Наверх

«Самарский дрифт»: пьяный гонщик отметил возвращение прав погоней с полицией

"Самарский дрифт": пьяный гонщик отметил возвращение прав погоней с полицией
16+
Фото: Ночной патруль
"Ночной патруль" выложил видео лихого преследования

Очередной лихач попался активистам "Ночного патруля" на днях в Самаре. Была замечена "четырнадцатая", которая виляла на дороге, активисты подумали, что водитель может быть пьян, и вызвали экипаж ДПС.

Однако нарушитель проигнорировал требования об остановке и устроил погоню на скорости около 100 километров в час с применением приемчиков из фильма "Форсаж" - продрифтовал прямо на встречную полосу. Автомобиль был остановлен, а сидящий за рулем Илья пояснил, что права ему вернули несколько месяцев назад, вот он и решил их обмыть. Причем десять лет назад он уже был лишен прав. От медицинского освидетельствования парень отказался. Видео погони и его главного героя можно посмотреть в сюжете "НП".

Самара Онлайн, 10.08.2017, 16:59
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 17:14
никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 17:15
Человек перед тем как купить права и автомобиль одумайся ибо ты встаешь на шаткий путь ведущий тебя к деградации твоей личности одумайся пока не поздно ходи лучше пешком....B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:17
сначала прочитал "Самарский дрищ"
Согласны с автором?
Пежон10 августа 2017, 17:30
Ребзя , а где такую мазевую кепку купить можно?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:37
1 дрифтом там нигде и не пахло. Тупо пьяное шарахание.
2 странно почему не одели на всех наручники. Вопервых очень хорошо остужает больную голову, второе раз убегали значит могут рвануть в любой момент.
Согласны с автором?
Натаха10 августа 2017, 17:39
Наркоман ваш форсажник
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Ребзя , а где такую мазевую кепку купить можно?
Они не продаются, их в петушином кутке выдают, после вступления!
Согласны с автором?
Правдоруб10 августа 2017, 20:47
Если отрубить руки ,то долго будет переучиваться водить машину ногами.
Согласны с автором?
Шариковъ10 августа 2017, 22:09
Дорисовался на показуху лихачило..
Согласны с автором?
Игнат10 августа 2017, 22:59
Заметили, там на Гагрина / Подебы ППС у обочины стояли, тихо так ждали пока проедут. Че не загородили дорогу автомобилем ?! Щит только из машин рядовых граждан ???!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Заметили, там на Гагрина / Подебы ППС у обочины стояли, тихо так ждали пока проедут. Че не загородили дорогу автомобилем ?! Щит только из машин рядовых граждан ???!!!
:-D
Идиот, какой щит? Кино пересмотрел...
Согласны с автором?
Маня12 августа 2017, 16:16
Надеюсь у полиции хватит ума лишить его прав навсегда как и автомобиля!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 09:13
Улицы пусть идет метет и дороги ремонтирует бесплатно. Фурага недоделаная.
Согласны с автором?