Наверх

Руководство «Крыльев Советов» организует выезд болельщиков на матч Кубка России в Сызрань

Руководство «Крыльев Советов» организует выезд болельщиков на матч Кубка России в Сызрань
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Встреча против клуба «Сызрань-2003» состоится 23 августа

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» в рамках 1/32 Кубка России сыграет против «Сызрани-2003». Встреча пройдет 23 августа на стадионе «Центральный» в Сызрани и начнется в 19:00. 

Руководство самарцев организует специальные электрички для болельщиков команды, передает пресс-служба «Крыльев Советов». 

Электричка отправится из Самары с Железнодорожного вокзала в день матча в 16:08 по самарскому времени, время отправления из Сызрани после игры – 23:10. Сам проезд для поклонников клуба будет бесплатным, им нужно будет приобрести только билет на этот матч. Его стоимость составит 300 рублей. 

 

Владислав Кирсанов, 12.08.2017, 18:11
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
и все тебе пришить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:57
сами буратины тоже на специальном электрички дернут до помидорной столицы?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
и все тебе пришить
Аха ха ха хааа Агы гы гы гыыы Абе бе бе беееэээB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:41
Надо было еще написать, что билеты продаются в одном женщина собака месте в городе! по б паспорту! А электричка мне их нафиг не сдалась.
Согласны с автором?
Игнат12 августа 2017, 19:43
Вывести на строящийся стадион и заставить отрабатывать деньги!
Согласны с автором?
рак12 августа 2017, 19:51
Команда сборных гаст арбайтеров кс проигра ют
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
сами буратины тоже на специальном электрички дернут до помидорной столицы?
Пешком пойдут!;)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 21:43
Глубокой ночью электричка вернёт болельщиков в Самару. И попадут они в руки добрых таксистов, предлагающих услуги.
По ночному тарифу.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 21:59
Есть же ещё идиоты. заполняющие стадионы.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 00:27
Боже !!!Чтож это деется то???!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 01:51
"Руководство самарцев организует специальный электрички для болельщиков команды, передает пресс-служба «Крыльев Советов»." Уберите журналистов, не владеющих русским языком. "Специальный электрички" - это васе нахь писец.
Согласны с автором?
Болельщик13 августа 2017, 08:16
Эти,которые играют в кс кушают бесплатно ?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 08:23
В Сызрани есть футбол?)
Согласны с автором?
оль13 августа 2017, 08:55
Решили вместо кирко рова спеть на стадион е. Турне,чтобы бабло срубить в сызране
Согласны с автором?
Владимир14 августа 2017, 11:16
Кто-нибудь расскажет как похудеть и бросить курить?
Согласны с автором?