Наверх

В Самарской области разыскивают пропавшего 16-летнего подростка

В Самарской области разыскивают пропавшего 16-летнего подростка
16+
Фото: vk.com/stav63

Полицейские Ставропольского района разыскивают пропавшего без вести 16-летнего Дмитрия Ганчурина, уроженца Тольятти. В воскресенье, 6 августа, примерно в 15:00 молодой человек ушел из дома на улице Полевая в селе Хрящевка в неизвестном направлении и пропал. Ранее не уходил.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост средний 160-174 см, среднего телосложения, глаза серые, короткие светло-русые волосы.

Был одет: бежевое спортивное трико, серая футболка с черным рисунком, темно-серые кроссовки с надписью Nike.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, полицейские просят звонить по телефону дежурной части 8 (8482) 28-17-24. 

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 11:14
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 11:21
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 11:27
Надо родителей допросить под пристрастием на мой взгляд они что то не договариваютB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:06
Лишь бы в школу не идти
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо родителей допросить под пристрастием на мой взгляд они что то не договариваютB-|
Надо велопедофила допросить с пристрастием!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 12:45
Бывают случаи, когда в яму какую-нибудь залез или заброшенный погреб или заблудился в лесу...или сел на транспорт и уехал к родственникам...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:48
Что то мода нынче на пропажу 16- летних............
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Что то мода нынче на пропажу 16- летних............
Это как шнублика переклинит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 13:37
Мне мальчики не интересны....B-|
Согласны с автором?
Девочка конфеточка11 августа 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне мальчики не интересны....B-|
А мне мальчики интересны.

Они красивые:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Что то мода нынче на пропажу 16- летних............
Востребованны значится.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы в школу не идти
Что в современной школе делать? Там не учат ничему хорошему. Лучше взять советские учебники и художественную литературу классиков, читать и учиться по ним дома самому. Больше будет толку.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 08:05
Это его лучшая фотка в семейном архиве? На калькулятор фоткали?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 10:17
В Америку уехал, счастье искать. Без еды в России не особо и проживёшь
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:18
Рост 160-174 см%-8,как так-то, родители не знают какой рост у ребенка?
Согласны с автором?