Наверх

Убийцы семьи Гошта попытаются оспорить приговор в Верховном Суде

Убийцы семьи Гошта попытаются оспорить приговор в Верховном Суде
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Уже назначена дата заседания

15 августа в Верховном Суде РФ попытаются обжаловать приговор убийцам семьи Андрея Гошта, сообщает "Волга Ньюс" со ссылкой на адвоката Александра Колесникова. Убийц осудили 22 февраля этого года Махмадали Ахмадову и Роману Фаталиеву получили пожизненное в колонии особого режима, Исламу Бабаеву дали 25 лет колонии строгого режима, а Охрану Зохрабову — 26 лет, при этом первые 10 лет оба проведут в тюрьме. Так как обвинительный вердикт вынесли присяжные, оправдать в Верховном Суде убийц уже не смогут, но преступники рассчитывают на смягчение приговора.

Напомним, четверо ворвались в дом полковника Гошта 26 апреля прошлого года и убили пятерых, в том числе заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области. В кровавой бойне выжила только семилетняя девочка.

 

Самара Онлайн, 09.08.2017, 17:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2017, 18:02
    Хотят чтоб на вышку заменили,ну чтоб все по совести?этим зверькам и пожизненного мало.
    Согласны с автором?
    КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 18:04
    Ловко получилось у конторы зачистить канал неучтенного...я вот думаю что там работают люди либо с железными яйцами либо с железными мозгами и главное не боятся колёса сансары
    Согласны с автором?
    КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 18:13
    Отпустите парней к папам и мамамB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2017, 18:37
    Бумаги не надо было подписывать ранее под давлениемB-|
    Согласны с автором?
    КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Настоящим клинерамB-|?
    Согласны с автором?
    Надо простить09 августа 2017, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Они не хотели....
    Согласны с автором?
    Знайка09 августа 2017, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Отпустите парней к папам и мамамB-|
    Через 10 лет все равно амнистия. А это не срок , так как коренные жители живут намного дольше как в тюрьме и на их права никому нет дела............Что сопротивляются там им спокойнее и безопаснее будет, сыты обуты , выйдут родят себе ещё детей.
    Согласны с автором?
    Горожнин09 августа 2017, 19:18
    Мутная самара
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Килограммы09 августа 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты где с.ка! Наконец-то мы тебя нашли!
    Согласны с автором?
    Алексей10 августа 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно...абреки не виноваты,их навели... Почему директор вечеринки не в зоне?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Через 10 лет все равно амнистия. А это не срок , так как коренные жители живут намного дольше как в тюрьме и на их права никому нет дела............Что сопротивляются там им спокойнее и безопаснее будет, сыты обуты , выйдут родят себе ещё детей.
    Какая на х...й амнистия!!??в лучшем случае по удо выйдут через3/4срока.если доживут
    Согласны с автором?
    Влад10 августа 2017, 17:44
    Не-ее, их в турьме быстро в камеру 0,7Х2 переведут...
    Дело такое, если уж дяди из самого СК решили что все шито-крыто и в землю врыто с делом гошта. То, "преступники" если и выйдут то вперед ногами.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2017, 23:31