Наверх

Житель Октябрьска вырастил на своем участке 28 кустов конопли

Житель Октябрьска вырастил на своем участке 28 кустов конопли
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России "Сызранское" задержали жителя Октябрьска 1976 года рождения, подозреваемого в незаконом обороте наркотиков, передает ГУ МВД России по Самарской области. 

В ходе проведения обыска на приусадебном участке дома, где проживает мужчина, полицейские обнаружили 28 кустов растения, внешне похожего на коноплю. В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел изъяли кусты и направили для исследования. Согласно заключению эксперта, изъятым является наркосодержащие растения конопля.

В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. 

Владислав Кирсанов, 12.08.2017, 17:05
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 17:09
Какой смысл изобретать виртуальную реальность, когда её уже создал всевышний.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Какой смысл изобретать виртуальную реальность, когда её уже создал всевышний.
И земля плоская.
Согласны с автором?
Старый ворчун12 августа 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну, он её продавал, наверное, поэтому и проверили участок. А ты в курсе, что петрушку тоже запретили выращивать?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну, он её продавал, наверное, поэтому и проверили участок. А ты в курсе, что петрушку тоже запретили выращивать?
Если ты есть у власти это еще не значит, что власть есть у тебя, но по любому ты будешь уже хорошо есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну, он её продавал, наверное, поэтому и проверили участок. А ты в курсе, что петрушку тоже запретили выращивать?
В нашем климате нельзя вырастить траву которую курить можно, а петрушку никто выращивать не запрещал!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
И земля плоская.
Космонавты до сих пор перед полетом дают подписку о неразглашении того что земля плоская
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
И земля плоская.
Слышал что Галоперидол делает землю снова шарообразной
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Слышал что Галоперидол делает землю снова шарообразной
Шнублик, залогинься!
Согласны с автором?
рак12 августа 2017, 18:34
Чё,меркушкин спёр 1 тыс у инвалидов и ликуешь,обжираешься. Жри,не подавись,стари кашка вонючий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
На фото не дичка, шары то протри, у тебя чё такая же растёт? Если нет то спи спокойно, а если да тогда суши и кури, пока не стуканули. :-D
Согласны с автором?
Нет, спасибо12 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто - нибудь досмотрел до конца? 40: 49:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
На фото не дичка, шары то протри, у тебя чё такая же растёт? Если нет то спи спокойно, а если да тогда суши и кури, пока не стуканули. :-D
Чувствуются большие познания в ботанике:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто - нибудь досмотрел до конца? 40: 49:-D
Смотрю ещё
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:24
Трава не наркотик
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
И земля плоская.
и на трёх слонах стоит, а те - на черепахе :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
и на трёх слонах стоит, а те - на черепахе :-D
Из нескольких деревьев трое богов создали первых людей. Один вдохнул в них жизнь и дух, Вили одарил их подвижностью и разумом, а Be — чувствами. Первого мужчину звали Аскр, («ясень»), а первую женщину — Эмбла, («вяз»).

