Наверх

Любитель сладкого из Тольятти окажется на скамье подсудимых из-за кражи 12 плиток шоколада

Любитель сладкого из Тольятти окажется на скамье подсудимых из-за кражи 12 плиток шоколада
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мужчина признал свою вину и вернул товар

В Тольятти в одном из магазинов произошла кража. Некий мужчина взял с витрины 12 плиток шоколада, после чего скрылся, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранительные органы утановили лицо, схожее по приметам со злоумышленником. Мужчна был задержан. Им оказался 20-летний ранее судимый житель Тольятти. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Мужчина в содеянном сознался, похищенный товар изъят и возвращен в магазин. 

Владислав Кирсанов, 12.08.2017, 13:18
Тэги: Криминал, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 13:20
Над европейцами, кормящими беженцев, в основном, смеются люди, кормящие пару миллионов чиновников, армию ментов, Крым и Чеченскую республику.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Над европейцами, кормящими беженцев, в основном, смеются люди, кормящие пару миллионов чиновников, армию ментов, Крым и Чеченскую республику.
Крым зря приплел. По твоему ментов много? На одного следака от 30 до 70 дел падает и так посакращали по небалуйся. Иди поработай,кормилец епт..
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Крым зря приплел. По твоему ментов много? На одного следака от 30 до 70 дел падает и так посакращали по небалуйся. Иди поработай,кормилец епт..
Государственная Дума приняла к рассмотрению поправки к недавнему закону о курортном сборе.
Предполагается, что после их одобрения сбор будут платить все граждане России, отказавшиеся съездить хотя бы на денёк на курорты Крыма или Краснодарского Края.
Согласны с автором?
Кислый12 августа 2017, 14:01
Лоханулся парнишка, надо было сказать не для себя мол , а для нужд гимназии номер один. Думаю поняли и простили бы .
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:09
Лучше украл бы 12 министров. народное уважение сыскал бы. За 10 долларов(цена лжешоколада) поедет в тюрьму, т.к. не меркушкин и не сердюков его фамилия.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Лучше украл бы 12 министров. народное уважение сыскал бы. За 10 долларов(цена лжешоколада) поедет в тюрьму, т.к. не меркушкин и не сердюков его фамилия.
сердюк развалил армию страны и теперь опять у руля....
14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России. В июле 2017 года избран председателем совета директоров ПАО «Роствертол»
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:21
Если у вас всё хорошо, терпите дальше.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Над европейцами, кормящими беженцев, в основном, смеются люди, кормящие пару миллионов чиновников, армию ментов, Крым и Чеченскую республику.
Какая-то хохлятская логика, а что, европейцы чиновников, ментов, армию не кормят, толко беженцев?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то хохлятская логика, а что, европейцы чиновников, ментов, армию не кормят, толко беженцев?
Диктор ТВ:
- Премьер-министр Медведев предложил создать на Дальнем Востоке очередной кластер...
Глуховатый дедушка переспрашивает:
- Куда-куда он опять собрался класть кер?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Государственная Дума приняла к рассмотрению поправки к недавнему закону о курортном сборе.
Предполагается, что после их одобрения сбор будут платить все граждане России, отказавшиеся съездить хотя бы на денёк на курорты Крыма или Краснодарского Края.
Че несете? курортный сбор с тех кто ПОЕХАЛ, а не с тех кто не поехал.. Дайте ссылочку на источник откуда вы черпаете эти "новости"
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Государственная Дума приняла к рассмотрению поправки к недавнему закону о курортном сборе.
Предполагается, что после их одобрения сбор будут платить все граждане России, отказавшиеся съездить хотя бы на денёк на курорты Крыма или Краснодарского Края.
хохлячий вброс
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
хохлячий вброс
Если американцы будут бомбить Корею, России нужно будет бомбить Англию,--у них тоже ядерное оружие, и они тоже очень бесят.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:53
Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Если американцы будут бомбить Корею, России нужно будет бомбить Англию,--у них тоже ядерное оружие, и они тоже очень бесят.
Они бесят вас. Вам так телевизор велел. А у руководителей кремлевской банды там семьи и недвижимость.
Согласны с автором?
А а а13 августа 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Если американцы будут бомбить Корею, России нужно будет бомбить Англию,--у них тоже ядерное оружие, и они тоже очень бесят.
Англию бомбить не бу дут,там 200тыс олигар хов из россии. Олагар хи это богатые воры
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Они бесят вас. Вам так телевизор велел. А у руководителей кремлевской банды там семьи и недвижимость.
Обычный еврей не соблюдает субботу. Религиозный еврей соблюдает субботу. Опытный еврей соблюдает субботу тогда, когда что-то нужно от него, а не ему.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:48
Народная примета: если по телевизору крутят Путина с голым торсом, значит, скоро выборы президента!
Согласны с автором?