Наверх

На дублере Ново-Садовой «притерлись» три машины, полностью перегородив проезд

На дублере Ново-Садовой "притерлись" три машины, полностью перегородив проезд
16+
Фото: https://vk.com/life_samara
Очевидцы выложили фотографии в социальную сеть

Нелепое ДТП произошло сегодня, 11 августа, около девяти утра на дублере Ново-Садовой при выезде на улицу Советской Армии. На улице "притерлись" сразу три автомобиля, полностью перегородив выезд. По словам очевидцев, у некоторых из машин оторваны зеркала. Судя по сервису Яндекс.Карты, в данный момент участники ДТП разъехались. 

Самара Онлайн, 11.08.2017, 11:39
Тэги: ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 11:47
Три дибила это даже не два. Это силищеееее
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:47
Ну да, один хрен круче другого!!! Куда спешим, парни?!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:52
Каждый считает себя умнее и хитрее всех остальных,результат стоят все!
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 11:54
Поспешишь, людей насмешишь!!!!!)))) прям картина маслом!!!! ТРИ БОГАТЫРЯ НА СВОИХ КОНЯХ !!! Актуально!!!!!!(((((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:54
ГООООООЛ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:56
А герой то весь в белом...
Согласны с автором?
Макс11 августа 2017, 12:01
Ставлю на белый Туарег - "самый умный" из-за чего все это случилось
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:07
"Нелепое ДТП произошло сегодня, "

ЧЕМ оно нелепое? Обычное дтп...
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 12:09
Сегодня ж свадьбы, со свистом гоняют по городу, нарядные, куда там!!!!))))) всем надо БЫСТРО!)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:12
Дебил на белой машине.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:19
лохи
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Три дибила это даже не два. Это силищеееее
Два дебила это сила. Три дебила это МОЩЬ! ))
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК11 августа 2017, 12:24
ТОЧНО ТРИ ДЕБИЛА!!! ПО-ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:27
Думаю так было, КИА (слева) лез и гудел, а в туареге девчонка вправа стала сдавать и притерлась... и затормозила сразу,
КИа думал что туарег отвернет вправо и он проскочит, а тот вдруг неожиданно остановился, КИА не успел затормозить и вот...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:27
Сегодня около 7-00 на пересечении Советской Армии и Антонова-Овсеенко на "кадилаке" тоже думал думал, что у него яйца крепче чем у трамвая. В результате трамваи встали в обе стороны и перекрыл одну сторону Советской Армии.
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня около 7-00 на пересечении Советской Армии и Антонова-Овсеенко на "кадилаке" тоже думал думал, что у него яйца крепче чем у трамвая. В результате трамваи встали в обе стороны и перекрыл одну сторону Советской Армии.
Тоже наверное с утра в белом и напомажен с яйцами жениться спешил........))))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:55
там есть третья полоса?
Согласны с автором?
Старый ворчун11 августа 2017, 13:05
А вот у плавсредств по бортам специально для таких случаев старые покрышки развешаны. Водилам надо бы присмотреться к этой традиции.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 13:35
Велоспорт удел тех кому плевать на условный пафос свойственный автодятлам а нужно элементарно приехать на работу вовремя:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:17
А куда машинка со стороны Ново Садовой собиралась ехать? Там же только направо на Советской армии поворот... Прямо нельзя, налево нельзя..
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Три дибила это даже не два. Это силищеееее
дибил тут один тот который посередине
Согласны с автором?
Правдоруб11 августа 2017, 16:44
допустим, дебил тут был один, который не смог понять, что в такие ворота он не проскочит
Согласны с автором?
Вадим11 августа 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А куда машинка со стороны Ново Садовой собиралась ехать? Там же только направо на Советской армии поворот... Прямо нельзя, налево нельзя..
Именно, только направо. Но ежедневно наблюдаю, как каменной мордой прут прямо, да еще и сигналят встречке.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Поспешишь, людей насмешишь!!!!!)))) прям картина маслом!!!! ТРИ БОГАТЫРЯ НА СВОИХ КОНЯХ !!! Актуально!!!!!!(((((((((((((((
Вы все вышекоментаторы такие дебильный...как будто от ДТП кто то застрахован!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:10
киа не успевала затормозить на красный, туарег ушёл в право прижав рено избежав сильного дтп. Горе-детективы.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:18
Это как нелепое ДТП(?)А что есть ДТП лепые:-D
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 19:25