Наверх

В Самаре ремонт склона у драмтеатра завершат до конца августа

В Самаре ремонт склона у драмтеатра завершат до конца августа
16+
Фото: samadm.ru

В Самаре продолжаются работы по ремонту Куйбышевского откоса и Вилоновского склона в границах улиц Шостаковича и Вилоновской. Рабочие уже устроили там систему автополива, а также завершают установку георешеток, которые укрепят склон и не допустят схода грунта, и придорожных плит. После окончания этих работ на склоне будет уложен рулонный газон площадью почти 5 000 квадратных метров. Как сообщили в городской администрации, ремонт Куйбышевского откоса и Вилоновского склона закончат до 31 августа этого года. 

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 10:02
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 августа 2017, 10:13
Спасибо вам дорогая редакция за то что вы натолкнули меня на мысль стать театралом=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:32
Диванный иdиот:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Диванный иdиот:-D
Приятно познакомится ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:58
Это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:21
А Струовский?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Приятно познакомится ;-)
Пиши исчо, умник:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:55
Как без всего этого склон существовал десятки лет просто непонятно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:56
А Самара то хорошеет)
Согласны с автором?
Старый ворчун11 августа 2017, 13:29
Это, наверное, самый крутой склон в Самаре. Предлагаю сделать там спуск, натянув тросы. Каждый желающий сможет съехать вниз, своим весом вращая ролики насосов автополива.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:07
А зачем рулонный газон?Наверняка еще из Италии выписанный,за валюту?:-DНу изготовлен то он будет понятно что в Китае.Просто траву нельзя было посадить?Она бы своими корнями и почву укрепила!Есть же трава которая сама без вмешательства человека растет на горных склонах,у нее такие корни,что фиг выдернешь!Захотите от нее избавиться,замучаетесь!И растет она совершенно бесплатно!А,да о чем это я!Какое бесплатно!А проекты, визуализации,тендеры,конкурсы,ведение объекта,сертификация газона,таможенные пошлины за импортный газон,проведение санитарной экспертизы газона,соответствие газона нормам пожарной безопасности,...
Согласны с автором?
Гор11 августа 2017, 23:38
А кто спросит за газон, который уже не приживётся? сам газон?:-D
Согласны с автором?