Наверх

В Самаре полицейские раскрыли кражу двух банок лимонада из киоска со сладкой ватой

1 августа 19-летний самарец отправился на ночную прогулку в парк Промышленного района. Во время блуждания по дорожкам парка молодой человек заметил три киоска со сладкой ватой и не смог пройти мимо. Взломав навесные замки, он пробрался в маленькие царства сладостей и украл оттуда 3000 рублей. Но одними деньгами дело не обошлось: уходя, молодой человек прихватил с собой еще две банки с лимонадом.

На следующее утро о «проделке» юного самарца узнала полиция и почти сразу вышла на его след. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сейчас полицейские устанавливают его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 12:22
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 12:33
Ни фига себе "юный", 19 лет некоторые места уже с проседью.
Согласны с автором?
шнублик11 августа 2017, 12:35
из него на зоне сделают сладенького,в его шоколадный анал много будет желающих войти:-D
Согласны с автором?
Городской11 августа 2017, 12:37
В каких местах он с проседью?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:38
Предел в возможностей полиции- поймать серийного сладкоежку.
Согласны с автором?
Чебурашка11 августа 2017, 12:47
Как всегда мелочь ловят!
Самый главный серийный сладкоежка Самарой рулит!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Предел в возможностей полиции- поймать серийного сладкоежку.
Они разве ловят ? Берут ближайшего судимого и все.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда мелочь ловят!
Самый главный серийный сладкоежка Самарой рулит!
:-D
Согласны с автором?
Жуй11 августа 2017, 13:57
Вор-рецедивист! :-D
Согласны с автором?
Правдоруб11 августа 2017, 16:45
сладкЕй ватнеГ
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
из него на зоне сделают сладенького,в его шоколадный анал много будет желающих войти:-D
Домысливаешь что будет?Али и вправду, с тобой такое приключилось:-D
Согласны с автором?
Павел Неважно11 августа 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А если там еще и телефоны, пара-тройка и планшет.... Бесценное дупло, да...
Согласны с автором?
Галина12 августа 2017, 18:44
Ограбление года )))
Согласны с автором?
горожанин13 августа 2017, 22:56
похоже продавщица 3000 выручки оставила себе решив списать на кражу. ни один олень в здравом уме не оставит наличку в ларьке на ночь.
Согласны с автором?