Наверх

Меркушкин поднялся в рейтинге АПЭК, но по-прежнему остался губернатором «среднего влияния»

Меркушкин поднялся в рейтинге АПЭК, но по-прежнему остался губернатором «среднего влияния»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Московское агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало июльский рейтинг влияния глав субъектов РФ.

Глава Самарской области Николай Меркушкин немного улучшил свои позиции, поднявшись на 12 пунктов вверх, но так и не выбрался из группы губернаторов «среднего влияния». Теперь руководитель нашего региона занимает 63 место из 85 возможных. Средний его балл составляет 3,85 из 10.

Самыми влиятельными главами субъектов РФ в очередной раз стали мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 10:37
Тэги: Рейтинг, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 10:46
63 место из 85 - это не "среднее влияние" , это - ниже плинтуса!!! На уровне плитки.... Так и войдёт в историю Самары, как плиточный губернатор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Первонахеров10 августа 2017, 10:47
Чихать дедуле на этот рейтинг, если его назначил тот самый !
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:48
Сколько за это "подкинул" АПЕКу?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
63 место из 85 - это не "среднее влияние" , это - ниже плинтуса!!! На уровне плитки.... Так и войдёт в историю Самары, как плиточный губернатор.
+1. Пора на пенсию. Срочно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 10:49
Молодец, так держатьB-| глядишь лет через 10ть в первую 10ку войдётB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:49
Ну куда же без Кадырова, правда...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
63 место из 85 - это не "среднее влияние" , это - ниже плинтуса!!! На уровне плитки.... Так и войдёт в историю Самары, как плиточный губернатор.
Ну с плиткой он молодец, этого не отнимешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 10:53
Между нами тает лёд
Пусть теперь нас никто не найдёт
Мы промокнем под дождём
И сегодня мы только в двоем:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:55
Теперь руководитель нашего региона занимает 63.. Ну всё правильно, у нас же "63 регион"
Согласны с автором?
Ваня10 августа 2017, 11:15
На рожу то глупую гляньте, какой рейтинг. Что плитка что рожа, все едино
Согласны с автором?
Мелкушкин10 августа 2017, 11:15
Микромакровлияние:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:17
микро макро трамвай на резиновой тяге))))
Согласны с автором?
Санёк10 августа 2017, 11:43
Бред какой-то! Я не пойму, за счёт чего такой рывок в рейтинге сделан? Что такого титанического и грандиозного в Самаре, и нашей области, за это время произошло? Все СМИ публикуют лишь ставшие уже стандартными бредовые обещания, типа трамваев на резиновом ходу до Новокуйбышевска, и прочую ахинею, никаких реальных изменений и подвижек нет. То есть, у нас рейтинг губернаторам присваивается на основании их фантазий?
Согласны с автором?
Меркушкин НИ10 августа 2017, 11:44
Вот читаю я ваши комментарии про меня и как то немного не приятно. Даже обидно чуть чуть. Я же для вас стараюсь, ночи не сплю, о народе думаю, а вы пишете обидные вещи. Один только Фурсов меня любит!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю я ваши комментарии про меня и как то немного не приятно. Даже обидно чуть чуть. Я же для вас стараюсь, ночи не сплю, о народе думаю, а вы пишете обидные вещи. Один только Фурсов меня любит!
На резиновом ходу?
Согласны с автором?
Пушкин АС10 августа 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю я ваши комментарии про меня и как то немного не приятно. Даже обидно чуть чуть. Я же для вас стараюсь, ночи не сплю, о народе думаю, а вы пишете обидные вещи. Один только Фурсов меня любит!
Какой же Вы безграмотный,НИ Меркушкин,а именно: каК-То, нЕПриятно, чутЬ-Чуть. Видимо это из-за того,что вы на резиновом ходу и немного похожи на обезьяну.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
На резиновом ходу?
А что такого? Вероятно, хотят на манер танковых катков. Вот только наверно на стыках рельс их надолго не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
На рожу то глупую гляньте, какой рейтинг. Что плитка что рожа, все едино
Согласен на 100%.
Согласны с автором?
Игнат10 августа 2017, 12:41
Дедуля "молодец": всю самару мордовским заполонил ! Куры, цемент, плитка, лампочки (и те мордовские) !!! Утекают денежки региона в Мордовские карманы. О таком развитии региона твердит Колыван ???
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
На рожу то глупую гляньте, какой рейтинг. Что плитка что рожа, все едино
Никакая она у него не глупая , а очень даже хитрая. Жаль, многие не видят.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то! Я не пойму, за счёт чего такой рывок в рейтинге сделан? Что такого титанического и грандиозного в Самаре, и нашей области, за это время произошло? Все СМИ публикуют лишь ставшие уже стандартными бредовые обещания, типа трамваев на резиновом ходу до Новокуйбышевска, и прочую ахинею, никаких реальных изменений и подвижек нет. То есть, у нас рейтинг губернаторам присваивается на основании их фантазий?
Рывок рейтинге за счёт наших с вами денег, выкачиваемых губернатором из области в столицу
Согласны с автором?
Нищий пенсионер10 августа 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю я ваши комментарии про меня и как то немного не приятно. Даже обидно чуть чуть. Я же для вас стараюсь, ночи не сплю, о народе думаю, а вы пишете обидные вещи. Один только Фурсов меня любит!
Пенсионер меркушкин неплохо живёт на 1 просеке,льгот лишил инвалидов,цены повы шают. А сам жирует. Все губернаторы сама ры воры
Согласны с автором?
Резидент10 августа 2017, 16:56
рейтинг куплен?..... и пикеты были (ему в минус), и президент прислал комиссию (ему в минус) и т.д. откуда плюс 12 пунктов?!
Согласны с автором?
Нищий10 августа 2017, 18:38
Любит меркушкин сла ву,а чтобы его помни ли каждую минуту пенсионерам гадости пакостит.
Согласны с автором?
Беда11 августа 2017, 07:12
Воруют все губернато ры,но меркушкин особ ый. Он украл 1тыс у ин валидов льготу. Пенси онер меркушкин над пенсионерами глумит ся самары.
Согласны с автором?
да11 августа 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю я ваши комментарии про меня и как то немного не приятно. Даже обидно чуть чуть. Я же для вас стараюсь, ночи не сплю, о народе думаю, а вы пишете обидные вещи. Один только Фурсов меня любит!
Раз жена выгнала,то любовь фурсова кстате
Согласны с автором?
свободный человек11 августа 2017, 12:47
Пенсионеров ограбил и - поднялся.. Молодец! Шустрый такой.. на резиновом ходу
Согласны с автором?
Горожани12 августа 2017, 10:12
На Телеграмме открыт новый канал, посвященный , нашему "народомизбранному" мудрецу -
@mordoded
Согласны с автором?