Наверх

Театр «Пластилиновый дождь» не будет проводить одноименный фестиваль

Театр «Пластилиновый дождь» не будет проводить одноименный фестиваль
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В официальной группе фестиваля «Пластилиновый дождь» появилась информация о том, что одноименный театр в этом году не будет его проводить.

«Финансирование фестиваля - дело очень нелегкое. А такое явление как тендерная система - штука ещё куда более сложная. И к величайшему нашему сожалению, в этом году торги на проведение фестиваля «Пластилиновый дождь» мы, а точнее одноимённый независимый театр «Пластилиновый дождь», проиграли. Право на проведение нашего фестиваля выиграла организация из Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

По словам представителей театра, возможно, фестиваль все-таки состоится в запланированные даты — 26-27 августа и не изменит своего названия.

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 16:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 августа 2017, 16:41
    Ну и правильно зачем людям травмировать психику уверен что голос разума взял верх над бесмысленной амбициознастью организаторов этого убожества;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 16:42
    у нас был такой фестиваль?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 17:19
    Замечательное было мероприятие..!очень стильное, красивое и веселое.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Константин10 августа 2017, 17:46
    Люди, у кого ума немножко не хватает, или преобладает озлобленность и ненависть к родному городу - не пишите, не проявляйте своей безграмотности и некультурности. Слова имеют вес, особенно написанные. Фестивали такого уровня проходят не в каждом городе, я был в прошлом году - мы ходили всей семьей - и нам всем понравилось - много эмоций - бесплатные представления - стильные товары в стиле стимпанк, ребенок 5 лет до сих пор вспоминает. В этом году тоже собирались посетить, конечно привыкли к Струковскому парку. Очень жаль, если та Питерская фирма которая выиграла тендер загубит все прекрасное, что было.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 18:26
    Ну вот, а мы всей семьей планировали пойти :-(.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2017, 18:42
    Театру следует судиться и не позволить использовать свое имя для называния этого нового мероприятия. "Пластилиновый дождь" без "Пластилинового дождя" невозможен. Новый фестиваль пусть носит другое имя. Скорее всего, ничего путного не будет, Будет два прихлопа, три притопа, хор пенсионеров и "О,боже, какой мужчина" на полную громкость . Театру желаю успехов и другой фестиваль в другой точке. Скажите где, а зрители придут. Ваши зрители.
    Согласны с автором?
    Игнат10 августа 2017, 22:55
    Театр "Пластилиновый дождь" устроит вечер с пластилином. Разноообразные видения и озарения - гарантированы. С собой иметь минералку.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2017, 16:18
    При чем тут .кто будет финансировать.Надеюсь фестиваль состоится и будет даже лучше.Зарубежные артисты всегда делали этот фестиваль.так оно и будет.
    Согласны с автором?