Наверх

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Шинник»

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Шинник»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»//http://www.kc-camapa.ru
Матч 7-го тура ФНЛ закончился победой самарцев со счетом 3:2

В рамках 7-го тура ФНЛ «Крылья Советов» на выезде встречались с ярославским «Шинником». По ходу встречи самарцы дважды выходили вперед, однако хозяева счет сравнивали. Под занавес игры самарский клуб забил решающий мяч.

В итоге, матч завершился победой «Крыльев» со счетом 3:2. Дублем в составе самарцев отметился Сергей Корниленко, еще один мяч забил Срджан Мияйлович

На данный момент «Крылья Советов» занимают первую строчку в турнирной таблице ФНЛ.

ФНЛ. 7-й тур.

Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) – 2:3 (1:1)

Голы: 0:1 – Мияйлович, 13; 1:1 – Низамутдинов, 31; 1:2 – Корниленко, 67; 2:2 – Фатихов, 82; 2:3 – Корниленко, 86.

 

Владислав Кирсанов, 09.08.2017, 18:54
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 19:03
Ха ха КрыСы обыграли сборную состоящую из шиномантажников из Ярославля :-Dгы гы гы гы гы!!!!!!Мяу мяу мяу мяу!!!
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 19:09
Мяу мяу мяуB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:26
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!! КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!
Согласны с автором?
Марадона недоделаный09 августа 2017, 19:34
Неужели эти кривоногие,получающие космические зарплаты за счет налогоплательщиков, вновь перейдут в Премьер-Лигу,или как называется, вышестоящая российская организация бездарных футболистов?
Согласны с автором?
Просто милиционер Сугробов09 августа 2017, 19:57
Несколько лет назад ликеро-водочный комбинат «Родник» купил у самарского адвоката Андрея Пашкова 74 процента акций «Крыльев Советов». Свою долю завод отдал правительству Самарской области. Сделано это было для того,чтобы Колыван не вводил в Самарскую область свой алкогольный бизнес и оставил в покое Самарских алкогольных магнатов. Но Колька всех обманул, впрочем ничего нового.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
77709 августа 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Мяу мяу мяуB-|!!!!
Брысь!!!
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Мяу мяу мяу=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:17
Молодцы!!!
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 21:56
Сплкойной ночи друзья Мне дежурить ещё трое суток=-Dмяу мяу мяу!!!!!Хороших снов=-D!!!!
Согласны с автором?
Антишнубляк09 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Мяу мяу мяуB-|!!!!
Хорошо тебя штырит противный велогуманойд,видать дурь(барокамерный газ) зачётная! ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР ТРЕД №2 ?????
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 00:29
Пыцаем пяпятком от щщщастья:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Пыцаем пяпятком от щщщастья:-D
сгинь болгарин!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 06:31
Ай да кривоногие, ай да ослодцы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 06:39
Молодцы!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 07:40
У меня есть проблема и мне её надо решить и я её решу обязательно причём с минимальным усилием для себя
И все это благодаря концентрации и целостности которую я умею мобилизовывать при общей казалось бы моей аморфностиB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть проблема и мне её надо решить и я её решу обязательно причём с минимальным усилием для себя
И все это благодаря концентрации и целостности которую я умею мобилизовывать при общей казалось бы моей аморфностиB-|
Лекарство кончилось?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Лекарство кончилось?
Каждый думает в меру своих потребностей:-Dгы гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Каждый думает в меру своих потребностей:-Dгы гы гы гы?
А смех без причины, признак дурачины!
Согласны с автором?
Антишнублик10 августа 2017, 11:17
ШНУБЛИК РУКИ ПРОЧЬ ОТ КС !
Согласны с автором?