Наверх

На Новокуйбышевском шоссе произошла страшная авария

На Новокуйбышевском шоссе произошла страшная авария
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары»
По сообщениям очевидцев, пострадало пять человек, среди которых ребенок

12 августа на Новокуйбышевском шоссе произошло ДТП. Столкнулись автомобили "ВАЗ" и иномарка. Как сообщили очевидцы, в результате столкновения пострадало пять человек, среди которых ребенок 5-6 лет и подросток 15 лет. 

На месте происшествия работают спасатели и скорая помощь. Сообщается, что погибших нет. 

Владислав Кирсанов, 12.08.2017, 16:11
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 16:29
скока можно биться
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:45
А Новокуйбышевское шоссе это где? Старая (нижняя) дорога чтоль?
Согласны с автором?
Константин12 августа 2017, 16:46
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дамир12 августа 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
скока можно биться
Cколько, а не "скока"!%-8
Уважаемый, тебя русского узбек поправляет...
Не стыдно самому?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Да как же кормилец это?
Пробки прямо заедают, Колыван по Самаре безобразничает...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Cколько, а не "скока"!%-8
Уважаемый, тебя русского узбек поправляет...
Не стыдно самому?
не стыдно дебил
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А Новокуйбышевское шоссе это где? Старая (нижняя) дорога чтоль?
От Воскресенки до Стошка через Стромилово.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
не стыдно дебил
"я" забыл подписать
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Cколько, а не "скока"!%-8
Уважаемый, тебя русского узбек поправляет...
Не стыдно самому?
Ты не узбек, ты Марьиванна!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
скока можно биться
Что делать ,если хочется не запретишь...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Ну так открой свою газету и умничай там
Согласны с автором?
Очевидец12 августа 2017, 18:44
Ехал мимо как раз... Сомневаюсь что жертв нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
скока можно биться
Пока все авто-дятлы не перебьются. гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Почему же,происходит!Но журналисты щадят чувства читателей и сообщают только самые позитивные новости.Впрочем город все больше превращается в большую деревню,где кроме жилых домов,ТЦ и церквей ничего больше нет.Какие новости могут быть в деревне?Дядя Петя снова напился,а у тети Дуси курица Пеструшка нестись перестала:-D
Согласны с автором?
Злой12 августа 2017, 19:52
Не пострОдало, а пострАдало.

Автор, учи русский язык! Стыдно!

По сути - проезжал сегодня мимо - жуткое зрелище. Очень хорошо, что нет погибших.
Согласны с автором?
Правдоруб12 августа 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Жена зарезала мужа, наркоманы отняли телефон, фурс опять закатит банкет
Согласны с автором?
Константин12 августа 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему же,происходит!Но журналисты щадят чувства читателей и сообщают только самые позитивные новости.Впрочем город все больше превращается в большую деревню,где кроме жилых домов,ТЦ и церквей ничего больше нет.Какие новости могут быть в деревне?Дядя Петя снова напился,а у тети Дуси курица Пеструшка нестись перестала:-D
А ведь вы правы! Всё больше новости Самары напоминают новости какого то захолустья, а не города-миллионера. И вот, решил посмотреть сводку Яндекса. 3 из 5 новостей топа про ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Я обратил внимание, что более половины новостей в Самаре посвящены ДТП. В нашем городе не происходит ничего более интересного?
Вас что то ,интересует больше ,чем человеческая жизнь?
Согласны с автором?
Натаха12 августа 2017, 22:51
Самоучки .накупили прав...%-8
Согласны с автором?
Гор12 августа 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Cколько, а не "скока"!%-8
Уважаемый, тебя русского узбек поправляет...
Не стыдно самому?
:-D
Врешь
У узбеков нет дамиров
Согласны с автором?
Гор12 августа 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Вас что то ,интересует больше ,чем человеческая жизнь?
Меня тоже лично интересует всё, что касается человеческой жизни, а не только происшествия
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
неувидящий да не услышит))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Вас что то ,интересует больше ,чем человеческая жизнь?
К делу не относится.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Вас что то ,интересует больше ,чем человеческая жизнь?
Да.интересует жизнь в городе.
Согласны с автором?
Константин12 августа 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну так открой свою газету и умничай там
Речь зашла не обо мне. И не о том, что я должен делать. Я написал вполне логичное замечание. И отвечать на любую критику "начниссебятиной" давно устаревший приём.
Согласны с автором?
Константин12 августа 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Вас что то ,интересует больше ,чем человеческая жизнь?
Я не писал, что о транспортных катастрофах не нужно сообщать. Но если в новостях из 5 статей 3 о ДТП, невольно задумываешься, что город живёт.... транспортными авариями. В городе с населением выше миллионе не о чем больше писать новости?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Самоучки .накупили прав...%-8
А кто выучился,мало чем отличаются от самоучек,потому как инструктора и преподы,то же самоучки накупившие удостоверений ХА-ХА-ХУХ:-DнАТАХА ДУРА:-D
Согласны с автором?
горожанин14 августа 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему же,происходит!Но журналисты щадят чувства читателей и сообщают только самые позитивные новости.Впрочем город все больше превращается в большую деревню,где кроме жилых домов,ТЦ и церквей ничего больше нет.Какие новости могут быть в деревне?Дядя Петя снова напился,а у тети Дуси курица Пеструшка нестись перестала:-D
не ... это неинтересно . а вот ежели дядя Петя выипал курицу а тётя Дуся напилась с горя что ей предпочли курицу - вот это была бы новость.
Согласны с автором?
Поиск свидетелей за вознаграждение!16 августа 2017, 15:48
Уважаемые товарищи, может у кого есть запись этого ДТП с регистратора? или кто видел момент столкновения.
Вышлите пожалуйста запись или контакты для судебного разбирательства kastaldrom@ya.ru
(один пассажир уже скончался).
Согласны с автором?