Наверх

В Самаре мальчик сорвался с 4-метрового дерева и разбил голову

В среду, 9 августа, в Самаре во дворе дома на улице Стара-Загора понадобилась помощь медиков 11-летнему мальчику. Он сорвался с дерева с 4-метровой высоты, пишет Samru.ru. При падении ребенок сильно ударился головой об асфальт. В результате его госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами. 

Анастасия Вислогузова, 10.08.2017, 16:53
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 августа 2017, 17:25
К звёздам мальчуган тянулся но жёсткое земное притяжение не позволило достигнуть цели уверен что он выкарабкается и вырастит и станет великим человеком и преодолев гравитацию осуществит задуманную в детстве мечту.
Здоровья тебе мальчуган и скорейшей поправкиB-|
Согласны с автором?
Фрося10 августа 2017, 17:26
Мне его не жалко. Ведь я чайлфришка и элитка;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:54
Вот так рождаются на свет, велоB-|имбицилы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:02
Вырвался в первый раз от ненормальной мамаши и понеслось?
Согласны с автором?
добрая женсчина10 августа 2017, 18:13
А почему не банят откровенных троллей? Которые пишут жестокие вещи про несчастные случаи, про погибших и т. д.?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:53
Да Маугли из него не получился!
Согласны с автором?
Эврика10 августа 2017, 18:54
Будущий ЭЙНШТЕЙН .
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне его не жалко. Ведь я чайлфришка и элитка;-)
Ты д ура!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося10 августа 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты д ура!!!
Ты тупая овуляшка:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне его не жалко. Ведь я чайлфришка и элитка;-)
А где твой номер телефона?
Согласны с автором?
Городист10 августа 2017, 22:05
И все эти комментарии были написаны одним редакторским троллем.
Согласны с автором?
Фрося10 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А где твой номер телефона?
Сегодня неприёмный день
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
И все эти комментарии были написаны одним редакторским троллем.
Ну троллю то виднее:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня неприёмный день
На Нагорной выходной?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня неприёмный день
Сегодня день открытых дверей на Нагорной для элиток.
Согласны с автором?
Натаха11 августа 2017, 02:27
Скоро фрося посадят тебя.1-за проституцию.2-за разжигания национальных отношений.Держись:-P
Согласны с автором?
Натаха11 августа 2017, 07:17
не торопись....а милая я для длугого;-)а.вас платочек ждет
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Мне его не жалко. Ведь я чайлфришка и элитка;-)
ты дура!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:36
Возбудите уголовное дело на тех, кто не закрыл дерево и не предупредил наивного мальчугана об опасности!
Согласны с автором?