Наверх

В Самаре полиция проведет массовый опрос горожан

С 10 августа по 30 августа сотрудники ГУ МВД по Самарской области проведут анонимный опрос среди жителей Самары, чтобы узнать их мнение о деятельности полиции. Ответить нужно будет всего на пять вопросов.

  • Сегодня, 10 августа, будут опрошены жители Кировского района,
  • 15 августа - жители Промышленного района,
  • 16 августа - жители Советского района,
  • 18 августа - жители Ленинского района,
  • 22 августа - жители Октябрьского района,
  • 23 августа - жители Железнодорожного района,
  • 25 августа - жители Куйбышевского района,
  • 29 августа - жители Красноглинского района,
  • 30 августа - жители Самарского района.

Опрашивать полицейские будут совершеннолетних граждан РФ и других государств, а также лиц без гражданства, постоянно или временно проживающих на территории районов. 

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 11:29
Тэги: Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шнубляк10 августа 2017, 11:34
А опрашивать как будут, с пристрастием?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:40
Граждан иностранных государств и лиц без определенного места жительства!!!! Кировский вещевой,овощная база на олимпийской и на свех стройках самары в первую очередь надо опросить как к полиции относятся данные элементы.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:45
Это как по квартирам будут ходить или на улице.Инфа неполная!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 11:53
Что то загробным холодом повеяло от тех кому ничего не стоит сломать надолго любому автобиографию.......не парни я пасс=-D
Согласны с автором?
ACAB10 августа 2017, 12:11
а "чивапчич" 100 раз будут заставлять произносить?
Согласны с автором?
32310 августа 2017, 12:13
Сегодня приходили уже. Я в Кировском живу районе
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:21
Я уже представляю эту картину - подходят к тебе на улице два мента с дубинками и спрашивают: Что ты думаешь о нас и нашей деятельности?
Результат опроса очевиден!
Согласны с автором?
Шнубляк10 августа 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Это как по квартирам будут ходить или на улице.Инфа неполная!
............ тебя прям на улице! ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:33
Гимназию №1 уже опросили.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:50
Вы не имеете права хранить молчание. Вы не имеете права на один звонок и адвоката. Сейчас вы будете опрошены.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:50
Вчера ментовка советского района на запорожской горела, ктонить в курсе что там?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня приходили уже. Я в Кировском живу районе
В присутствии вашего адвоката опрашивали?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:04
Полиция не желает раскрывать преступления по горячим следам. Это основная претензия.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:14
Лучше алкашей бы гоняли. По городу невозможно гулять - одна пьянь кругом, на каждой лавке, в каждом дворе
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Это как по квартирам будут ходить или на улице.Инфа неполная!
А что это Вас так волнует? Домой, конечно, придут. Вам есть, что дома скрывать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А что это Вас так волнует? Домой, конечно, придут. Вам есть, что дома скрывать? :-D
Мне нечего.Тогда какой к керам это анонимный опрос???
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:15
К ним тоже вопрос: Можно ли устроиться на подработку в ДНД?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:16
А сколько стоит этот соцопрос?
Согласны с автором?
самарянин10 августа 2017, 14:38
Кировская полиция вообще не хочет работать. Меня избили соседи, сделал медэкспертизу, написал заявление - ответ "нет состава преступления"!. По вызову 02 явился полицейский, представился генерал-лейтенантом, что-то пошептался с соседями, потом наехал на меня, мол я пьяный, так мне и надо. Написал заявление на него. Ответ - "проверка проведена- полицейский молодец". Написал в прокуратуру - ответ: " Мы делами полиции не занимаемся". Вопрос: "Зачем нужна такая полиция?"
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Кировская полиция вообще не хочет работать. Меня избили соседи, сделал медэкспертизу, написал заявление - ответ "нет состава преступления"!. По вызову 02 явился полицейский, представился генерал-лейтенантом, что-то пошептался с соседями, потом наехал на меня, мол я пьяный, так мне и надо. Написал заявление на него. Ответ - "проверка проведена- полицейский молодец". Написал в прокуратуру - ответ: " Мы делами полиции не занимаемся". Вопрос: "Зачем нужна такая полиция?"
В мировой суд иск на соседей подавай этим мировые судьи занимаются
Согласны с автором?
Кировский полсмен10 августа 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Кировская полиция вообще не хочет работать. Меня избили соседи, сделал медэкспертизу, написал заявление - ответ "нет состава преступления"!. По вызову 02 явился полицейский, представился генерал-лейтенантом, что-то пошептался с соседями, потом наехал на меня, мол я пьяный, так мне и надо. Написал заявление на него. Ответ - "проверка проведена- полицейский молодец". Написал в прокуратуру - ответ: " Мы делами полиции не занимаемся". Вопрос: "Зачем нужна такая полиция?"
Это был не генерал-лейтенант, а белка. Большая и пушистая. Меньше бухать надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 07:21
Зная полицию изнутри,)))))) результаты будут в нашу пользу!
Согласны с автором?
Горожнин11 августа 2017, 08:03
Звони в пилицыю слушал музыку минут 10, и так три раза , больше никогда не позвоню в пилицию , лучше в мчс сразу прилетают, и взяток не берут как пилиция
Согласны с автором?
Курсант11 августа 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Звони в пилицыю слушал музыку минут 10, и так три раза , больше никогда не позвоню в пилицию , лучше в мчс сразу прилетают, и взяток не берут как пилиция
Мчс? Ага, особенно те, которые за пожарную безопасность протоколы пишут
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:52
Ребят, бросить дрочить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью надрочился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не натягивать!
Согласны с автором?