Наверх

На Ставропольской «Митсубиси» протаранил несколько автомобилей и влетел в дерево

На Ставропольской «Митсубиси» протаранил несколько автомобилей и влетел в дерево
16+
Фото: Предоставлены о ProGorodSamara.ru Дмитрием Александровым и Анастасией Калмыковой
Очевидцы говорят ProGorodSamara.ru, что водитель был сильно пьян
Сегодня днём, примерно в 14-30, в Самаре произошло ДТП. На Ставропольской «Митсубиси Паджеро Спорт» допустил столкновение сразу с несколькими авто, снёс ограждения и влетел в дерево. Подробности случившегося ProGorodSamara.ru рассказали сразу несколько очевидцев. 

-  Мы шли с папой и дочкой по тротуару, вдоль магазинов на Ставропольской, 202. Услышали грохот и удар, машина выехала из двора и въехала в грузовую машину, далее стала сдавать задом и выехала на встречку, въехала лоб в лоб в «Приору», поехала дальше по Ставропольской, услышали ещё несколько ударов и увидели, как она поехала в сторону тротуара, снесла ограждение и въехала в дерево. Водитель сидел долго в машине, затем вышел - по виду пьяный. Девушка из «Приоры» пострадала. Что именно  с ней - не в курсе, - говорит самарчанка Татьяна П. (имя изменено). 

А вот такая версию изложил другой местный житель Виталий К. (имя изменено): 

- Приехал в супермаркет на Ставропольскую, 202. Хотел поставить машину перед магазином, там солнечно было. Загнал в тень во двор, пока по телефону разговаривал, услышал грохот. Увидел, что кто-то бежал оттуда, кто-то туда. Подошел и увидел последствия аварии. Водитель пьяный был, говорят. В «нулину». По трезвому такое допустить, я считаю, нельзя. 

В ГИБДД по Самаре порталу ProGorodSamara.ru сообщили официальную информацию о ДТП:

- Примерно в 14:35 водитель – мужчина, 1978 года рождения, управляя автомобилем Митсубиси Паджеро, при выезде со двора на Ставропольскую допустил наезд препятствие. Продолжив движение, он столкнулся с автомобилем Хендай, двигавшемся в попутном направлении, и автомобилем Приора, двигавшемся во встречном направлении. Далее водитель продолжил движение и напротив дома 202 по улице Ставропольская допустил столкновение с припаркованным автомобилем КИА. От удара он выехал на газон, где врезался в дерево.  В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. У водителя Митсубиси установлено состояние опьянения в специализированном медицинском учреждении.

Сотрудники ДПС призывают быть внимательными при выезде из дворовых и прилегающих территорий!!!

