Наверх

Замначальника богатовской полиции попал под суд за взятки с подчиненных

В Самарской области будут судить высокопоставленного полицейского, который обвиняется в получении взятки и злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, весной этого года обвиняемый, занимая должность заместителя начальника МО МВД «Богатовский», получил от двоих своих подчиненных 12 тысяч рублей с каждого в качестве взятки за общее покровительство и попустительство по службе. За эти деньги он обещал не привлекать их к ответственности за выявленные нарушения при хранении специальных средств.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в  федеральный суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение осуществлялось сотрудниками подразделения УФСБ совместно с ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 12:39
Тэги: Суд, Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША11 августа 2017, 12:46
90-е не уходили, чтоб возвращаться!!!!!))))(((((
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:50
Это че за взятка, 12 000??? Я обычно на подарки друзьям трачу больше
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Это че за взятка, 12 000??? Я обычно на подарки друзьям трачу больше
Это ежемесячная минималка. Не думаешь, что это разовый платёж?))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун11 августа 2017, 13:25
Это - будни богатой богатовской полиции.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:23
Если кто-то кое-где у нас порой....
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо!
Согласны с автором?
ЖУЙ11 августа 2017, 14:39
Полицейский есть, учитель есть, ждем когда поймают докторишку какого-нибудь ... хотя с месяц назад вроде уже поймали.
Согласны с автором?
ПРОСТОЯ11 августа 2017, 15:21
Приезжий какой-то, фамилия не богатовская(((
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:24
Как так попался етп?
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 22:52
А начальник не в курсе? Брехня!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Это - будни богатой богатовской полиции.
Накосячить с местных на 24 тыров, отдать из них 12 тыров
Неплохой приработок для всех чездных и неподкопаемых8-*
Согласны с автором?
Гор11 августа 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Это - будни богатой богатовской полиции.
А что, после такого полицию не расформируют? рукойволящий состав?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:25
Всех ментов ! Не пересажаете козлы.
Согласны с автором?