Наверх

Ремонт проспекта Масленникова в Самаре планируют завершить 22 августа

Ремонт проспекта Масленникова в Самаре планируют завершить 22 августа
16+
Фото: samadm.ru

На одной из важных транспортных артерий Самары - проспекте Масленникова - завершилось фрезерование проезжей части, сообщает пресс-служба мэрии города.

Теперь рабочие приступили к укладке асфальта. Ремонт ведется большими «картами» (свыше 100 погонных метров) от улицы Ново-Садовой до улицы Маломосковской. Работы проводят в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Стоимость контракта - 14,44 млн руб. 

Все работы планируется завершить к 22 августа. Кроме того, в этом году таким же образом отремонтируют еще 22 дороги города. 

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 15:46
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 16:06
Всё аехде перекрыли, расковыряли разом... жить невозможно. Ладно если бы года на три хотя бы дорог хватило, так ведь нет.. в следующем году опять долбить начнут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 16:15
Мне все равно так как Мой Велосипед проедет везде так что можете ремонт не завершать никогда так даже интересней жизнь как квест какой то:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Правдоруб11 августа 2017, 16:40
Машу Вать!
откройте хоть одну улицу!
перекрыли Подшипниковую, Гая, Скляренко одновременно! кому такая в тупую башку пришла мысль?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:53
Предлагаю на новых или отремонтированных дорогах вешать следующую информацию:
1.дата сдачи дороги
2.организация строящая дорогу, ответственный
3.орган принимающий дорогу, ответственный
4.гарантийный срок который дорога простоит без ремонтов который дает сдающая организация
может что то еще добавить?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю на новых или отремонтированных дорогах вешать следующую информацию:
1.дата сдачи дороги
2.организация строящая дорогу, ответственный
3.орган принимающий дорогу, ответственный
4.гарантийный срок который дорога простоит без ремонтов который дает сдающая организация
может что то еще добавить?
Конечно добавить!СТОЛБ!!!Столб на котором будут вешать ответственного из организации осуществляющей ремонти ответственного принимающего работу,если в срок не уложатся или некачественно сделают.По другому не поймут!
Согласны с автором?
Алексей Самошкин11 августа 2017, 19:18
Не верю
Согласны с автором?
Нет, спасибо11 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
[***] Спасибо, улыбнуло.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:06
Проезд а не проспект
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Конечно добавить!СТОЛБ!!!Столб на котором будут вешать ответственного из организации осуществляющей ремонти ответственного принимающего работу,если в срок не уложатся или некачественно сделают.По другому не поймут!
И фотопортреты участников. Чтоб потом легче найти было.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 01:15
Делают Масленникова, но спать ночами и на Мичурина невозможно. Ну, собственно, которое лето подряд уже.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Машу Вать!
откройте хоть одну улицу!
перекрыли Подшипниковую, Гая, Скляренко одновременно! кому такая в тупую башку пришла мысль?
И именно тогда, когда Московское перекрыли, и весь транспорт по Мичурина попер. Умеют момент подгадать :-)))))))))))).
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 03:07
в 2011 году её ремонтировали от и ДО. И всё. за 6 лет рожки, да ножки
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 10:10
У соседей пацаны-близнецы. Часто слышу, как их отец орёт:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Машу Вать!
откройте хоть одну улицу!
перекрыли Подшипниковую, Гая, Скляренко одновременно! кому такая в тупую башку пришла мысль?
Мать Вашу!Как вы достали критики укропные!((Ремонт идет,им плохо,про "плохие"дороги уже глотки сорвали.теперь хорошие не устраивают((!Дебилизм полный!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:29
Делают тяп-ляп. Свежий асфальт уже волнами пошёл. Такое ощущение, что туда навоз и солому добавляют - колеи уже появились. Я хотел подристать на вас нефтью.
Согласны с автором?