Затем боги создали свое собственное царство—Асгард, и царство смертных — Мидгард. Смертные не могли видеть Асгард, ибо равнина, на которой он был расположен, Идавольд (или Идавёлль), находилась высоко над землей. Река Ифинг отделяла Идавольд от остального мира; воды ее никогда не замерзали. Однако между миром смертных и небесным царством существовала связь — волшебный радужный мост Биврёст, чьи цвета были окрашены огнем, водой и воздухом. Боги могли пользоваться этим мостом, чтобы спускаться в Мидгард. Однако, например, под весом тучного бога Тора мост Биврёст мог рухнуть, и поэтому он вообще сторонился переходить его. На той стороне моста, что упиралась в Мидгард, стоял бог Хеймдалль. Всякий раз, когда боги появлялись на Биврёсте, Хеймдалль трубил в рог.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Трава не наркотик
Да ладно:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие преступления раскрыть слабо, а тут можно большой плюс заработать, особенно не перетруждая себя.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:40
а говорят сельское хозяйство загибается. вон люди у нас агрокультуры разные в больших объёмах выращивают. трудяги :-D
Согласны с автором?
Натаха12 августа 2017, 22:47
Красивое растение;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:48
Трава не наркотик!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:56
А там кустика на грядке не осталось????
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Чувствуются большие познания в ботанике:-D
Нет, просто зрю в корень! гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
На костёр их! гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие преступления раскрыть слабо, а тут можно большой плюс заработать, особенно не перетруждая себя.
По всей Самаре год назад конопля росла, которую администрации в рамках программы благоустройства посеяла, и ничего, а тут 20 кустов.... тогда кого-то наказали?
Согласны с автором?
Старый ворчун13 августа 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Досмотрел до конца. И ещё раз убедился, что нельзя спорить с идиотами, приходится опуститься на их уровень, где они задавят своим опытом. Если американцам нравится верить, что Земля - плоская, пускай. В случае чего их легко разубедят баллистические ракеты, пролетевшие в США через полюс. А вращение Земли легко доказывается Кориолисовым ускорением и маятником Фуко. Этот опыт может повторить каждый, не нужно верить учёным на слово.
Однако, поразительна серьёзность, с которой ведущий нёс чушь 40мин.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:13
Ну и откуда вы узнали что земля круглая? Случайно не от учёных,))) или сами видели что земля круглая, просто поразительная тупость обвинять кого то а потом на них же и ссылаться. Да ещё приплетать бред про какие то ракеты, неужели есть такие кто действительно думает что их будет интересовать именно эта мысль "что Она круглая" когда полетят ракеты, а не мысль как спастись. В общем иди малыш лучше готовься к школе!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
В нашем климате нельзя вырастить траву которую курить можно, а петрушку никто выращивать не запрещал!!!
А ты пробовал в нашем климате что бы так заявлять? За тобой уже выехали грязный вонючий торчёк>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто - нибудь досмотрел до конца? 40: 49:-D
маньяки
Согласны с автором?
Старый ворчун14 августа 2017, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну и откуда вы узнали что земля круглая? Случайно не от учёных,))) или сами видели что земля круглая, просто поразительная тупость обвинять кого то а потом на них же и ссылаться. Да ещё приплетать бред про какие то ракеты, неужели есть такие кто действительно думает что их будет интересовать именно эта мысль "что Она круглая" когда полетят ракеты, а не мысль как спастись. В общем иди малыш лучше готовься к школе!
Это легко проверить, недоверчивый ты наш. Выстави луч лазера горизонтально, отойди на пару километров и проверь горизонтальность луча уровнем. Или подумай, как висят в небе геостационарные спутники с телевидением и интернетом, если Земля - диск? Наверное, прикручены саморезами к небесной тверди?
Согласны с автором?
Старый ворчун14 августа 2017, 04:12
Хотя, не напрягайся. Угол расхождения луча лазерной указки больше отклонения от горизонтальности на 2 км. В общем, в повседневной жизни простого гуманитария, можешь считать Землю плоской, большой беды не будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Хотя, не напрягайся. Угол расхождения луча лазерной указки больше отклонения от горизонтальности на 2 км. В общем, в повседневной жизни простого гуманитария, можешь считать Землю плоской, большой беды не будет.
Ну и тебе того же и потому же месту! А по этой теме, в принципе верно если несколько дебилов будут считать землю круглой беды не будет. А если серьёзно то не надувай щёки зря и не тужся, еще никто не смог опровергнуть что она плоская, и на будущее не стоит ссылаться на еврейские сказки про круглую землю!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну и тебе того же и потому же месту! А по этой теме, в принципе верно если несколько дебилов будут считать землю круглой беды не будет. А если серьёзно то не надувай щёки зря и не тужся, еще никто не смог опровергнуть что она плоская, и на будущее не стоит ссылаться на еврейские сказки про круглую землю!
И Луна плоская? А почему она вращается?

А траву дядя выращивал, для того, чтобы рубашку сделать домотканную по языческим традициям. На костёр его надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:26
Да вы ещё и в Луну верите, 8-| ну вы сударь даёте!!!
Согласны с автором?