Машина самарца "попала под раздачу" - ее забрызгало краской с телебашни

Несколько дней назад утро для самарчанки Олеси Кулагиной и ее молодого человека Павла Тюрина оказалось недобрым - после мойки они обнаружили на своей машине мелкие пятна белой краски. Олеся рассказала порталу ProGorodSamara.ru, что они не сразу поняли в чем дело, а потом нашли информацию, что в районе телецентра будет проводиться покраска башни и радиус разбрызгивания краски может составить до 200 метров. Самарчанка вспомнила, что они как раз оставляли машину около Московского шоссе, 126а, т.е. примерно в 350 метрах от башни.

- Только когда обнаружила капли краски - стали расспрашивать людей, кто-то сказал что окраска ведётся... Стала искать информацию в интернете... Ну и было пару статей... А так до инцидента ничего вообще нигде не слышала и не читала, - поделилась Олеся.

В данный момент молодые люди пытаются найти других "жертв" телебашни. Они хотят зафиксировать инцидент в полиции, запросить информацию в администрации, кто именно выполнял данные работы, и попытаться через суд возместить ущерб с подрядчика. Мы будем следить за развитием этого дела.