Наверх

В Самаре владелец элитного коттеджа наворовал воды на 3,6 млн рублей

«Самарские коммунальные системы» продолжают выявлять нарушителей, которые незаконно подключаются к сетям водоснабжения. На этот раз проверка коснулась владельцев элитной недвижимости, в частности, расположенных на 2 и 3 просеках.

Оказалось, что владельцы 6 домов воруют воду — они самовольно подключились к сетям и не платили по счетам.  В одном коттедже уже перекрыли доступ к водным благам. Такая же участь в ближайшее время ждет и еще двух владельцев дорогостоящих жилищ. Остальные три владельца признали свою вину и согласились оплатить выставленные им счета, а также должным образом оформить все необходимые документы.

Один из самовольщиков не хочет идти на контакт. Теперь он должен оплатить объем потребления воды за три года. В его случае – это 3 604 297,29 рублей. Если он этого не сделает, то его обяжут заплатить через суд и судебных приставов. 

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 13:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    земляк10 августа 2017, 13:11
    Этот самовольщик не не хочет идти на контакт, а не может, сильно занят, губернией управляет, а так бы с радостью!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Елена10 августа 2017, 13:14
    100000 в месяц!!!Че там водопад?!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    100000 в месяц!!!Че там водопад?!
    Газон вестимо. И уточка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Газон вестимо. И уточка.
    Куда пропал ональный?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:18
    На 3 просике живет типа БОГЕМА УШЛЕБКИ
    Согласны с автором?
    Зёма10 августа 2017, 13:22
    Это она на автомате воруют. Сначала на коттеджи наворовали, теперь уже остановиться не могут
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:23
    Чем выше псевдолухаресть, тем больше замашек нищебродов. Не платить. Юлить. Выкручиваться. Клянчить скидки и побераться. Проверено на практике уже не раз.
    Согласны с автором?
    Шнубляк10 августа 2017, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда пропал ональный?
    В твоей жо..! ;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:34
    Платить государству банкроту может только зашоренное и отдрессированное чмоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:37
    Кто ж так ворует? Нефть воровать надо. Вот там навар!
    Согласны с автором?
    Горожанка10 августа 2017, 13:42
    Чем богаче, тем жаднее
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто ж так ворует? Нефть воровать надо. Вот там навар!
    Вот казалось бы.. и вода и нефть - это природные ресурсы. Но за врезку к нефтепроводу - уголовка. А за врезку в водопровод - то оплатите, пожалуйста! 3 ляма - это хищение в особо крупном размере! 5 лет строгача должны дать, а не просить оплатить... Бардак
    Согласны с автором?
    Гость10 августа 2017, 13:45
    Богатый=ВОР (99%)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот казалось бы.. и вода и нефть - это природные ресурсы. Но за врезку к нефтепроводу - уголовка. А за врезку в водопровод - то оплатите, пожалуйста! 3 ляма - это хищение в особо крупном размере! 5 лет строгача должны дать, а не просить оплатить... Бардак
    Шоколадку в магазине украдут - уголовное дело обеспечено! А тут - незззя!...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:04
    Съездите в Студенный овраг, там ни свет, ни воду не потребляют, такие как Василенко
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:09
    А они, владельцы дорогостоящей недвижимости, такие. Пользуются всеми благами, в том числе с Волги прямо в гараж заплывают. И не е...т, что прибрежная полоса - земли общего пользования, им же все можно.
    Согласны с автором?
    Прохожий10 августа 2017, 14:11
    Одним словом сироты!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:15
    Пadла.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В твоей жо..! ;-)
    Как ни лебераст, так знаток жoп........
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2017, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Съездите в Студенный овраг, там ни свет, ни воду не потребляют, такие как Василенко
    Не трож Студёный Овраг здесь живут Святые люди>:>!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:29
    О как, интересно а откуда такой счёт? если коттедж то надо драть в три шкуры??? воровать конечно не очень хорошо но по моему коммунальщмки ох##ели!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот казалось бы.. и вода и нефть - это природные ресурсы. Но за врезку к нефтепроводу - уголовка. А за врезку в водопровод - то оплатите, пожалуйста! 3 ляма - это хищение в особо крупном размере! 5 лет строгача должны дать, а не просить оплатить... Бардак
    Ты такой же уйобищно тупой как и насральный ? 3 ляма это ШТРАФ
    Согласны с автором?
    Александр10 августа 2017, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Съездите в Студенный овраг, там ни свет, ни воду не потребляют, такие как Василенко
    Этот самый первый вор.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 14:57
    еще на 3 просеке живет первый зам губернатора овчиников !!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Патриарх Безымянки10 августа 2017, 15:11
    Не идет на контакт. На половой?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 15:14
    Фрося попала....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты такой же уйобищно тупой как и насральный ? 3 ляма это ШТРАФ
    Мамке своей на ухо шепчи это каждое утро
    Согласны с автором?
    владелец коттеджа алегарх водонос10 августа 2017, 15:27
    не украл, а взял на время, попользоваться
    очень пить хотелось
    завтра всю воду верну, пригоняйте цистерну
    Согласны с автором?
    навальный10 августа 2017, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Как ни лебераст, так знаток жoп........
    какни уже, ватнег
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 15:46
    Да прям обяжут его платить. Окажется что он вообще безработный, дом на двоюродную бабушку по тетиной линии оформлен и вообще он инвалид и ветеран.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 16:20
    В суд меньше занесёт! и сэкономит!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда пропал ональный?
    в зеркало посмотри
    Согласны с автором?
    зло10 августа 2017, 16:53
    и канализацию ворюге перекрыть еще надо! и свет отрубить. вот пусть веселится и под кустики до ветру ходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    100000 в месяц!!!Че там водопад?!
    Не думаю, что он столько потребил. Да и проверить это невозможно. Просто взяли все потери на линии после какого-нибудь общего счетчика и поделили на всех. Так что по сути он должен оплатить и некоторые коммунальные аварии))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не думаю, что он столько потребил. Да и проверить это невозможно. Просто взяли все потери на линии после какого-нибудь общего счетчика и поделили на всех. Так что по сути он должен оплатить и некоторые коммунальные аварии))
    Нет. Они считают по сечению вырезки. И потребление 24 часа в сутки с максимальным давлением. Так что не удивительно.
    Согласны с автором?
    мария10 августа 2017, 19:43
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Евнух10 августа 2017, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Газон вестимо. И уточка.
    С каких пор газоны водопадами поливают?там что 50Га земли? А вада позолоченая?
    Согласны с автором?
    Горожанка10 августа 2017, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    не украл, а взял на время, попользоваться
    очень пить хотелось
    завтра всю воду верну, пригоняйте цистерну
    Бури скважину и Шли ВСЕХ В Сад! Пускай отрезают. 3,6 круто, ты за это бабло должен был поселком лет 50 купаться.
    Согласны с автором?
    Горожнин11 августа 2017, 08:00
    А он беный позвонит другу прокурору и тишина а? Как в африке делается)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    100000 в месяц!!!Че там водопад?!
    Это штраф .
    Согласны с автором?
    Алина12 августа 2017, 10:27
    Вор у вора украл! :))) Водоканальчик-то-бвший МУП! В СССР созданный! А потом - прихватизированный - и, опс, ООО! За просто так, и дивидентики плывут!! Так кто у кого украл???
    Согласны с автором?