Наверх

В Самарской области найден мертвым пропавший 16-летний подросток

В Самарской области найден мертвым пропавший 16-летний подросток
16+
Фото: vk.com/la_samara
Поиски мальчика велись целую неделю

Сегодня, 13 августа, в группе Ставропольского района в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что 16-летний Дмитрий Г., который пропал в прошлое воскресенье, 6 августа, найден мертвым.

«На берегу реки в селе Хрящевка Ставропольского района найден подросток без признаков жизни, по внешнему описанию соответствующий приметам Дмитрия. Ведется опознание», - говорится в сообщении.

Анастасия Вислогузова, 13.08.2017, 13:03
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анастасия13 августа 2017, 13:23
Как вы можете заявлять, что это Дмитрий, ведь пока нет офиц. информации от следственных органов: "Ведется опознание".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:41
Это ж прогород
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:43
Догулялся....
Согласны с автором?
Пиля13 августа 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Как вы можете заявлять, что это Дмитрий, ведь пока нет офиц. информации от следственных органов: "Ведется опознание".
Они и не заявляют!!! Они просто распространяют сплетни, вы разве не знали что Самара это большая деревня.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Как вы можете заявлять, что это Дмитрий, ведь пока нет офиц. информации от следственных органов: "Ведется опознание".
Можем заявлять по одежде, внешнему виду, особым приметам и на основании других признаков.
А также опираясь на показания знакомых и родственников.
Есть ещё вопросы?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Они и не заявляют!!! Они просто распространяют сплетни, вы разве не знали что Самара это большая деревня.
Знали, благодаря тебе.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Только полный игнор поможет !
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Если бы вы, гребни, не рвались и не строчили этим ботам комменты, не ставили бы минусы, а особо одарённые не переходили по ссылкам, то давно бы уже эти мошенники исчезли, т.к. перестали бы платить прогороду за то, что их не трут модераторы.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Как вы можете заявлять, что это Дмитрий, ведь пока нет офиц. информации от следственных органов: "Ведется опознание".
Вы со своими скрепами уже достали. СМИ во всем цивилизованном мире так и работают. Собирают информацию из разных источников и выдают потребителям. Читать или не читать это ваше дело. А "официальную информацию от следственных органов" получайте у пресс службы следственных органов...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы со своими скрепами уже достали. СМИ во всем цивилизованном мире так и работают. Собирают информацию из разных источников и выдают потребителям. Читать или не читать это ваше дело. А "официальную информацию от следственных органов" получайте у пресс службы следственных органов...
Помойка сми нам не нужна( И не работают так во всем мире!(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы со своими скрепами уже достали. СМИ во всем цивилизованном мире так и работают. Собирают информацию из разных источников и выдают потребителям. Читать или не читать это ваше дело. А "официальную информацию от следственных органов" получайте у пресс службы следственных органов...
Достоверная информация должна быть.а не ваша желтуха!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:44
А прямо так и будет называться - чайхОна?
Согласны с автором?
ольга15 августа 2017, 19:16
а кто точно знает ,нашлась ли девушка,которая пропала с месяц тому назад,ее маме еще смс прислали,что дочь она больше не увидет,что то тишина и тишина?!
Согласны с автором?
Денис Кадров16 августа 2017, 09:07