублей, сообщает rambler.ru со ссылкой на отчёт Мосгорстата." (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    если у аппазицыи такая жопа, то все может быть
    Ну вобщем да
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 18:09
    А хаха,давно так не ржал.Что касательно страховых, лично столкнулся с ремонтом машины по ОСАГО ,страховая согаз,ребят,никому не рекомендую,просто трындец, второй месяц никаких движняков.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 18:45
    Студент это не профессия. поэтому вычеркнуть из списка их надо, пусть учатся.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 18:52
    Страховщики чего получают 41000 рублей
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 19:36
    Мордовские статисты, ещё и не такие цифры нарисуют...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 20:42
    Ну да, если чиновник сегодня съел две курицы, а у меня сегодня "разгрузочный день" потому что у меня нет курицы, то в среднем мы съели по одной.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 22:38
    ну если брать сайт вакансий то таксист как депутат 100к руб. а в реале ну ваще другие цифры. а страховщику нужно 25 часов в сутки осаги штамповать.
    Согласны с автором?
    Самарец10 августа 2017, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    И ни слова про чиновников и депутатов
    Ну как это ни слова про депутатов? 100 инженеров получают по 15 т.р. и фурсик 2 млн, а в среднем они получат 30 т.р. Вот и вся статистика и расчеты)))
    Вася ест капусту, а Петя мясо! Но в общем они едят голубцы)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 10:08
    Ну прям город сказка город мечта. Только не фига не средняя зп. По одним страховщикам не судите. Уже надоели врать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 18:08
    Какая гадость,эта ваша заливная рыба>-(
    Согласны с автором?