Наверх

В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели ребенка от удара током

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности малолетнему ребенку, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, 30 июля примерно в 20:00 7-летний мальчик забрался на трансформаторную будку, а когда спускался оттуда, дотронулся до контактного изолятора и получил смертельный удар электрическим током.

По данному факту Безенчукским межрайонным следственным отделом по результатам доследственной проверки было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также лица, причастные к совершению преступления. 

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 09:45
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 августа 2017, 10:07
Жизнь в итоге все зделает для того что бы мы все умерли а государство ему в этом деле поможет так стоит ли лицемерно горевать и рвать волосы на голове если из нас читающих никого нет который будет жить ВечноB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь в итоге все зделает для того что бы мы все умерли а государство ему в этом деле поможет так стоит ли лицемерно горевать и рвать волосы на голове если из нас читающих никого нет который будет жить ВечноB-|
Виталик, ты давай, это, лыжи, палки, и в лессс.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Виталик, ты давай, это, лыжи, палки, и в лессс.
Спасибо сейчас только парабеллум протру ветошью от маслаB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь в итоге все зделает для того что бы мы все умерли а государство ему в этом деле поможет так стоит ли лицемерно горевать и рвать волосы на голове если из нас читающих никого нет который будет жить ВечноB-|
Виталик, ты давай, это, лыжи, палки, и в лессс., тебя там му-му дожидается
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 12:02
Как не горькоо, но вина родителей. В 7 лет ребенку должны были объяснить куда не лезть, что не трогать и куда не НАСТУПАТЬ!!! Тем более в восемь вечера, мало ли какой дядька свою работу так плохо работает, это его проблемы и руководства, ну не такой же ценой, займитесь детьми, родители, кошмары одни вокруг!!!!! Тупизм , конечно , примета времени!!!! Беспредел и ровнодушие какое то просто!!! (((((((((((((
Согласны с автором?
Старый ворчун11 августа 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Как не горькоо, но вина родителей. В 7 лет ребенку должны были объяснить куда не лезть, что не трогать и куда не НАСТУПАТЬ!!! Тем более в восемь вечера, мало ли какой дядька свою работу так плохо работает, это его проблемы и руководства, ну не такой же ценой, займитесь детьми, родители, кошмары одни вокруг!!!!! Тупизм , конечно , примета времени!!!! Беспредел и ровнодушие какое то просто!!! (((((((((((((
Сначала приучат население к излишней опеке, потом ищут виноватого, не исполнившего свои обязанности. Возможно, что и родители этого несчастного ничего про трансформаторные будки не знают. А нужно разрешить всем там лазить, но по периметру пустить провод электропастуха в качестве предупреждения и начальных знаний об электричестве.
Согласны с автором?
гренадер11 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Виталик, ты давай, это, лыжи, палки, и в лессс.
он не Виталик, он Вова
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:12