Наверх

Под Самарой не умеющий плавать мальчик решил перейти реку по отмели и утонул

Под Самарой не умеющий плавать мальчик решил перейти реку по отмели и утонул
16+
Фото: pssso.ru

В четверг, 10 августа, около 10:30 в протоке Рождественская Воложка около поселка Усинский было найдено тело 14-летнего мальчика.

Накануне подросток купался вместе с другими детьми на пляже Пески. Все они переплывали с одного берега 15-метровой заводи на другой. Погибший мальчик не умел плавать, поэтому решил перейти водоем по мелководью, однако он не знал, что на песчаной отмели есть 3-метровая яма. Оступившись, юноша потерял дно и начал тонуть.

Очевидцы вызвали спасателей. В 16:27 к месту происшествия был направлен поисково-спасательный отряд специального назначения. Однако в этот день найти подростка так и не удалось. Поэтому поиски были продолжены следующим утром.

«В 08:15 водолазы продолжили поисковые работы на месте происшествия. Около пляжа наблюдается обратное течение. Яма находится на завихрении течений. После ямы глубина уменьшается, а затем идет свал до шести метров. Утонувший находился в яме на глубине трех метров, куда его затянуло обратным течением. В 10:32 водолазные поиски на месте происшествия были окончены», - сообщили в ПСС Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 13:55
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 14:02
Буль-буль
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Буль-буль
Если у тебя есть дети, или будут, не дай бог тебе пережить потерю ребенка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:09
не местный что ли, обычно местные, такие места знают
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:21
Каждый день - жертвы. Смерть ликует. Интересно, сколько деток сегодня родилось в Самаре и какая у них перспектива на выживание.....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 14:25
Ребёнок если ты не уверен в глубине водоема который пытается перейти вброд найди в лесу пустую баклашку с крышкой из под пива привяжи шнурком от кед к левой руке и спокойно иди......боком что бы левая нога была впереди
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Буль-буль
идиота кусок!!!!!!!!!!!!!! в мозгах твоих буль буль!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Буль-буль
Жаль ребенка! Царство небесное!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок если ты не уверен в глубине водоема который пытается перейти вброд найди в лесу пустую баклашку с крышкой из под пива привяжи шнурком от кед к левой руке и спокойно иди......боком что бы левая нога была впереди
Тебе надо две гири к ногам привязать и пустить вплавь по реке
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебе надо две гири к ногам привязать и пустить вплавь по реке
Оно всё равно не утонет:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебе надо две гири к ногам привязать и пустить вплавь по реке
Что вам плохого сделал ШНУБЛИК;-)?Разве он может быть источником всех ваших неудачь разве вы сами не являетесь ответственным за то что они следуют за вами по пятамB-|?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Оно всё равно не утонет:-D
Правильно потому что ВЕЛОБОГ всегда поможет и спасет=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день - жертвы. Смерть ликует. Интересно, сколько деток сегодня родилось в Самаре и какая у них перспектива на выживание.....
У "деток" - никаких. Водимые мамашей за ручку до пенсии найдут повод сдохнуть. 14 лет, живя на воде и не уметь плавать.... ну респект родителям за очередного неприспособленного к жизни "малыша".
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
У "деток" - никаких. Водимые мамашей за ручку до пенсии найдут повод сдохнуть. 14 лет, живя на воде и не уметь плавать.... ну респект родителям за очередного неприспособленного к жизни "малыша".
Как не прескорбно, но отчасти это правда.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:12
Все было не так! Как жаль что правду не пишут.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Все было не так! Как жаль что правду не пишут.
Так напиши как дело было
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Так напиши как дело было
Воды много в этом году, там не может быть мелководья.
Мальчику нет 14-ти лет. У этого мальчика брат-близнец есть, они оба плохо плавали.
Сама история: братья поплыли за друзьями и через некоторое время начали тонуть, чтобы спастись они хватались за друзей и чуть не утопили их! в итоге друзья и один из братьев перевернулись на спину и благополучно добрались до берега и начали звать на помощь, но было поздно
Согласны с автором?
Мельникова Анна10 августа 2017, 21:15
Согласны с автором?
Горожнин11 августа 2017, 07:58
Буль буль не виноват ,кто рожает таких недоносков с тех спрос
Согласны с автором?