Наверх

Самарские подростки устроили дикую фотосессию на кладбище

Самарские подростки устроили дикую фотосессию на кладбище
16+
Фото: vk.com/chp63
В МВД посчитали, что привлекать к ответственности юных любителей селфи на могилах не за что

На днях в соцсетях были опубликованы фотографии подростков из Кинель-Черкасского района, где они позируют на фоне надгробий и крестов на сельском кладбище. Так, на одном из снимков юноша лежит на могиле и держит над собой пачку а сигарет, а рядом с ним в позе молящихся сидят две девушки. На другом - тот же самый мальчик целуется с одной из своих спутниц на фоне памятника. Эти фотографии вызвали широкий общественный резонанс. Жители Самарской области оставили много гневных комментариев в соцсетях и потребовали наказать подростков.

Спустя некоторое время один из участников фотосессии принес свои извинения, заявив, что все это они устроили из-за спора и цели кого-либо оскорбить у них не было.

«Я тот парень с фото. Мы крайне сожалеем, что так получилось. Это все было из-за спора, суть которого заключалась в фотосете на кладбище. Мы сфотографировались и ушли. Кто-то из нашей компании выложил эти фото в публичный доступ. Мы не хотели, чтобы все вот так получилось. Я извиняюсь, целью этих фото не было кого-то оскорбить. Еще раз прощу извинения, чьи чувства я задел, мы правда не хотели таких последствий», - написал молодой человек в одном из пабликов «ВКонтакте».

Вчера стало известно, что МВД провело по данному факту проверку. Стражи порядка посчитали, что в действиях подростков не было криминала, они не оскверняли могилы, поэтому возбуждать уголовное дело по статье «Вандализм» не стали. В итоге ограничились только профилактическими беседами.

