Наверх

Самарский зоопарк продает ягуара, домашнего осла и полозов

В Самарском зоопарке устроили «распродажу» молодняка. В списке: самка ягуара, самцы пумы, енота-полоскуна и домашнего осла, а также черный лебедь, серебряные фазаны, индийский павлин, пекинские мускусные утки, маисовые полозы, неоновая наннакара (рыбка), в сентябре ожидаются крокодиловые кайманы. Как пишет Samru.ru, физическим лицам продавать животных не будут. Скорее всего, их направят в другие зоосады. 

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 15:55
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 15:58
Вернее, в контактные зоопарки, где над животными будут издеваться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:10
Это те самые животные-мусульмане, которые отказались креститься?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:13
а я бы отведал пекинскую мускусную утку с яблоками :-) жаль физ лицам не продают 8'-(
Согласны с автором?
Шнубляк10 августа 2017, 16:20
Домашнего осла подарить Меркушкину!
Согласны с автором?
Шнубляк10 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Это те самые животные-мусульмане, которые отказались креститься?
Там и буддисты затесались:)
Согласны с автором?
Шнубляк10 августа 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Домашнего осла подарить Меркушкину!
Сколько волка не корми, всё равно у осла больше! ;-)
Согласны с автором?
Зам Жбана по связям с НЛО10 августа 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Домашнего осла подарить Меркушкину!
или домашнюю гадюку с коброй. Пусть ужалят его в анал!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:41
Подарите ишака шнублу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 17:20
В стране барыг все нацелено на то что бы все как можно продавалось и как можно больше покупалось потому что это основа всей капиталистической клоаки в которую нас уронили в 1993 году и из которой мы все ни как не можем вылезти потому что одному вряд ли что возможно изменить а другим приносит удовольствие жить в этой коричневой среде
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
В стране барыг все нацелено на то что бы все как можно продавалось и как можно больше покупалось потому что это основа всей капиталистической клоаки в которую нас уронили в 1993 году и из которой мы все ни как не можем вылезти потому что одному вряд ли что возможно изменить а другим приносит удовольствие жить в этой коричневой среде
Почему 1993, ты родился что ль в этом году.8-* гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:34
Артель чучельников заинтересовалась покупкой. Скажите, а старого крокодила нет в продаже?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:38
Чо по чем ,цены где?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:51
Смысл новости если физикам не продадут. Али считают что тут одни владельцы зоопарков сидят и новости заветные ждут.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Домашнего осла подарить Меркушкину!
Вот пусть он с ослом общается. Они найдут общий язык.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:54
Почем ишака отдают?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Почем ишака отдают?
Как договоришься. С ишаком
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Вернее, в контактные зоопарки, где над животными будут издеваться.
Издеваться в контактном зоопарке над крокодиловым кайманом?!Ну-ну!!!:-D
-Дяденька,а хотите собачку погладить?
-Ух ты,какой хороший песик!Только худой он у тебя,не кормишь ты его совсем!
-Да не мой это.А говорили руку по локоть откусит!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Домашнего осла подарить Меркушкину!
Плохо когда домашний питомец будет умнее своего хозяина.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Артель чучельников заинтересовалась покупкой. Скажите, а старого крокодила нет в продаже?
есть старый мордвин
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:42