Михаил Горюнов, 10.08.2017, 17:09
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 16:31
А зачем номер заретушировали-Страна должна знать своих "героев".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:31
пьяного утырка на кол
Согласны с автором?
Жуй10 августа 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
пьяного утырка на кол
Вы слишком жестоки! Достаточно просто руки отрезать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 17:08
По мнению Самарских учёных все больше и больше автодятлов перед тем как закончить свою автокарьеру стремятся к тому что бы во первых самим убится а во вторых ещё кого нибудь зацепить с собойB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:23
Почему бы для сильно пьяных товарищей не ввести такую простую меру: конфискация не только прав, но и автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:25
Не работает новое наказание против пьянки
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А зачем номер заретушировали-Страна должна знать своих "героев".
чтобы всякие ушлепки вроде тебя не гадили его родственникам в соцсетях!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:19
В будний день,в 14-30 нажраться до свинского состояния!Наверно еще с выходных бухать начал!А наши доблестные ГИБДДешники стоят трезвых за пьянку развести пытаются!Попробовали бы по настоящему пьяного поймать!Слабо?Как правило они врезаются в кого-нибудь или во что-нибудь раньше чем их успевают обнаружить!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы для сильно пьяных товарищей не ввести такую простую меру: конфискация не только прав, но и автомобиля.
Вас бы в Гос дуру!Там таких дебильных законопроектов по 10 шт.за день принимают.Кстати такое закон уже хотели принять!Как Вы себе представляете его реализацию на практике?Автомобиль может быть служебным, кредитным (находится в залоге у банка),водитель может ездить по доверенности и т.д. и т.п.
Если водитель трамвая пьян конфисковывать не принадлежащий ему трамвай?А если не конфисковывать,где принцип равенства перед законом?У одних конфискуют у других нет!У одних конфискуют имущество(недешевое между прочим имущество,некоторые авто дороже квартиры стоят)у других нет?У одних конфискуют убитую "копейку"стоимостью 20 т.р.,у других "Инфинити" стоимостью 10 млн.р.И сразу напрашивается лазейка в законе для алкашей:оформил авто на брата,свата,...и ездий по доверенности не конфискуют.
Согласны с автором?
Беларус 10 августа 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Вас бы в Гос дуру!Там таких дебильных законопроектов по 10 шт.за день принимают.Кстати такое закон уже хотели принять!Как Вы себе представляете его реализацию на практике?Автомобиль может быть служебным, кредитным (находится в залоге у банка),водитель может ездить по доверенности и т.д. и т.п.
Если водитель трамвая пьян конфисковывать не принадлежащий ему трамвай?А если не конфисковывать,где принцип равенства перед законом?У одних конфискуют у других нет!У одних конфискуют имущество(недешевое между прочим имущество,некоторые авто дороже квартиры стоят)у других нет?У одних конфискуют убитую "копейку"стоимостью 20 т.р.,у других "Инфинити" стоимостью 10 млн.р.И сразу напрашивается лазейка в законе для алкашей:оформил авто на брата,свата,...и ездий по доверенности не конфискуют.
Реализацию знает БАТЬКА , если западло учиться у БЕЛЫХРУСОВ , МОГЕТЕ НАБРАТЬСЯ опыту в Европах.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В будний день,в 14-30 нажраться до свинского состояния!Наверно еще с выходных бухать начал!А наши доблестные ГИБДДешники стоят трезвых за пьянку развести пытаются!Попробовали бы по настоящему пьяного поймать!Слабо?Как правило они врезаются в кого-нибудь или во что-нибудь раньше чем их успевают обнаружить!
Прочитал следующую статью,беру свои слова назад.Оказывается не только взятки брать умеют,еще иногда и работать могут!Свершили почти невозможное, задержали,Не от Мезавода до Хлебной площади преследовали,а буквально через несколько километров остановили и без пострадавших.Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:33
Подошел и увидел последствия аварии. Водитель пьяный был, говорят. В «нулину». (?)По трезвому такое допустить, я считаю, нельзя. (?)

Конечно нельзя,вот по пьяному это да МОЖНО:-D
ГТА ХРУСТОВ ТОЛЬКО НЕХВАТАЕТ8-|
Согласны с автором?
Жуй10 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Это не поможет, половина населения садится за руль без члена.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо. Водителя зовут ******( средство контрацепции барьерного типа)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 00:17
Господа в.. Жару.. Все отдышаться не могут малолитражки перед джипом мучение и боль не гоните на скоростях вызывая не нужные фонтомы для усталых глаз себе. Мухаметзянов икрам. Казань.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 01:58
Фонд капремонта ищет банк для ремонта фасадов на гостевых маршрутах‍
Фонд капитального ремонта ищет банк, готовый дать в кредит 150 млн рублей. Согласно заявке фонда, размещенной на сайте госзакупок, деньги пойдут на подготовку города к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Сайт города Самара 63.ru
09 августа в 17:24
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 02:21
Хороший такой замес... грамотный....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Просто не суйте себе попердулину в рот 7 дней и всё.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А зачем номер заретушировали-Страна должна знать своих "героев".
Успел занести...
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 12:15