Анастасия Вислогузова, 13.08.2017, 10:47
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2017, 11:07
а потом эти животные будут голосовать за насрального! результат очевиден!
Согласны с автором?
Ольга13 августа 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
а потом эти животные будут голосовать за насрального! результат очевиден!
Слов нет....поколение без морали....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:18
Это свойство подростков делать глупые вещи. Есть надежда, что когда подростки подрастут, у них мозгов прибавится.
На появление мозгов у редакцию прогород, которая тоже выложила эти глупые фотки, уже как-то надежды нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Слов нет....поколение без морали....
А мораль тут при чем?Ну .вкусы разные у всех.нравится готика)) А скорее всего,у подростков есть комплексы.страхи,и они впринципе правильно делают,чтобы избавится.нужно приблизится к источнику страха,спросите любого психотерапевта.А кому они навредили?))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Слов нет....поколение без морали....
Лучше - когда фоткают свои попы на конкурс мисски 2017)))))??
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Это свойство подростков делать глупые вещи. Есть надежда, что когда подростки подрастут, у них мозгов прибавится.
На появление мозгов у редакцию прогород, которая тоже выложила эти глупые фотки, уже как-то надежды нет.
Вот это - точно)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:41
мвд то не накажет , а вот родственники умерших думаю лопатку дадут им и заставят ямку себе выкопать и там сфоткаться ! вот это наказания будит на всю жизнь запомнят
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше - когда фоткают свои попы на конкурс мисски 2017)))))??
Одинаково аморально.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше - когда фоткают свои попы на конкурс мисски 2017)))))??
Лучше - это когда не делают ни того ни другого.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:15
Их счастье, что родственникам непопались
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:18
смерматозоиды не имеющие ни хромосом, ни малекулярных свойств надо обезвреживать в момент образования, и завязывать в резиновый мешочек.
Согласны с автором?
Ваня13 августа 2017, 12:28
Ну если МВД так посчитало, то я считаю иначе--- подростков в Сибирскую тайгу, и пусть там делают селфи, правда это продлится недолго, там много голодных и ласковых живностей.......
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
а потом эти животные будут голосовать за насрального! результат очевиден!
Это поколение воспитано путинским режимом и голосовать будет соответственно!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:00
Фотографироваться на кладбище, очень плохая примета. Тем более лежать на надгробье. Даже представить срашно, что случится с этими подростками в ближайшем будущем.
Согласны с автором?
Гость13 августа 2017, 13:38
Глупые малолетки!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это поколение воспитано путинским режимом и голосовать будет соответственно!
Печеньку хошь?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
мвд то не накажет , а вот родственники умерших думаю лопатку дадут им и заставят ямку себе выкопать и там сфоткаться ! вот это наказания будит на всю жизнь запомнят
А родственники- звери, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А родственники- звери, что ли?
за такое можно и пугануть чтоб не повадно было ! лично я бы так и сделал
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:55
Жалкие они какие. Извинения извинениями, но неужели изначально той пары извилин, что у них есть не хватило подумать о последствиях?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Это поколение воспитано путинским режимом и голосовать будет соответственно!
Режим у тебя в дурке, к сожалению, недостаточно строгий.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:54
О нет подростки сфоткались на кладбище...ужас. А должны Путину в ножки кланяться и смотреть наитупейшее Путинское ТВ. Удивительно мышление русского обывателя.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:04
Ну по первой фотке, можно сказать,что это просто антиреклама табачных изделий.
По второй показано что жизнь продолжается,и нужно наслаждаться жизнью на земле>:> пока не положили под плиту гранитную.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А мораль тут при чем?Ну .вкусы разные у всех.нравится готика)) А скорее всего,у подростков есть комплексы.страхи,и они впринципе правильно делают,чтобы избавится.нужно приблизится к источнику страха,спросите любого психотерапевта.А кому они навредили?))
"нравится готика". Посмотрите на каких кладбищах готы делают фотографии. Не памятники и надгробия, а произведения искусства. А здесь мы видим полное отсутствие чувства стиля и эстетики применительно к данной субкультуре. Заросшее травой кладбище с типичными советскими памятниками. Это не готы, а обычные позеры, не сведущие ни в чём в этой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Фотографироваться на кладбище, очень плохая примета. Тем более лежать на надгробье. Даже представить срашно, что случится с этими подростками в ближайшем будущем.
3 дня поноса и смерть?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:35
Ничего страшного или преступного не случилось. Могилы никто не осквернял, в фотках непристойностей нет. Кладбище не режимный объект, а по сему- пусть где хотят , там и фоткаются.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
3 дня поноса и смерть?
Нет. Это будет Пункт назначения. Добро пожаловать в Ад!
Согласны с автором?
Натаха13 августа 2017, 18:06
красиво целуються.плита нормальная.Что напали ,как с@уки на детей?эТож не городское .а сельское.Там нет охраны...И они не осквернили ничего....А фото ...где и что фотографируй.За что извинялись(?)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
красиво целуються.плита нормальная.Что напали ,как с@уки на детей?эТож не городское .а сельское.Там нет охраны...И они не осквернили ничего....А фото ...где и что фотографируй.За что извинялись(?)
Наверное потому что это не место для подобных фотосессий? Или "онижедети" и им всё можно? Даже один из подростков осознал, что они поступили неправильно и извинился, а до Вас всё н как не дойдёт почему на них "напали". Печально.
Согласны с автором?
Натаха13 августа 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
А ваш центр кладбище8-*
Согласны с автором?
Натаха13 августа 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
не моральной уродке)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Наверное потому что это не место для подобных фотосессий? Или "онижедети" и им всё можно? Даже один из подростков осознал, что они поступили неправильно и извинился, а до Вас всё н как не дойдёт почему на них "напали". Печально.
Че? Где-то запрещено в УК, или АПК, фотографироваться на кладбище? Или ты решать будешь, где место, где нет, че можно , че нельзя? А посему, пошел ты на Х**.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Че? Где-то запрещено в УК, или АПК, фотографироваться на кладбище? Или ты решать будешь, где место, где нет, че можно , че нельзя? А посему, пошел ты на Х**.
Рыгнуть или громко пёрнуть за столом в компании тоже ничем не запрещено, но тем и отличаются нормальные люди от скотобыдла, что руководствуются в своем поведении ещё и моральными принципами! Любой нормальный человек понимает, КАК, можно фотографироваться на могиле, а быдлу вроде тебя этого никогда не понять!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:23
