Наверх

В Тольятти грабитель протащил пенсионерку по лестнице, пытаясь отобрать у нее сумку

В Тольятти грабитель протащил пенсионерку по лестнице, пытаясь отобрать у нее сумку
16+
Фото: Сергей Флетчер

Тольяттинские полицейские разыскивают мужчину, который вечером 10 августа напал в подъезде на пожилую женщину, пишет TLTgorod.

Злоумышленник попал на записи камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде дома. На видео видно, как пенсионерка заходит в подъезд и вызывает лифт, в это время появляется новое действующее лицо – некий мужчина взбегает по лестнице вверх и хватает ее сумку. Однако пенсионерка не пожелала расставаться со своим имуществом и крепко ухватилась за сумку. В результате грабитель протащил ее по лестнице до двери в подъезд. Там ему все-таки удалось вырвать из рук женщины сумку, а затем сбежать.

По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража» и объявили преступника в розыск. Всех, кому известна какая-либо информация о грабителе, просят сообщить в отдел уголовного розыска ОП № 24 У МВД Тольятти по телефонам: 89270286423, 89277900577, 93-49-29.

Анастасия Вислогузова, 13.08.2017, 14:25
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2017, 14:30
Потаскун...
Согласны с автором?
Зверь13 августа 2017, 14:34
Мародер слабых грабит , таких надо казнить как в Китае , на площади что другим не повадно было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Мародер слабых грабит , таких надо казнить как в Китае , на площади что другим не повадно было.
Причём сам чувствуется слабак
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Причём сам чувствуется слабак
это бабка качёк
Согласны с автором?
Майор Пронин13 августа 2017, 14:44
какая нафиг кража, - очевидно, что нужно возбуждать дело по более тяжелой статье - грабёж с разбоем. >:>(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
какая нафиг кража, - очевидно, что нужно возбуждать дело по более тяжелой статье - грабёж с разбоем. >:>(!)
чем кража от грабежа отличается?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
чем кража от грабежа отличается?
кража это когда ты по-тихому крысишь. а разбой - это как раз с нападением. то есть на данном видео - типичный разбой
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
чем кража от грабежа отличается?
грабёж в смысле
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
чем кража от грабежа отличается?
Сроком
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:38
Кража это тайное хищение чужого имущества, грабеж открытое, а разбой с применением оружия. В данном случае это грабеж.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
это бабка качёк
В каком смысле качёк?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
В каком смысле качёк?
Сделка с дьяволом как кредит - сперва получаешь, отдаешь потом.
Сделка с богом как пенсия - всю жизнь отдаешь, потом, возможно, получаешь, но это не точно.
Согласны с автором?
Черт13 августа 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Сделка с дьяволом как кредит - сперва получаешь, отдаешь потом.
Сделка с богом как пенсия - всю жизнь отдаешь, потом, возможно, получаешь, но это не точно.
На хрена мне с тобой заключать сделку, убогое создание?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
На хрена мне с тобой заключать сделку, убогое создание?
а ты правда Чёрт или с Нагорной пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
чем кража от грабежа отличается?
Грабёж-"среди бела дня" и как говорится -ВНАГЛУЮ!!!! А кража -это воровство "втихую".....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
чем кража от грабежа отличается?
Кража -- тайное хищение чужого имущества.
Грабеж -- хищение имущества в присутствии его собственника или сторонних лиц.
Согласны с автором?
Слава Ильин13 августа 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Сделка с дьяволом как кредит - сперва получаешь, отдаешь потом.
Сделка с богом как пенсия - всю жизнь отдаешь, потом, возможно, получаешь, но это не точно.
Ошибаешься. Если уверовал в Бога, то получаешь сразу по вере. А потом просто невидимое перестает таковым быть.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Мародер слабых грабит , таких надо казнить как в Китае , на площади что другим не повадно было.
Етить колотить,ну у вас и понятия:-DА если он будет сильных грабить,выходит герой пилять,и его наградить надо:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Етить колотить,ну у вас и понятия:-DА если он будет сильных грабить,выходит герой пилять,и его наградить надо:-D
Ну,если сильных грабить то можно и наградить.Только награждать скорее всего придется посмертно.:-DПопытка ограбить человека который сильнее тебя как правило плохо заканчивается для грабителя.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:50
ага.и конечно никто криков не слышал
Согласны с автором?