Наверх

В Самарской области едва не сгорело крупное кладбище

В Самарской области едва не сгорело крупное кладбище
16+
Фото: KTV-Ray.ru

В среду, 9 августа, вблизи одного из крупнейших некрополей Сызрани — Батрацкого кладбища, площадь которого составляет 40 га, загорелась трава, пишет КТВ-Луч. Огнем оказалась охвачена территория в 10 тысяч кв. м. На месте происшествия работали несколько пожарных с двумя автоцистернами. Пламя удалось остановить буквально в паре метров от кладбища. В результате случившегося никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 10:59
Тэги: Происшествия, МЧС, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Елена10 августа 2017, 11:05
Пожар им уже не страшен
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:12
Почему в России людей не хоронят в озерах было бы очень удобно и экологичноB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России людей не хоронят в озерах было бы очень удобно и экологичноB-|
Тебя похоронят........... ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебя похоронят........... ;-)
Спасибо а выбрать водоем за ранее можно:-Dгы гы гы гы?
Согласны с автором?
Мелкушкин10 августа 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России людей не хоронят в озерах было бы очень удобно и экологичноB-|
Действительно)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России людей не хоронят в озерах было бы очень удобно и экологичноB-|
Отравить водоем - это просто охренеть как экологично. Откуда такие имбецилы берутся???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Пожар им уже не страшен
Родственникам усопших?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Отравить водоем - это просто охренеть как экологично. Откуда такие имбецилы берутся???
То есть автопокрышки кидать в озёра и мыть машины около них это типа мене токсично чем экологическая органика в чистом виде=-D?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд у вас редкий дифицит самообладания=-D рекомендую вам приобрести четки из янтаря с красным хвостиком они умерят вашу вспыльчивость=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо а выбрать водоем за ранее можно:-Dгы гы гы гы?
Сливная яма подойдет?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Сливная яма подойдет?
Для вас Однозначно:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему в России людей не хоронят в озерах было бы очень удобно и экологичноB-|
Ты бы попил водицы с трупным ядом?!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
То есть автопокрышки кидать в озёра и мыть машины около них это типа мене токсично чем экологическая органика в чистом виде=-D?
Да, это менее таксично, чем трупный яд
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 00:26
На мой взгляд сперва пожар тушат всем подручным. В иакиз местах значить желательны богры цистерны с водой пксо4 ведра. Мухаметщянов икрам. Казань.
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 12:53
Оградки с крестами в металлолом хотели сдать после пожара... Обломилось...
Согласны с автором?