Наверх

В Самарской области под колесами грузового поезда погиб мужчина

В среду, 9 августа, примерно в 21:00 на перегоне Чапаевск — Звезда произошло ЧП. Там грузовой поезд сбил 38-летнего мужчину, пишет 63.ru со ссылкой на старшего помощника Куйбышевского транспортного прокурора Михаила Шаляпина. Полученные им травмы оказались смертельными, и он скончался на месте происшествия до прибытия медиков. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 15:33
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 15:56
А интересно, завели хоть одно уголовное дело в отношении машиниста, если сбит человек насмерть? Или уголовным кодексом такое не предусмотрено?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А интересно, завели хоть одно уголовное дело в отношении машиниста, если сбит человек насмерть? Или уголовным кодексом такое не предусмотрено?
Надо по каждому сбитому пешеходу на тебя дело заводить. Так будет справедливей.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А интересно, завели хоть одно уголовное дело в отношении машиниста, если сбит человек насмерть? Или уголовным кодексом такое не предусмотрено?
Конечно, виноват машинист. Особенно, если самоубийца переходит в капюшоне, в наушниках и резко появляется перед поездом, который не остановится как вкопанный в мгновенье ока.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 17:34
Предлогаю на месте трагической гибели мужчины установить Стеллу и что бы проезжающие поезда своими гудками поминали для нас что этого человека больше НЕТ на землеB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А ещё дамы трамваев и троллейбусов понакупят и давай по всему городу колесить - беспредел! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:54
Чувак не выдержал домогательств фроси?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, виноват машинист. Особенно, если самоубийца переходит в капюшоне, в наушниках и резко появляется перед поездом, который не остановится как вкопанный в мгновенье ока.
Установить для поездов скорость 5 км/ч тогда тормозить будут быстрее
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:15
Не чему людей жизнь не учит похоже. Как прутся через рельсы так и прутся.
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 12:51
Самый простой способ...по-каренински ...
Согласны с автором?