Устроили фотосессию на кладбище. Зачем? Вот такой реальный смысл заголовка и текста. А дикого и правда ничего нет. Поройтесь в своих семейных альбомах - у кучи дураков есть фотки, где они водку около могил родственников жрут, и как бы ничего это.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Устроили фотосессию на кладбище. Зачем? Вот такой реальный смысл заголовка и текста. А дикого и правда ничего нет. Поройтесь в своих семейных альбомах - у кучи дураков есть фотки, где они водку около могил родственников жрут, и как бы ничего это.
А что плохого в том, что люди поминают на могиле своих близких и на память делают фото, что в этом неприличного и дурного? А вот целоваться, трах-ться, кривляться и справлять нужду на могиле, у здоровых на голову людей не принято!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Рыгнуть или громко пёрнуть за столом в компании тоже ничем не запрещено, но тем и отличаются нормальные люди от скотобыдла, что руководствуются в своем поведении ещё и моральными принципами! Любой нормальный человек понимает, КАК, можно фотографироваться на могиле, а быдлу вроде тебя этого никогда не понять!
Нормы тоже, великий ТЫ, устанавливать будешь?Долбо*б, Не нравится не фотографируйся. А к людям с советами, че им делать ,че нет, не суйся. А принципы свои засунь себе в дырку.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Нормы тоже, великий ТЫ, устанавливать будешь?Долбо*б, Не нравится не фотографируйся. А к людям с советами, че им делать ,че нет, не суйся. А принципы свои засунь себе в дырку.
Ну вот, достойный ответ настоящего скотобыдла!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, достойный ответ настоящего скотобыдла!
Не нравится? Можешь возвращаться в высокодуховную Мордовию.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:22
Ну мозгов хватило хотя бы извинится и не чего не поломать. Надежда еще есть. Надеюсь им это будет уроком да и остальным тоже.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
не моральной уродке)
Рот свой прикрой деревенское ты быдло.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится? Можешь возвращаться в высокодуховную Мордовию.
Да как же вас без присмотра оставишь? Вы же тут начнете на могилах срать и тра-аться, а потом ещё и в сеть выкладывать!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Устроили фотосессию на кладбище. Зачем? Вот такой реальный смысл заголовка и текста. А дикого и правда ничего нет. Поройтесь в своих семейных альбомах - у кучи дураков есть фотки, где они водку около могил родственников жрут, и как бы ничего это.
Все кто был на тех фотографиях давно уже передохли! А кто ещё не сдох, так в ближайшие три дня сдохнет. Аминь.
Согласны с автором?
Натаха13 августа 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Рот свой прикрой деревенское ты быдло.
У малолеток своя теория Типа "любовь до гроба" "умрем вместе"а не то что Вы тут навыдумывали
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ага, слушаюсь и повинуюсь о всумогущий:-D
Чердак лечи, у тебя протечка не слабая )
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Нормы тоже, великий ТЫ, устанавливать будешь?Долбо*б, Не нравится не фотографируйся. А к людям с советами, че им делать ,че нет, не суйся. А принципы свои засунь себе в дырку.
Нехило у тебя бомбит. ПМС? Похмелье? Комплексы?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Да вам до зэков далеко, как до Луны! И зеки, по сравнению с вами, просто аристократия! У них четко определено, что могут делать люди в обществе, а что нет! Ты бы в лагере уже давно на параше сидел кукарекал! Даже в той среде, такой скот как ты, не в почете!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Да вам до зэков далеко, как до Луны! И зеки, по сравнению с вами, просто аристократия! У них четко определено, что могут делать люди в обществе, а что нет! Ты бы в лагере уже давно на параше сидел кукарекал! Даже в той среде, такой скот как ты, не в почете!
Вот и я тебе говорю, вали домой в Рузаевку, нех**, тут на нас недуховных скрепные мордовские нервы, расходовать.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я тебе говорю, вали домой в Рузаевку, нех**, тут на нас недуховных скрепные мордовские нервы, расходовать.
Что тебе не мешал делать сэлфи, как ты на могилах трахаешься и срешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Что тебе не мешал делать сэлфи, как ты на могилах трахаешься и срешь?:-D
Слыш, да еслиб желание, былоб, любое сэлфи б сделал, там где я захочу, если законом не будет оговорено иное. И как ты помешаешь мне?))) че сделаешь? В легавую заявишь? И че они мне сделают? Приснилось столь че тебе?))))) Я ж повторяю тебе, здесь не лагерь в Зубовой поляне. А посему успешно будешь послан на х**.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Лучше - когда фоткают свои попы на конкурс мисски 2017)))))??
А какая разница левой или правой рукой дерь... из чана чёрпать? И в одном и в другом случае ни совести ни морали у исполнителей не наблюдается.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
3 дня поноса и смерть?
Скорее лет двадцать под капельницей в онкологии, метастазы по всему телу и наркотические обезболивающие, хочешь попробовать.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Все кто был на тех фотографиях давно уже передохли! А кто ещё не сдох, так в ближайшие три дня сдохнет. Аминь.
скорей бы
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Жалкие они какие. Извинения извинениями, но неужели изначально той пары извилин, что у них есть не хватило подумать о последствиях?
А что они сделали? вообще у нас носятся с этими кладбищами,турпоходы туда всю весну устраивают толпами) В современном мире нужно утилизовать .а не заниматься язычеством! Скоро кругом одни погосты будут.Зачем7Кому это нужно. память об ушедших- это совсем другое(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Да как же вас без присмотра оставишь? Вы же тут начнете на могилах срать и тра-аться, а потом ещё и в сеть выкладывать!
а где такое?на фото все пристойно
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Фотографироваться на кладбище, очень плохая примета. Тем более лежать на надгробье. Даже представить срашно, что случится с этими подростками в ближайшем будущем.
Вот и мне об этом подумалось! Глупые, не имеющие ничего святого....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А что они сделали? вообще у нас носятся с этими кладбищами,турпоходы туда всю весну устраивают толпами) В современном мире нужно утилизовать .а не заниматься язычеством! Скоро кругом одни погосты будут.Зачем7Кому это нужно. память об ушедших- это совсем другое(
Те кого ты называешь язычниками, тела усопших сжигали. Что славяне, что норманды. Они знали, что пока тело не истлеет, душа не сможет продолжить свой путь.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну если МВД так посчитало, то я считаю иначе--- подростков в Сибирскую тайгу, и пусть там делают селфи, правда это продлится недолго, там много голодных и ласковых живностей.......
а кто ты такой?(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Те кого ты называешь язычниками, тела усопших сжигали. Что славяне, что норманды. Они знали, что пока тело не истлеет, душа не сможет продолжить свой путь.
Ну так сожгите
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Те кого ты называешь язычниками, тела усопших сжигали. Что славяне, что норманды. Они знали, что пока тело не истлеет, душа не сможет продолжить свой путь.
И откуда ОНИ ЗНАЛИ?)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:14